Гость
Статьи
Стоит ли сходиться с …

Стоит ли сходиться с бывшим?

Стоит ли сходиться с бывшим?
Пытались сойтись уже ,возникала какая-то неприязнь в общении ,злость за прошлые обиды
Что делать с этим ? Но чувства остались какие-то из-за этого и тянет друг другу ,но *** сделали друг другу достаточно

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

ничего не получится, всё конячено

Why not?
#2

кончено*

Гость
#3

Мы сошлись. Повторилось тоже самое. Не зависит только от одного человека. Если есть чувства, нужно работать над отношениями. Мы стараемся, чтоб опять не повторилось. Главное, что желание у обоих должно быть. А если одна только будешь стараться - то не получится

Гость
#4
Гость

Мы сошлись. Повторилось тоже самое. Не зависит только от одного человека. Если есть чувства, нужно работать над отношениями. Мы стараемся, чтоб опять не повторилось. Главное, что желание у обоих должно быть. А если одна только будешь стараться - то не получится

Кстати, мои знакомые так же сходились, подруга одна так же. Но это конечно спустя время. И ничего, семью создали и всё у них хорошо. Главное, не совершать тех же самых ошибок. Учиться строить их по новому. А если не можете, то расставаться. Иначе, это трепание нервов и ненормальная жизнь

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем