Гость
Статьи
Как думаете? Ему …

Как думаете? Ему понравился подарок?

Очень нравится мужчина, был юбилей и я приобрела очень дорогой парфюм. При встрече вручила ему его , ответ был - оооо ( но восторга особого небыло ) и кинул на заднее сидение! Я возмутилась и попросила открыть и понюхать , он открыл , брызнул в колпачек понюхал и сказал - класс- спрятал в коробку и кулёк и полез целоваться . Вот сижу переживаю ...

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

ХА-ХА! Это ОН тебе должен дарить дорогой парфюм, глупая!
ТЫ даже НЕ понимаешь ЧТО ты творишь!

Гость
#2

Скорее всего нет. Большая часть мужчин безразлично относится к парфюмерии.

Гест
#3

Тут зависит от возраста, какому нибудь гаджету он обрадовался бы гораздо сильнее, тем же умным часам. И да, от женщин мужчина обычно и не ожидает дорогих подарков)

Гость
#4

Дура что ли. Какой парфюм мужчине? Смешно. Подарила бы что-то практичное - ему бы больше понравилось. Парфюм! Чисто женская логика. Мне на работе женщины-коллеги збли каждый год дарить одеколоны. На х.. мне они упали? Уже целая коллекция скопилась дома на полке. Носки и то бы больше пригодились.

Гест
#5
Гость

Дура что ли. Какой парфюм мужчине? Смешно. Подарила бы что-то практичное - ему бы больше понравилось. Парфюм! Чисто женская логика. Мне на работе женщины-коллеги збли каждый год дарить одеколоны. На х.. мне они упали? Уже целая коллекция скопилась дома на полке. Носки и то бы больше пригодились.

🤣 Злободневно, жиза.

Гест
#6

Сильно не переживай, даже если ему не понравился подарок, его отношение к тебе не изменится от этого никоим образом.

Таня
#7
Ljubava

ХА-ХА! Это ОН тебе должен дарить дорогой парфюм, глупая! ТЫ даже НЕ понимаешь ЧТО ты творишь!

Опять начинается мужчина должен. Не должен. Я тоже своему мужчине дарю подарки, не вижу в этом ничего такого. Ну, и он тоже дарит мне. А понравилось или нет, сказать трудно. Хотя мой реагирует бурней.

Гость
#8

Мне больше всего понравился КУЛЕК ))) Дорогой парфюм в кульке - это круто )))

Гость
#9

А чего вы ожидали, автор? Он же мужчина. Поцелуй в щёку ему бы понравился больше. Вы повторяете типичную ошибку всех глупых женщин - относитесь к мужчине как к женщине. Но мы отличаемся от вас почти во всём.)
Духи нравятся вам, но не нам. Подарки получать нравится вам, но не нам. А если вы ему цену подарка скажете, то он возможно вообще решит, что у вас с головой не в порядке.)

Дейзи
#10
Гест

Тут зависит от возраста, какому нибудь гаджету он обрадовался бы гораздо сильнее, тем же умным часам. И да, от женщин мужчина обычно и не ожидает дорогих подарков)

Все всегда советуют умные часы, как будто они пару тысяч стоят. С таким же успехом можно посоветовать купить последней версии айфон или петевку на мальдивы.

Гость
#11
Дейзи

Все всегда советуют умные часы, как будто они пару тысяч стоят. С таким же успехом можно посоветовать купить последней версии айфон или петевку на мальдивы.

Умные часы - фигня полная. Кроме того что они показывают время - больше ничего толкового они делать не умеют. Все эти глупые недофункции ни на что не годятся. Только женщина может купить такую глупость.
Кстати, стоят они от 800 рублей и выше.

Гость
#12
Ljubava

ХА-ХА! Это ОН тебе должен дарить дорогой парфюм, глупая!
ТЫ даже НЕ понимаешь ЧТО ты творишь!

У него день рождения))

Гость
#13
Гость

Дура что ли. Какой парфюм мужчине? Смешно. Подарила бы что-то практичное - ему бы больше понравилось. Парфюм! Чисто женская логика. Мне на работе женщины-коллеги збли каждый год дарить одеколоны. На х.. мне они упали? Уже целая коллекция скопилась дома на полке. Носки и то бы больше пригодились.

Он хотел духи

Гость
#14
Гость

Мне больше всего понравился КУЛЕК ))) Дорогой парфюм в кульке - это круто )))

В брокарде выдают кульки , если вы не в курсе! И ответ не по факту! К сожалею каждый вычленяет по мере своего мышления! Жаль

Гость
#15
Гость

А чего вы ожидали, автор? Он же мужчина. Поцелуй в щёку ему бы понравился больше. Вы повторяете типичную ошибку всех глупых женщин - относитесь к мужчине как к женщине. Но мы отличаемся от вас почти во всём.)
Духи нравятся вам, но не нам. Подарки получать нравится вам, но не нам. А если вы ему цену подарка скажете, то он возможно вообще решит, что у вас с головой не в порядке.)

Более чем уверена, что вы не успешный мужчина 🙈жаль! Но суть вопроса была в оценке его поведенческой реакции! Человек хотел именно парфюм

Гость
#16
Дейзи

Все всегда советуют умные часы, как будто они пару тысяч стоят. С таким же успехом можно посоветовать купить последней версии айфон или петевку на мальдивы.

Очень верно подмечено))) но человек солидный и он действительно хотел духи! Вопрос был в том , чтобы дать оценку его реакции и в вашем мнении понравился подарок или нет

Гость
#17
Гость

Скорее всего нет. Большая часть мужчин безразлично относится к парфюмерии.

Я таких мужчин не встречала ! Попробуйте поискать мужчин немного поухоженее! Спасибо за Ваш ответ

Гость
#18
Гест

Тут зависит от возраста, какому нибудь гаджету он обрадовался бы гораздо сильнее, тем же умным часам. И да, от женщин мужчина обычно и не ожидает дорогих подарков)

🤣 не могу))) умным часам ) юбилей был, человек солидный

Гость
#19
Гест

Сильно не переживай, даже если ему не понравился подарок, его отношение к тебе не изменится от этого никоим образом.

Спасибо огромное за ответ по факту!

Гость
#20
Таня

Опять начинается мужчина должен. Не должен. Я тоже своему мужчине дарю подарки, не вижу в этом ничего такого. Ну, и он тоже дарит мне. А понравилось или нет, сказать трудно. Хотя мой реагирует бурней.

Спасибо огромное за ответ по факту

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем