Гость
Статьи
Давай поженимся! …

Давай поженимся! (обратная сторона медали)

На прошлой неделе один сотрудник с нижнего этажа зашёл в наш офис, подошёл к девушке, положил кольцо на стол и попрпосил её стать его женой ... И тут это особа встаёт и говорит, "Ты что, с ума сошёл?? Ещё чего - замуж?? Я ещё, Стасик, не нагулялась, рано мне ещё в кухонное рабство, мне ведь всего 27!! А от колечка не откажусь - но не обручального" ... Парень поднялся с колена и вышел из офиса, покрасневший от позора и стыда (при этом обломе присутствовало как минимум человек восемь) ... Через пару дней уволился из компании - не выдержал издёвок и насмешек со стороны где-надо слабого пола ... А когда она об этом узнала, то с усмешкой сказала, "Уволился? Значит слабак, не умеющий держать удар! Такие женщинам не нравятся - теперь будет плакать у мамочки на коленках, а она нежно гладить его по головке и говорить, "Эта стерва тебя не достойна!" ... Меня лично такой цинизм даже в наше циничное время изрядно покоробил ... НЕ хотел бы оказаться на его месте, если честно ...

GIF
SF
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это у тебя фантазии.

Поставлена защита
#2

Кошмар какой зачем так поступать с парнем то

Гость
#3

Ну, историю вы, конечно, придумали. Уж очень она глупая и шаблонная.

Гость
#4

Вообще очень странно делать предложение на работе при всех сотрудниках. Ещё более странно, что он не знал что его девушка замуж не хочет.

Гость
#5

Ну она по-своему права и он по-своему прав. А вы отвлекитесь чем-нибудь, в жизни много разного происходит, от своих принципов постарайтесь не отходить, я тоже достаточно впечатлительный человек, и могу обдумывать долго обо всем, что увидела когда-то, просто я мутабельный знак зодиака и способна притворяться, что принимаю все правила игры, чтоб меня не трогали, но мне кажется, она не должна была последнее говорить. Мы все люди и крепостное право отменили. Парня жалковато, хотелось бы ему компенсации какой-то.

Света
#6

Туппая разводка и автор точно такая же.
Ни ума, ни фантазии.

Гость
#7

Надо бабенку изнасиловать и покалечить и потом посмеяться, что не настоящая она, не женственная

Гость
#8

Ерунда, они же не впервые друг друга видят, чтобы так все завершилось некрасиво.
Они наверное строили общие планы?!
А потом у нее резко кукуха поехала или что?

Дима
#9

а потом эта 27 летка выйдет в тираж, станет *** гнилью как 88 процентов девушек рф

#10

SF -> Стастик. Ну, вы поняли.)

Гость
#11
Поставлена защита

Кошмар какой зачем так поступать с парнем то

А как надо было с ним поступать? Согласиться из жалости к нему? И зачем?
Мужчина сам виноват - сам захотел этого публичного цирка при свидетелях - сам и получил. Думал, при посторонних людях она из вежливости ему не откажет?
Не могу уважать мужчин, которые устраивают такую помпу из предложения, думая только о себе и не подумав даже, что ставят девушку в невероятно неловкое положение. Явно же видел он, что она к нему не расположена, хотел сразить ее "крышесносным поступком", начитался пабликов "как завоевать ту, которая тебе не дает" и т.п. Ничего, для него это на будущее опыт - не надо на работе строить личную жизнь -часто из этих отношений ничего не выходит, а очень уж неловко потом вместе работать "бывшим", "безответно влюбленным", "отвергнутым" и др.

Гость
#12
Дима

а потом эта 27 летка выйдет в тираж, станет *** гнилью как 88 процентов девушек рф

Ну не везло тебе с женщинами, а можеттс мужчинами, причем тут девушка автора и к чему оскорбления?

SF
#13
Гость

Вообще очень странно делать предложение на работе при всех сотрудниках. Ещё более странно, что он не знал что его девушка замуж не хочет.

По первому пункту - скорее всего влияние голливудских фильмов - там popping the question в присутствии большого скопления хлопающих людей обчное явление ... По второму вопросу, если бы точно знал, что она - убеждённая холостячка, давно бы её слил, я думаю ... А так видно она из него тянула дорогостоящие презенты и спала из благодарности - вот и появились у чувака ложные иллюзии ... Это мои догадки - точно, конечно не знаю ...

Гость
#14
Гость

А как надо было с ним поступать? Согласиться из жалости к нему? И зачем?
Мужчина сам виноват - сам захотел этого публичного цирка при свидетелях - сам и получил. Думал, при посторонних людях она из вежливости ему не откажет?
Не могу уважать мужчин, которые устраивают такую помпу из предложения, думая только о себе и не подумав даже, что ставят девушку в невероятно неловкое положение. Явно же видел он, что она к нему не расположена, хотел сразить ее "крышесносным поступком", начитался пабликов "как завоевать ту, которая тебе не дает" и т.п. Ничего, для него это на будущее опыт - не надо на работе строить личную жизнь -часто из этих отношений ничего не выходит, а очень уж неловко потом вместе работать "бывшим", "безответно влюбленным", "отвергнутым" и др.

Взрослые уравновешенные люди об этом договпэариваются и планомероо идут шаг а шагом.
Потом ето-то начинает раскачивать качели своими сомнениями, неуверенностью в себе.
Второй тоже делает вывод, что зачем это все тогда нужно, если в любси сомневаются, в верности сомневаются, и т.д.
Проще сидеть по углам, ждат старость.
Так хоть вреда меньше

Поставлена защита
#15
Гость

А как надо было с ним поступать? Согласиться из жалости к нему? И зачем?
Мужчина сам виноват - сам захотел этого публичного цирка при свидетелях - сам и получил. Думал, при посторонних людях она из вежливости ему не откажет?
Не могу уважать мужчин, которые устраивают такую помпу из предложения, думая только о себе и не подумав даже, что ставят девушку в невероятно неловкое положение. Явно же видел он, что она к нему не расположена, хотел сразить ее "крышесносным поступком", начитался пабликов "как завоевать ту, которая тебе не дает" и т.п. Ничего, для него это на будущее опыт - не надо на работе строить личную жизнь -часто из этих отношений ничего не выходит, а очень уж неловко потом вместе работать "бывшим", "безответно влюбленным", "отвергнутым" и др.

а какая разница где делать предложение???

Гость
#16

Господи...разводки,одна скучнее другой.Где же авторы весёлых и интересных разводок! Вымерли что-ли..))

Гость
#17
SF

По первому пункту - скорее всего влияние голливудских фильмов - там popping the question в присутствии большого скопления хлопающих людей обчное явление ... По второму вопросу, если бы точно знал, что она - убеждённая холостячка, давно бы её слил, я думаю ... А так видно она из него тянула дорогостоящие презенты и спала из благодарности - вот и появились у чувака ложные иллюзии ... Это мои догадки - точно, конечно не знаю ...

Автор, вы лучше бы молчали.

У вас такая испорченная картина мира и гнилое окружение.

Гость
#18
Гость

А как надо было с ним поступать? Согласиться из жалости к нему? И зачем?
Мужчина сам виноват - сам захотел этого публичного цирка при свидетелях - сам и получил. Думал, при посторонних людях она из вежливости ему не откажет?
Не могу уважать мужчин, которые устраивают такую помпу из предложения, думая только о себе и не подумав даже, что ставят девушку в невероятно неловкое положение. Явно же видел он, что она к нему не расположена, хотел сразить ее "крышесносным поступком", начитался пабликов "как завоевать ту, которая тебе не дает" и т.п. Ничего, для него это на будущее опыт - не надо на работе строить личную жизнь -часто из этих отношений ничего не выходит, а очень уж неловко потом вместе работать "бывшим", "безответно влюбленным", "отвергнутым" и др.

Вы прикалываетесь? В чем крышксносность поступка заключается? Ну разве что они на 1-2 свидания сходили или вообще не встречались. Пришёл положил кольцо, ничего не сказал толкового, ничего особо не спланировал, чтобы момент запомнился, даже не узнал заранее а хочет ли она замуж (достаточно было с ее родителями поговорить). Так предложение не делают.

Гость
#19

Человек приходит к другому уже с тем гавном, к которому он привык видимо в своем окружении.
А второй к такому не привык. Это мировоззрение несовместимое со здоровыми отношениями,
Естественно, они никогда не найдут общий язык.

Гость
#20
SF

По первому пункту - скорее всего влияние голливудских фильмов - там popping the question в присутствии большого скопления хлопающих людей обчное явление ... По второму вопросу, если бы точно знал, что она - убеждённая холостячка, давно бы её слил, я думаю ... А так видно она из него тянула дорогостоящие презенты и спала из благодарности - вот и появились у чувака ложные иллюзии ... Это мои догадки - точно, конечно не знаю ...

Бред какой, ни в одном голливудском фильме не в дела, чтобы на работе в присутствии коллег делали предложение. Живу на западе, где у мужчин традиция прикладывать много усилий для такого события и всегда это романтическая обстановка как правило максимально если это возможно интимная , а тут ощущение , что он ее слить хотел или унизил мол «на тебе, хотела замуж, получай кольцо и предложение на «отвали»»

SF
#21
Гость

Автор, вы лучше бы молчали. У вас такая испорченная картина мира и гнилое окружение.

Извольте не указывать что мне делать: молчать или говорить ... Мы, слава Богу, друг другу никто ... А со своей картиной мира и окружением я сам как-нибудь разберусь ... Желаю всего наилучшего ...

SF
#22
Гость

Бред какой, ни в одном голливудском фильме не в дела, чтобы на работе в присутствии коллег делали предложение. Живу на западе, где у мужчин традиция прикладывать много усилий для такого события и всегда это романтическая обстановка как правило максимально если это возможно интимная , а тут ощущение , что он ее слить хотел или унизил мол «на тебе, хотела замуж, получай кольцо и предложение на «отвали»»

Один из тысяч примеров, культовый фильм "Working Girl' (1988), где Ник делает предложение Тэсс (правда тоже неудачно) в присутствие солидной толпы друзей, сотрудников и знакомых ... Ну, а в жизни, конечно, всё по разному бывает ... Согласен ...

Гость
#23
Гость

Бред какой, ни в одном голливудском фильме не в дела, чтобы на работе в присутствии коллег делали предложение. Живу на западе, где у мужчин традиция прикладывать много усилий для такого события и всегда это романтическая обстановка как правило максимально если это возможно интимная , а тут ощущение , что он ее слить хотел или унизил мол «на тебе, хотела замуж, получай кольцо и предложение на «отвали»»

Согласна. Так нелепо выглядят эти ужимки, кривляния на публику, предложения перед людьми в духе: смотрите все, у меня есть секс или отношения, я тоже такой или такая как и вы, я успешен, мы успешны, все успели посмотреть? Тогда мы удаляем фото и расходимся, он на стул к компу, она на диван к планшету. Всех поразили, все вокруг обзавидовались, можно жить дальше.

Гость
#24
SF

Один из тысяч примеров, культовый фильм "Working Girl' (1988), где Ник делает предложение Тэсс (правда тоже неудачно) в присутствие солидной толпы друзей, сотрудников и знакомых ... Ну, а в жизни, конечно, всё по разному бывает ... Согласен ...

Так делают только неудачники с самооценкой на уровне нуля, потому что они хоть так пытаются привлечь к себе внимание толпы и повысить свою ценность в глазах окружающих, которым как было на них плевать, так и будет.

Человек становится взрослым тогда, когда перестает кому-либо что-либо доказывать. Ему это просто не нужно, чье-то одобрение. У него есть свое собственное, на все случаи жизни.

Гость
#25
SF

Сообщение было удалено

И не окажетесь, если не будете считать себя пупом земли, от предложения которого ЛЮБАЯ тут же согласится. Сначала узнайте девушку получше, выведайте ее планы на жизнь, посмотрите, как она к вам относится, а потом уже и предложение делайте.
И главное: избегайте подобных неумных сюрпризов, типа предложения в людном месте, не ставьте девушку в неловкое положение, тогда и сами 100% в него не попадете.

Гость
#26

Если не хотите оказаться на его месте, не превращайте личное в публичное.

Гость
#27
SF

Один из тысяч примеров, культовый фильм "Working Girl' (1988), где Ник делает предложение Тэсс (правда тоже неудачно) в присутствие солидной толпы друзей, сотрудников и знакомых ... Ну, а в жизни, конечно, всё по разному бывает ... Согласен ...

А ничего более нового чем 32ух летний фильм привести не можете? Если мужчину вдохновил этот фильм, то он явно получил то, на что расчитывал

Гость
#28

Тема конечно разводка. Но по теме, если парень так напоказ делает предложение - это манипуляция. Баба всё правильно сделала, что отказалась, вряд ли она будет произносить речь типо "мне 27, я не нагулялась" это конечно вы специально упомянули с заделом на то, что "вооот отшивают НОРМАЛЬНЫХ парней (манипуляторов), а потом в 40 с 40 кошками останется. Ну короче, бред. Если бы мне мой любимый парень с работы таким образом сделал предложение, мне было бы по меньшей мере некомфортно.

SF
#29
Гость

И не окажетесь, если не будете считать себя пупом земли, от предложения которого ЛЮБАЯ тут же согласится. Сначала узнайте девушку получше, выведайте ее планы на жизнь, посмотрите, как она к вам относится, а потом уже и предложение делайте. И главное: избегайте подобных неумных сюрпризов, типа предложения в людном месте, не ставьте девушку в неловкое положение, тогда и сами 100% в него не попадете.

Если баба не хочет идти за мужика и он ей нужен просто как ресурс - она найдёт манипуляшку, чтобы ласково, не отдаляя, ему отказать даже если они находятся одни на пустынном пляже на краю Земли ... Поэтому никакойго фиглярства в его публичном поступке лично я не узрел ... А если хочет - то ей не помешает и переполненный спортивный комплекс и даже громкоговоритель - вспомните Элию и Лизу из УС (1980) ... Чисто моё мнение ...

Гость
#30
SF

Если баба не хочет идти за мужика и он ей нужен просто как ресурс - она найдёт манипуляшку, чтобы ласково, не отдаляя, ему отказать даже если они находятся одни на пустынном пляже на краю Земли ... Поэтому никакойго фиглярства в его публичном поступке лично я не узрел ... А если хочет - то ей не помешает и переполненный спортивный комплекс и даже громкоговоритель - вспомните Элию и Лизу из УС (1980) ... Чисто моё мнение ...

Ведь минуты 3 вспоминала,что за Элия и УС, проказник

Гость
#31

Ну так не хочешь на его месте оказаться, так не надо самому подставляться. Этот парень реально слабак с комплексами. Он даже предложение не смог нормально сделать, из-за подсознат. страха отказа при всех ей кольцо вручил, чтоб уж точно не отказала, типа, ей будет неудобно. Но не угадал. И еще раз ст¥пил - уволился. Правильно всё та девушка сказала. Да, цинично, но правда. Зачем ей с таким слабаком связываться?? Конечно, можно было бы повежливей ему отказать, но он бы все равно уволился, тк слабак.

Гостья
#32
Гость

Ну, историю вы, конечно, придумали. Уж очень она глупая и шаблонная.

Какой шаблон?!Кто сейчас так делает?Один из 1000.арня жаль.Девушка сволочь,не человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: