Гость
Статьи
Как смириться с тем …

Как смириться с тем что мужик пропал?

Вроде все было хорошо, но не звонит и не пишет уже продолжительное время... Сама я, конечно, навязываться не буду, но устала себе задавать вопросы что случилось и почему.

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись в жди меня

Дядя Серёжа
#2

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Яo
#3

Не писать и звонить сам объявится, общайтесь с друзьями и подругами

Гость
#4

Вот ты ду ра. Тебе на него пох. Зачем он тебе? Если бы он что-то значил то уже позвонила бы и написала

Гость
#5
Яo

Не писать и звонить сам объявится, общайтесь с друзьями и подругами

спасибо на добром слове!

Гость
#6
Гость

Вот ты ду ра. Тебе на него пох. Зачем он тебе? Если бы он что-то значил то уже позвонила бы и написала

а какого, простите, хeра, я должна сама писать и звонить? я вообще-то девушка и инициатива должна исходить от него. а вдруг напишу и меня заигнорят?

Moire
#7
Гость

а какого, простите, хeра, я должна сама писать и звонить? я вообще-то девушка и инициатива должна исходить от него. а вдруг напишу и меня заигнорят?

Возможно, мужчина, видя, что вы сами не проявляете никакой инициативы и только ждёте, когда он сам проявится, решил, что он вам неинтересен. Игра в одни ворота.

Гость
#8

Мужик пропал) Двусмысленно звучит, будто он завонялся, протух

Гость
#9

Ну не знаю, не согласна. Как бы то ни было, в любом случае просто это оставлять нельзя, чтобы все сошло на нет. Если Вы планируете развитие отношений, то нужно выяснить, почему он не пишет. Смотря на чем у вас остановилась беседа. Я бы сама написала, сначала по дружески, без наезда. Не вижу ничего плохого в том, чтобы самой писать, особенно если раньше он всегда сам писал. А дальше смотреть по развитию диалога. А если будет видно, что он начал сливаться, тогда я бы потребовала объясниться. Если он хочет закончить общение, то пусть скажет об этом и назовет причину. Потому что слиться молча это неприлично. А если он хочет продолжать общение, то надо намекнуть, что так не пойдет, и нехорошо пропадать вот так надолго. Я считаю, подождите пару дней, и напишите сама :)

Гость
#10

Мне кажется, глупо играть в молчанку, если мужчина нравиться. Он мог просто обидеться на что-то или увидеть, что он вам неинтересен. Ничего плохого не будет, задать пару адекватных вопросов, почему так, но не устраивать истерику. Не вижу ничего унизительного прояснить ситуацию. Может он этого и ждёт. А если вот вы написали несколько раз, раз позвонили и ответа нет - тогда уже забывать. Не знаю, я вижу так.

камбала
#11

он уехал по работе, вызвали внезапно...(

Гость
#12
Автор

Вроде все было хорошо, но не звонит и не пишет уже продолжительное время... Сама я, конечно, навязываться не буду, но устала себе задавать вопросы что случилось и почему.

если трое суток прошло, пиши на розыск
Силиконовые секс куклы рулят!

лол
#13

он умир!

Гость
#14

А в чем проблема смириться? Вам показалось, что ему было хорошо с вами. Ну не в подвале же он сидит у террористов. Это его нежелание с вами общаться

Гость
#15
Автор

Вроде все было хорошо, но не звонит и не пишет уже продолжительное время... Сама я, конечно, навязываться не буду, но устала себе задавать вопросы что случилось и почему.

Сами позвоните и спросите.

Гость
#16
Гость

А в чем проблема смириться? Вам показалось, что ему было хорошо с вами. Ну не в подвале же он сидит у террористов. Это его нежелание с вами общаться

Инопланетяне похитили) Даже если что то случилось, то мог бы сообщить. Автор, конечно не пишите сама, не унижайтесь. Те кто пишут позвони сама, это или *** или бабы тряпки. Пропал, ну и х...й с ним, не последний мужчина на земле.

Гость
#17
Гость

Инопланетяне похитили) Даже если что то случилось, то мог бы сообщить. Автор, конечно не пишите сама, не унижайтесь. Те кто пишут позвони сама, это или *** или бабы тряпки. Пропал, ну и х...й с ним, не последний мужчина на земле.

Ага, все мы тряпки ахахах. То есть Вы считаете, что если у Вас начались отношения с мужчиной, была близкая связь, и он вдруг пропадает, то это нормально. Значит именно так с Вами и нужно обращаться? Вы ничего ему не пишете сами, не выясняете, просто оставляете как есть? То есть принимаете его позицию, потр*хал и пропал. Ну в таком случае с Вами и дальше все так будут обращаться, поздравляю

Гость
#18

Автор, вот что ещё! У Вас уже сама формулировка темы - как смириться. А почему Вы собираетесь с этим смиряться? Понимаете, по Вашей логике получается, что Вы в отношениях не имеете никакого голоса и полностью зависимы от мужчины. Написал - пойду, не написал - сижу и жду. Ну так же нельзя, Вы тоже должны принимать участие в развитии отношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: