Гость
Статьи
Расставание и …

Расставание и созависимые отношения

Расстались с парнем две недели назад. По большей части эти отношения можно назвать созависимыми. Были вместе 3,5 года. До расставания не понимала, насколько сильно привязалась. Были жесткие истерики, слёзы, умоляла его не рушить все. Он просто смотрел пустыми глазами и все. Сказал, что не хочет возвращаться в это болото, думает, что чувства я все убила к себе. Сидит на тиндере, общается с другими девушками, совсем не переживает о разрыве. А я просто так не могу. Постоянно слежу за ним в соц сетях, знаю, что это глупо. Но не могу с собой ничего сделать. Так обидно, больно, что он променял меня на других баб. Отвлечься не получается, работа не помогает. Как выйти из этого состояния? У кого есть опыт? Как перестать думать о нем, мониторить его страницу. Что вам помогло?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истерики у нее были, видите ли. Хотя ты знаешь, верю. Кормушка-то закрылась

Гость
#2

Ничего не поможет, пока не отрыдаете, не погорюете. Не бывает по-другому. Если понимаете, что просмотр его страницы ухудшает состояние - блокируйте.

Гость
#3

А почему вы сами не знакомитесь с другими? Тиндер это для дегенератов конечно. Но есть что-то более цивильное.

Гость
#4

Понимаю вас, тоже совсем недавно расстались, почти 2 года были вместе( правда сидит он на сз или нет я не знаю, но от этого никак не легче(

Гость
#5

Странные люди. Грустить можно когда теряешь любящего. А о том, кто тебя не любит грустить зачем и как? Грусть это тоска по хорошему, по любви, взаимной, по теплу и тому что связывало вас.

Гость
#6

Потому что очень сложно вот так взять и вычеркнуть человека из своей жизни. Мы же не чужие люди. Столько связывает и столько пережили. Он всегда ко мне хорошо относился, всегда приходил после ссор мириться. Его трясло и выступали слёзы, когда я затрагивала тему расставания. И вот я не понимаю, как можно так просто взять и вычеркнуть человека? Сразу побежал к другим. Почему так я не делаю?! Потому что понимаю, что нет смысла начинать новое, пока тревожит старое. Зачем мне вешать на другого человека свои проблемы. Просто я не знаю, как сделать так, чтобы мне стало также плевать.

Гость
#7
Гость

Потому что очень сложно вот так взять и вычеркнуть человека из своей жизни. Мы же не чужие люди. Столько связывает и столько пережили. Он всегда ко мне хорошо относился, всегда приходил после ссор мириться. Его трясло и выступали слёзы, когда я затрагивала тему расставания. И вот я не понимаю, как можно так просто взять и вычеркнуть человека? Сразу побежал к другим. Почему так я не делаю?! Потому что понимаю, что нет смысла начинать новое, пока тревожит старое. Зачем мне вешать на другого человека свои проблемы. Просто я не знаю, как сделать так, чтобы мне стало также плевать.

Вы не любите себя. Иначе вам был бы безразличен тот, кто таскается под другим.

Гость
#8
Гость

Просто я не знаю, как сделать так, чтобы мне стало также плевать.

Вы не о том думаете. Вам надо подумать почему вы за 3,5 года не разобрались с кем имели дело? Если для вас его решение расстаться стало неожиданным, значит вы точно что-то пропустили.

Форум: Отношения
Всего: 403 318 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 235 226 тем