Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с богатым мужчиной ?

Познакомилась в мужчиной ,ему 39 лет. Не женат, детей нет, но очень хочет. Он очень умный, эрудированный и очень богатый. Шикарный дом, машина, положение. Мне 25 лет. До этого встречалась только с простыми мальчиками, были или ровесники или на пару лет старше. Как вести себя с таким мужчиной ? Как выглядеть ,чтобы понравиться ему ?
Было уже 4 свидания.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
🍀Шанс года🍀
#1

Как до этого вели.

Гость
#2

Быть искренней и естественной. И не бросаться с выпученными, жадными глазами на его деньжищи.

Helga
#3

У Вас с ним интим был? В постели 40 летние мужики для 25 летней девушки старые вонючие козлы))

Гость
#4

Фу, продажная тварь. Неинтересны вы ему, расслабьтесь

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Лучше бы эрегрированный
А то в 39 лет, знаешь ли...

.. звезда моя
#6

В кредит?

Гость
#7

Как-как... ноги пошире раздвигай, да и всё.
А если серьезно (кстати, я серьезно про ноги), то про богатого мужика - это обычная, стандартная вумановская фантазия про богатого и нищебродку.

Гость
#8
Гость

Фу, продажная ***. Неинтересны вы ему, расслабьтесь

Так говоришь, будто наличие богатства гарантия хорошего вкуса. Вполне возможно, что в его вкусе именно такие каракатицы, как автор разводки.

Эстремадур
#9

Автор, самое главное - ублажайте его сексуально, узнайте его любимые сексизвращения и реализуйте их с ним и все будет тип-топ.

Аспид
#10

А зачем взамуж без любви? А если любовь есть, то какле дело до того, богатый он или нет? Хотя, в общем-то, советую приобрести шарм, если его нет.

Для шарма или харизмы, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, нужна уверенность в себе, внутренняя свобода (не в смысле от других людей, обязанностей или привязанностей, речь всего лишь об своём общем внешнем виде и отношении к нему, а в движениях, без зажатости, с какой-то любовью к тому, как Вы выглядите, без страха сделать глупость или показаться какой-то не такой,не стыдиться себя, наоборот, с каким-то желанием показать сабя красивой).

А также какая-то доля внешней театральности в небольшой мере, как по мне, женственных движений.

Для этого не нужно каких-то особых изменений в собственной психологии, просто посмотрите на дргуих харизматичных людей, всыких музыкантовю например, почувствуйте их свободу во всех их движениях, попробуйте почувствовать потом эту свободу в себе, представить, как бы выглядели Вы, когда бы имели свободу. Попытаться сначала перед самой собой быть свободной, когда никто не видит...

#11

л.о.х.ушку необходимо косплеить, но ей не быть )
Типа такая бескорыстная, но если его вложения не нарастают - мы уходим...

Аспид
#12
Принцесса-мильонщица

л.о.х.ушку необходимо косплеить, но ей не быть )
Типа такая бескорыстная, но если его вложения не нарастают - мы уходим...

Тьфу, это называется ложь, это называется подлость.

гость
#13

Проверить на жену и детей. Врёт он вам скорее всего.

Луиза
#14
Эстремадур

Автор, самое главное - ублажайте его сексуально, узнайте его любимые сексизвращения и реализуйте их с ним и все будет тип-топ.

Все хотим глубоких отношений,
Действуйте эмоциями, если интим чувствуйте его, отдайтесь как будто последний раз, благодарите, уважайте, цените, создайте ту единственную и тонкую связь, которая только ваша.
Любить это так замечательно и это целое искусство, наберитесь терпения, дайте ему его время, не душите вопросами, и не ждите подтверждений каждый час, уважайте его занятость , завоюйте его, любите и научите его, созрел для этого, и правда без алчности, как бы не хотелось всего и сразу, не спугните.
Успеха!

#15
Аспид

Тьфу, это называется ложь, это называется подлость.

я знаю, как искупить свою вину - нужно параллельно найти альфонса-нищеброда, спать с ним и его содержать.

Секси Котенок
#16

Естественно вести себя. Никого из себя не строить, особенно кем не являетесь) ну и стараться соответствовать конечно..саморазвитие, курсы, чем он увлекается например. Короче из интересов не только шмотки, губы и сиськи

Гость
#18

Что можешь дать ему, кроме своей не свежей дырки?

Гостья
#19

Смотря для чего ты ему нужна. Может у него таких еще десяток, что скорее всего. Поэтому не беги впереди паровоза , если щедро ухаживает, подарки дарит , то можно говорить об искреннем интересе к тебе. А если денег жалеет , общение поверхностное, основной интерес это секс , да очередной молодой девкой похвастать , значит твоя задача выдоить его по максимуму, потому что все это ненадолго

Гость
#20
Гостья

Смотря для чего ты ему нужна. Может у него таких еще десяток, что скорее всего. Поэтому не беги впереди паровоза , если щедро ухаживает, подарки дарит , то можно говорить об искреннем интересе к тебе. А если денег жалеет , общение поверхностное, основной интерес это секс , да очередной молодой девкой похвастать , значит твоя задача выдоить его по максимуму, потому что все это ненадолго

Надо скорее залетать и на алики подавать

Форум: Отношения
Всего: 403 303 темы
Новые темы за месяц: 6 120 тем
Популярные темы за месяц: 235 216 тем