Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с проблемой

Привет всем. Вообщем с мужчиной ч отношениях, мне 29.Смотрел видео вместе как то,и там девушка в лосинах и попа обтягивает. И он"Оооо" восхищенно смотрел "Я психанула весь вечер мозг выносила.А он сначала типо пошутил,а потом"ну да накачанная попа,прикольная. Говорю моя не нравится?Значит в будущем если что с такой заметил бы А он "твоя нормальная, обычная. Но , люблю тебя и такую.Потом психанул "ты достала,если захочу могу налево пойти что ты даже не заметишь.У меня разьездная работа и полно девушек фигуристы.Но я не буду это делать, т.к люблю тебя. Блин теперь он дал повод усомниться ч нем.Раньше доверяла, а сейчас себя съедают, что он и так еде по домам и устанавливает телевидение. Как считаете я зря мучаюсь или он намекает?У кого парни так вели себя?Как жить дальше?

Сказочная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жить? Лучше не жить с такими тараканами в голове- повеситься.

Гость
#2

Это уже было.

Гость
#3

Да все парни себя так ведут, это нормально. А вот ваше поведение заставляет задуматься о вашей адекватности.

Пэрсик
#4

Вам точно 29лет? Я думала 18. Столько эмоций , вас задеть как нечего делать

Гость
#5

Вот классический пример того, что значит "вынос мозга". Когда у курятины самой нет мозгов, а это сродни зомби, она начинает охотиться на мозг других людей, в основном бойфренда, он всегда в группе риска, часто страдают так же ближайшие родственники и лучшая подруга.

Мася
#6

Я наверное не стала бы ныть. А отвлеклась на симпатичных парней. Потому что ныть из за мужчины себе хуже делать. А поведение его не уважительно. Зеркальте его и всё.

Гость
#7
Мася

Я наверное не стала бы ныть. А отвлеклась на симпатичных парней. Потому что ныть из за мужчины себе хуже делать. А поведение его не уважительно. Зеркальте его и всё.

А вы на симпатичных парней не смотрите? Вот идёт такой секси мачо, а вы ни ни... Ну ну, прям так и поверила. Все смотрят и мужчины и женщины, ничего такого в этом нет

Форум: Отношения
Всего: 383 950 тем
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 225 952 темы