Гость
Статьи
Ненавижу публичные …

Ненавижу публичные отношения

Я не понимаю таких людей, которые личные отношения сразу же делают публичными. Ненавижу, когда девушка вся гипер зависима от своих родственников, пап/мам, друзей. Неужели нельзя побыть только вдвоем. Это уже какая-то общественная жизнь, а не личная получается тогда. Мы же не супер звезды, чтобы нас все обсуждали.
Не понимаю тех, кто сразу во все соц сети кучу фоток выкладывает. Кажется, что у всех все так идеально, и только у тебя ничего нет. А еще не понимаю тех, кто сразу же начинает свою вторую половинку со всеми людьми, которых только знает, сразу же обсуждать, даже не пожив хотя бы немного вместе. Что за люди такие?? Они совсем что ли не дорожат своими отношениями? Что с ними не так? Почему их личная жизнь сразу же становится публичной?

GIF
Lover
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тексте чувствуется обида, что у вас не все идеально или вообще парня нет. Поменьше смотрите на других и меньше обсуждайте их

Гость
#2

Какой-то очень завистливый пост получился.

Гость
#3

Необязательно, что никого нет! Но мне это тоже непонятно. Всему свету обо всем... О моих отношениях даже подруги могут не знать, даже с которыми общались чуть ли не каждый день. А зачем?! Они рассказывали, я нет. Потому некоторые думали, что я ни с кем не встречаюсь и никто на меня не смотрит. Но это не так. Личная жизнь -личное дело. Недавно расстались с мужчиной, с моей стороны сильнейшие чувства. Не улеглось. Единицы, кто об этом знает. У меня натура такая, молчать умею.

Ми❤️
#4

Кто-то постит, кто-то нет. Вам не пофиг?

Вот мне кажется, текст писал мч,видимо его девушка захотела фоту залить в соцсети, и на Рождество познакомить с семьёй 😂😂 а она у него далеко не одна. Да и ваще, гб для мужчины, это статус свободен..
Вот и пытается чувак выкрутиться))

Василиса
#5

Да, тайна - это очень хорошо, всем всё знать не надо, ты права.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем