Гость
Статьи
Живём 11 лет без …

Живём 11 лет без росписи в ЗАГСе

Если мы с девушкой живём 11 лет без печати, это значит что ее тоже все устраивает и она замуж не хочет? Или в глубине души хочет? сама она эту тему не поднимает, а все друзья меня подкалывают, что долго не женюсь. Я сам женится официально не собираюсь, меня точно такие отношения устраивают.

GIF
М.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, она просто ленится кого то искать. Возможно ей удобно и так. Но если подвернётся кто получше, сразу свалит. Это точно. Она прекрасно понимает, что вы не хотите жениться.

Дубинушка
#2

Если баба не хочет замуж, значит выбор она еще не сделала.

#3
М.

Сообщение было удалено

скорее всего хочет, но любит и согласна просто на гражданский брак. мы же оба понимаем, что если узаконить ваши отношения юридически, ничего не изменится. если ты её разлюбишь, тебя штамп в паспорте от расставания не остановит

а в чём причина твоей принципиальности? боишься, что после брака изменится её отношение, поведение и всё испортится?

Гость
#4

Выйдешь через 10 минут?

Во_дают
#5

Если не собираетесь жениться, то какая вам разница, что думает девушка?

Гость
#6

Она значит в вас не совсем уверена

Гость
#7

Именно за вас она не хочет выходить, если кто получше подвернется, то может быть и согласиться. К тому же, на вас, видимо, абсолютно нельзя положиться, т.е. иметь общее имущество, общие деньги, а только свои собственные заначки и доки о недвижимости, записанные на кого-угодно, только не на вас. Да и в общем целом, сожительство предполагает состояние, когда никто ничего никому не должен, т.е. свободный человек, поэтому без штампа и без зазрения совести можно и других половых партнеров спокойно иметь. Девушка, похоже, прекрасно это понимает.

Гость
#8
Гость

Именно за вас она не хочет выходить, если кто получше подвернется, то может быть и согласиться. К тому же, на вас, видимо, абсолютно нельзя положиться, т.е. иметь общее имущество, общие деньги, а только свои собственные заначки и доки о недвижимости, записанные на кого-угодно, только не на вас. Да и в общем целом, сожительство предполагает состояние, когда никто ничего никому не должен, т.е. свободный человек, поэтому без штампа и без зазрения совести можно и других половых партнеров спокойно иметь. Девушка, похоже, прекрасно это понимает.

Без штампа можно ахаться с другими? Вот это новость

Гость
#9
Гость

Без штампа можно ахаться с другими? Вот это новость

Конечно! Никто никому ничего не обещал! Люди абсолютно свободны. Поэтому сожительствуя и не женясь, мужики дают открытую дорогу иметь тетке несколько партнеров, возможность флиртовать, заигрывать. Её мужик ведь к ней несерьезно относится и даже место не застолбил, что она его, поэтому есть полная и безграничная свобода действий. Он ведь именно так размышляет: нет штампа, нет обязанностей.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема