Гость
Статьи
Расстались но люблю

Расстались но люблю

Здравствуйте девушки. Конечно странно писать об этом парню на женском форуме, но как не у девушек просить совета и истории ваших отношений лишними не будут. Парни тоже те еще страдальцы.
Отношения на расстоянии, но я ездил к ней.
Она моя первая настоящая любовь. Первый раз к ней приехал 7 лет назад до этого общались как друзья 3 года, просто общение ничего такого, но после 3-х лет общения все закрутилось, думаю чувства были и раньше, но расстояние и как-то не задумывались.
Расстались можно сказать из-за меня, в силу незрелости, много дичи наговорил, сильно обидел, а потом и она обидела позвонив после 3 месяцев после расставания и сказав, что у нее есть парень, но они вроде как расстались, рассказала как они там целовались, такое себе, после этого пообщались немного и она сказала, что я ей не нужен. Возможно она думает, что я ей изменил спасибо ее подругам и маме, но это не так. Она для меня до сих пор самая лучшая, но столько ошибок с моей стороны, до сих пор не понимаю, как можно было быть таким идиотом. Были отношения после нее, но все время ощущение, что это не моя девушка и тянет к той самой. Прошло 4 года и я ей написал, хотел просто поговорить, но видимо она до сих пор очень злиться на меня, она написала - "У тебя своя дорога у меня своя, они разошлись и пускай более не пересекаются не по какой причине.
Пока." С ней как-то всегда легко было, понимали друг друга с полу слова и таких, как она не встречал, чтобы было так комфортно вместе. Вроде как это все гормоны, но знаю я ее уже 10 лет. Девушки подскажите, что делать? Может быть я люблю ту которая была, а не ту, которая сейчас, но забыть не получается.

GIF
Кирилл
11 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#2

Она злится - по большей части хороший признак спустя столько лет, если вы действиями наглядными ее в прошлом не разочаровали, не оскорбили. и обязательно если любовь была взаимна, в равной степени она встречается очень редко.

Катерина
#3
Катерина

Она злится - по большей части хороший признак спустя столько лет, если вы действиями наглядными ее в прошлом не разочаровали, не оскорбили. и обязательно если любовь была взаимна, в равной степени она встречается очень редко.

Но все же взаимная была вроде очевидно по рассказу, тем более первая любовь у обоих и длительная хоть и с расстоянием, в том возрасте для некоторых это ерунда. Может вы что-то утаили, но шанс завоевать расположение вашей Джульетты есть)

Кирилл
#4

Катерина.
Да вот оскорбил, но не матом или чем то таким, доверие не предавал, обидную бредятину говорил, возраст и комплексы на тот момент сыграли свою роль. Мы с ней сходу по ощущениям были как уже были много лет вместе, как-то все было очень хорошо и трудно было друг без друга. И вроде как, она думает, что я ей изменил, но этого не было. На тот момент мама ее и подруги говорили ей, что молодой парень в другом городе, да по любому у него там есть девушка и в какой то момент все пошло по одному месту.

Катерина
#5
Кирилл

Катерина.
Да вот оскорбил, но не матом или чем то таким, доверие не предавал, обидную бредятину говорил, возраст и комплексы на тот момент сыграли свою роль. Мы с ней сходу по ощущениям были как уже были много лет вместе, как-то все было очень хорошо и трудно было друг без друга. И вроде как, она думает, что я ей изменил, но этого не было. На тот момент мама ее и подруги говорили ей, что молодой парень в другом городе, да по любому у него там есть девушка и в какой то момент все пошло по одному месту.

Обидную бредятину кто из нас всех человеков не сочинял в порыве эмоций?) ерунда.) Возраст нежный, конечно и мама и подруги.. Призыв опытных женщих ее дурочку мыслить разумно. А можно узнать ваш возраст? Мне воображается, что вам по 16-17 было, когда переписка закрутилась)

Кирилл
#6

Катерина.
Тогда было 17, сейчас 27. Ей 25 сейчас.

Катерина
#7

Не знаешь как ее жизнь сложилась на данный момент?

Кирилл
#8

Без понятия, написал ей только 2 дня назад спустя несколько лет, очень плохо расстались. Постарался извиниться как можно аккуратнее и в ответ получил - "У тебя своя дорога у меня своя, они разошлись и пускай более не пересекаются не по какой причине".

Катерина
#9
Кирилл

Без понятия, написал ей только 2 дня назад спустя несколько лет, очень плохо расстались. Постарался извиниться как можно аккуратнее и в ответ получил - "У тебя своя дорога у меня своя, они разошлись и пускай более не пересекаются не по какой причине".

Очень плохо расстались, как? Расскажи

Гость
#10

Забей, эту любовь уже никак не вернуть. С этим придется только жить,на то она и первая любовь, не забывается. Аналогичная ситуация,кста, мы тески,будто твою писарину сам я писал)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: