Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины изменяют?

Почему сейчас так много мужчин развелось,которые живут с одной,и подкатывают ко всем подряд ,встретила такого,так он сначала врал,что расстался с девушкой,в итоге не расстался и сидел флиртовал прямо …

GIF
Арина
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЧелЛoв ★ ★ ★
#102

.
Хорошим женам мужья не изменяют.
.
Изменяют тока плохим и некачественным теткам.
.
_

Джейси
#103

Потому что они шлюшко почти все, мужики эти

Гость
#104

Вот новая тема. Думаю такой сам бог велел изменять. не муж, а брат
Очень люблю мужа, вместе мы 13 лет, дочке 5. Люблю нашу семью и все что нас окружает: дом, быт, общие цели и увлечения, совместное времяпрепровождение самое интересное. Мне реально классно с ним общаться, каждый день с нетерпением жду с работы (сама работаю из дома, веду быт и сижу с ребенком). *проблема* : нет к нему никакой тяги в сексуальном плане. Вообще. Пропала лет 7 назад. Иногда прямо до отвращения, когда дотрагивается. Изменять никогда не пойду, уничтожу себя потом морально. Но и так не могу. Чувствую как будто он мне родной брат, а не муж. 100500-ая тема уже наверно, но что делать то?

Гость
#105

Потому что "наше тело - наше дело", никто не вправе указывать мужчине куда можно вставлять член и куда нельзя. Мы свободные люди.

Гость
#106

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено Арина, и измены прекратятся.

Гость
#107
Гость

А вообще, это близко к норме , что через какое то время секса с мужиком не хочется. Раз в месяц своему даю , перед месячными бывает желание. И все. Не нравится, дверь знает где

Ответ в соседней теме

Форум: Отношения
Всего: 404 268 тем
Новые темы за неделю: 1 352 темы
Популярные темы за неделю: 235 766 тем
Следующая тема