Гость
Статьи
Женщина попросила в …

Женщина попросила в долг 70 тыс.

2 месяца вместе ,познакомились через инет ,чувства с первого взгляда ,пока не живем вместе ,но часто ночуем ,то у нее, то у меня
У нее свой бизнес, и вот ей потребовались деньги 70 тыс ,сначала она обзвонила всех знакомых ,но никто не смог ей помочь и она попросил меня одолжить деньги на пол года .... Как поступить ?

GIF
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты считаешь это смешно ???
Зачем плодить одинаковые темы ублюдошный?

Гость
#2

пол часа назад вы были девушкой и деньги мужик просил

Гость
#3

Ну так если для вас это не катастрофическая сумма, то почему нет?

Гость
#4

Дай ей деньги.Должна же быть какая-то польза от тебя

#5

Нормальная и порядочная женщина никогда не будет просить деньги у мужчины!!даже если с голоду помирать будет!В долг, бартер, в дар...не важно!
2 месяца и чувства???А вам не показалось, что эти чувства у нее возникли как раз для того, что бы в долг попросить?!!!
Я бы не дал и прекратил общение!!!
А вы как считаете нужным)))
Я же не знаю, может вы постоянно по 70 к на ветер выкидываете 😅

#6

Поддерживать только морально. Деньги ни в коем случае не давать. Даже если честно всё вернет, этим вы покажете, что свои финансовые проблемы она может решать через вас

#7

Нет, она аферистка.

Гость
#9
Гость

Ну так если для вас это не катастрофическая сумма, то почему нет?

Ну понятно же что катастрофическая, иначе темы бы не было

Гость
#10
ПРОХОЖИЙ

Нормальная и порядочная женщина никогда не будет просить деньги у мужчины!!даже если с голоду помирать будет!В долг, бартер, в дар...не важно!
2 месяца и чувства???А вам не показалось, что эти чувства у нее возникли как раз для того, что бы в долг попросить?!!!
Я бы не дал и прекратил общение!!!
А вы как считаете нужным)))
Я же не знаю, может вы постоянно по 70 к на ветер выкидываете 😅

Ты е#анутый ? Сам тему создал и сам отвечает ,конченое существо

Гость
#11
ПРОХОЖИЙ

Нет, она аферистка.

Это ты типа автору отвечаешь? Ой ржака не могу

Гость
#12

Конечно не давать, а вдруг она аферистка?

#13

Мужчина не обязан решать проблемы женщин! Поддержать морально!быть с ней в горе и в радости! Да! Но не решать ее проблемы!!!
Иначе нафиг такая женщина нужна))?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Это ты типа автору отвечаешь? Ой ржака не могу 😆😆😆

#15

Автор, не в коем случае не ведитесь!!! Потом останетесь без денег, она их не вернет! Нормальная женщина возьмет в банке денег! А не у мужчины!

Гость
#16

А что банки по всей стране исчезли? Алкашам под лютые проценты, но выдают в *** конторах, а в приличных банках месяц без процентов

#17
Гость

Это ты типа автору отвечаешь? Ой ржака не могу 😆😆😆

Нет, это я зеркалю комменты с параллельной темы. Чтобы лицемерие бабское всем видно было. Что, не нравится?)

Гость
#18

И вообще современные женщины довольно самодостаточны. Пускай сама вкалывает деньги ищет. Тем более с Вами знакома всего 2 месяца. Как ей не стыдно!

Гость
#19
ПРОХОЖИЙ

Мужчина не обязан решать проблемы женщин! Поддержать морально!быть с ней в горе и в радости! Да! Но не решать ее проблемы!!!
Иначе нафиг такая женщина нужна))?

Обязан и еще как) Платите и не выступайте, если не хотите быть одиноким старым алкашом

Гость
#20

Прохожий, д-у-р-а-ш-ка, ты хоть присмотрись, когда автор отвечает, буковка "А" появляется. Ты зачем темы-то, голубок, однотипные создаешь и зачем сам же их засир**шь?

#22
Гость

пол часа назад вы были девушкой и деньги мужик просил

Это не я был.

Гость
#23
ПРОХОЖИЙ

Нет, это я зеркалю комменты с параллельной темы. Чтобы лицемерие бабское всем видно было. Что, не нравится?)

Не-а, никогда не нравилось, когда сумасшедшие писать начинают.

PT Boat
#25

70 000 молодая жэнщина можэт в РФ заработать за 4 дня.
на дому

PT Boat
#26

я слышал от мужыка в поезде - он так жэ выручил жэнщину
потом она сказала - проси что хочэш
он достал ялду и оттрахал

Гость
#27
ПРОХОЖИЙ

Нет, это я зеркалю комменты с параллельной темы. Чтобы лицемерие бабское всем видно было. Что, не нравится?)

Так а смысл зеркалить) Мужчина и женщина разные,разные потребности в друг друге, женщине секс и ваш член не нужен,это раз.Два -мужчина не способен произвести новую жизнь, а женщина может. Соответственно что может мужчина предложить женщине- а может он предложить-защиту,заботу и материальное обеспечение.И еще раз повторю- члены ваши не нужны никому)

#29
Гость

Обязан и еще как) Платите и не выступайте, если не хотите быть одиноким старым алкашом

Обязать может только закон. Бабские хотелки таковым не являются.

Гость
#31
ПРОХОЖИЙ

Сообщение было удалено

Я не отвечаю, а зеркалю комменты, тупенькое. Это что, так трудно понять?
Но показательно, как местное бабье сразу возбудилось) Вы видимо не поняли суть вопроса, который отзеркалили. Одно дело дать денег близкому человеку, другое-человеку, которого едва знаешь. Это разные вещи, Вы глупый человек. И глупо это обсуждать. Это все равно, что взять и отдать чужому человеку свои деньги. Считаю, что материальная поддержка должна быть только между очень близкими людьми, которые давно друг друга знают.

гость
#32

ты обязан ей дать, уже хотя бы за то, что она эти два месяца ночевала то у тебя, то у себя.

Гость
#33

Если надумаете дать в долг, то ТОЛЬКО ПОД РОСПИСКУ. Желательно засвидетельствовать у нотариуса. У него же можно попросить образец.

ПРОХОЖИЙ
#34

Даю в жжоппу бесплатно. Люблю сосать. Жду тебя, мой принц.

Гость
#36

Ты ей должен и обязан! Поэтому дай просто так, а ещё сверху тысяч 30 ей на бездеоушки. А теперь иди высрись на мд, ***

#37
Гость

Не-а, никогда не нравилось, когда сумасшедшие писать начинают.

Ну так и не пишите. В чем проблема?

#38
Гость

Так а смысл зеркалить) Мужчина и женщина разные,разные потребности в друг друге, женщине секс и ваш член не нужен,это раз.Два -мужчина не способен произвести новую жизнь, а женщина может. Соответственно что может мужчина предложить женщине- а может он предложить-защиту,заботу и материальное обеспечение.И еще раз повторю- члены ваши не нужны никому)

"Так а смысл зеркалить)"
Так а смысл бабам заикаться о равноправии и равенстве полов?

ПРОХОЖИЙ
#39

Я такой никчемный, что готов бороться, чтоб хоть одна тетенька помогла мне донести пакеты из магазина. Готов за это работать бесплатной давалкой на МД.РУ

#40
Гость

Я не отвечаю, а зеркалю комменты, тупенькое. Это что, так трудно понять? Но показательно, как местное бабье сразу возбудилось) Вы видимо не поняли суть вопроса, который отзеркалили. Одно дело дать денег близкому человеку, другое-человеку, которого едва знаешь. Это разные вещи, Вы глупый человек. И глупо это обсуждать. Это все равно, что взять и отдать чужому человеку свои деньги. Считаю, что материальная поддержка должна быть только между очень близкими людьми, которые давно друг друга знают.

Нет, это вы не поняли. И тут и там - 2 месяца знакомства с периодическими потрахушками. Ситуации совершенно аналогичные.

Гость
#41
ПРОХОЖИЙ

Автор, не в коем случае не ведитесь!!! Потом останетесь без денег, она их не вернет! Нормальная женщина возьмет в банке денег! А не у мужчины!

Можно поддержать ее морально, пока она оформляет себе кредитный договор.

#42
гость

ты обязан ей дать, уже хотя бы за то, что она эти два месяца ночевала то у тебя, то у себя.

Ну так и он эти два месяца ночевал то у себя, то у нее. Она обязана дать)

ПРОХОЖИЙ
#43
ПРОХОЖИЙ

Ну так и он эти два месяца ночевал то у себя, то у нее. Она обязана дать)

Никто никому ничего не обязан, глупенький.

#44

Прохожий, дебилоид, опять нажрался при свете дня и сам себе отвечает.

#45
Гость

Ты ей должен и обязан! Поэтому дай просто так, а ещё сверху тысяч 30 ей на бездеоушки. А теперь иди высрись на мд, ***

Она ему должна и обязана! Поэтому пусть даст просто так, а ещё сверху тысяч 30 ему на безделушки. А теперь иди высрись на вумане, ***

ПРОХОЖИЙ
#46
Принцесса-мильонщица

Прохожий, дебилоид, опять нажрался при свете дня и сам себе отвечает.

Поможешь мне нести пакетики из маркета? Я готов дать твоему принцу. Все ради равноправия.

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

Прохожий, дебилоид, опять нажрался при свете дня и сам себе отвечает.

Разница в циферках и реге? Не, не слышала!

ПРОХОЖИЙ
#48

Вчера решил помочь бомжу, дал ему почитать этот форум. Его жизнь сразу наладилась. Он сказал спасибо а теперь отсоси за равноправие. Ну а я что? Я готов на все.

#49
Принцесса-мильонщица

Прохожий, дебилоид, опять нажрался при свете дня и сам себе отвечает.

))) Еще одно пернатое прибежало?)) Идите займитесь своим любимым делом - зернышки клюйте)

Гость
#51
ПРОХОЖИЙ

Никто никому ничего не обязан

Особенно мужчина ничем не обязан женщине.

Крошка
#52

Ну слава богу! А я уж испугалась, что у вас женщина появилась, даже пожалела её. Потом удивилась, откуда у вас 70 тысяч. А оно оказывается, всё как всегда, вы с нами))))

#53
Гость

Разница в циферках и реге? Не, не слышала!

Что вы ожидали от пернатой?)

Гость
#54
Принцесса-мильонщица

Прохожий, дебилоид, опять нажрался при свете дня и сам себе отвечает.

*** старая , поставь фото более подходящее к твоей страшной рроже

ПРОХОЖИЙ
#55

Почему тогда я такой дрищ? Ради равноправия надо будет стать жирухой. Все ушел жрать.

#56
Крошка

Ну слава богу! А я уж испугалась, что у вас женщина появилась, даже пожалела её. Потом удивилась, откуда у вас 70 тысяч. А оно оказывается, всё как всегда, вы с нами))))

Так как поступить то?)

ПРОХОЖИЙ
#57
ПРОХОЖИЙ

Так как поступить то?)

Дрищуха старый , поставь фото более подходящее к твоей страшной рроже