Гость
Статьи
Хочу удержать принца

Хочу удержать принца

Уже месяц мы вместе, он на районе крутой, чёрная бмв, связи с братвой, много в делах, то на рынки то встречи с партнёрами в сауне, часто некогда ночевать дома, по 2 дня иногда в гараже машину чинит. Мечтала о нем 2 года и вот счастлива, знала что Наташку он все равно бросит, а Ирка не его вариант, всё так и вышло, с Иркой и недели не встречался, как мне удержать крутого мужчину? Что им нравится, как себя вести? Надо же соответствовать, а я, если честно, кромная и очень переживаю!

GIF
А
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ох уж эти БМВ крутые парни. Автор, милая просто будь собой и всё, если это твоя судьба он будет с тобой хорошая, если он за хочет секса то только в призер.

Анастасия
#2

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Умная
#3

Не переживайте,Ваша скромность не помеха.У Вас все-равно потом будет венерический букет ибо в его жизни паралельно будет присутствовать сауна с девочками,для досуга.

Гостья
#4
Умная

Не переживайте,Ваша скромность не помеха.У Вас все-равно потом будет венерический букет ибо в его жизни паралельно будет присутствовать сауна с девочками,для досуга.

Ха, а призир для чего.

Гостья
#5

Автор, будь по наглый скажи ему я тоже хочу с тобой в сауну.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 404 235 тем
Новые темы за неделю: 1 356 тем
Популярные темы за неделю: 235 751 тема