Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с молодым батюшкой

Я себе пригляделась батюшку. Он молодой, вижу его каждое утро, когда иду на работу. Тачка нормальная. Как с ним познакомиться, чтобы не подумал что навязываюсь?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Ахахах)

Гость
#2

Тьфу, пакость какая....

Максим
#3

Запишись к нему на исповедь, грешница. Там всё и произойдёт.

Автор
#4

Мне очень нравится матушка из Магнитогорска Оксана Зотова. Она мой идеал, тоже хочу быть такой матушкой.

Автор
#5
Гость

Тьфу, пакость какая....

Чё пакость то? Там такой батюшка -красавец. И тачка классная. .. и жениться ему можно

Гость
#6
Автор

Чё пакость то? Там такой батюшка -красавец. И тачка классная. .. и жениться ему можно

Вы в пролете.Молодые батюшки обычно любят красивых мальчиков с тугими попками.

Гость
#7

Если он батюшка, то значит у него уже есть матушка, без женитьбы им сан не дают.

Гость
#8
Гость

Если он батюшка, то значит у него уже есть матушка, без женитьбы им сан не дают.

ну, может он бортанет матушку и женицо на авторице. Щас ведь нравы сами знаете какие...У нас например на районе храм божий, так там батюшку поперли за то что к девчонкам приставал.

Гость
#9

Просто обгони его перед церковью и потом якобы случайно урони крестик прямо перед ним. Наклонись изящно, подними и поцелуй крест. Ну и всё само собой завяжется. Он увидит что ты одновременно и сексуальна и набожна.

Мраморная говядина
#10
Максим

Запишись к нему на исповедь, грешница. Там всё и произойдёт.

Жесть)

Гость
#11

А вообще щас разводки стали куда креативней. Молодец вуман идет в ногу со временем. Раньше все темы на один манер были: "как венрнуть стрельца по фотографии" или "он меня не любит, ненавидит и вообще не видел никогда, как вернуть любимого"?

Гость
#12
Гость

ну, может он бортанет матушку и женицо на авторице. Щас ведь нравы сами знаете какие...У нас например на районе храм божий, так там батюшку поперли за то что к девчонкам приставал.

Это какой-то старомодный батюшка...

Мраморная говядина
#13
Гость

Просто обгони его перед церковью и потом якобы случайно урони крестик прямо перед ним. Наклонись изящно, подними и поцелуй крест. Ну и всё само собой завяжется. Он увидит что ты одновременно и сексуальна и набожна.

Пусть нагибается задом к нему уж тогда и трусы забудет надеть)

Гость
#14
Гость

А вообще щас разводки стали куда креативней. Молодец вуман идет в ногу со временем. Раньше все темы на один манер были: "как венрнуть стрельца по фотографии" или "он меня не любит, ненавидит и вообще не видел никогда, как вернуть любимого"?

Ага
особенно про Алису
или как родить от какой-нибудь телерожи

Мраморная говядина
#15
Гость

А вообще щас разводки стали куда креативней. Молодец вуман идет в ногу со временем. Раньше все темы на один манер были: "как венрнуть стрельца по фотографии" или "он меня не любит, ненавидит и вообще не видел никогда, как вернуть любимого"?

А разводки про место в транспорте, поезд и куры с яйцами, полки нижние, яжмамки?

Гость
#16
Мраморная говядина

Пусть нагибается задом к нему уж тогда и трусы забудет надеть)

А ты шаришь ;)

Гость
#17
Мраморная говядина

Пусть нагибается задом к нему уж тогда и трусы забудет надеть)

И анальную пробку с выгравированным распятием не забудет вставить

Гость
#18
Гость

Просто обгони его перед церковью и потом якобы случайно урони крестик прямо перед ним. Наклонись изящно, подними и поцелуй крест. Ну и всё само собой завяжется. Он увидит что ты одновременно и сексуальна и набожна.

Шикарно! А мне нравится один стоматолог, давно уже... думаю на него произведет впечатление если у меня сексуально выпадут зубы прямо перд ним на улице. Может он меня и не полюбит, но никогда не забудет точно!

Мраморная говядина
#19
Гость

Шикарно! А мне нравится один стоматолог, давно уже... думаю на него произведет впечатление если у меня сексуально выпадут зубы прямо перд ним на улице. Может он меня и не полюбит, но никогда не забудет точно!

Если они выпадут прямо из пилотки, то думаю, точно сразите наповал.

Гость
#20
Автор

Мне очень нравится матушка из Магнитогорска Оксана Зотова. Она мой идеал, тоже хочу быть такой матушкой.

Да, я бы вдул такой матушке. Да и ее батюшке))

Гость
#21
Гость

Просто обгони его перед церковью и потом якобы случайно урони крестик прямо перед ним. Наклонись изящно, подними и поцелуй крест. Ну и всё само собой завяжется. Он увидит что ты одновременно и сексуальна и набожна.

При поднятии крестика так извернуться надо, что бы цыцки вывалились из декольтэ.

Вася
#22
Гость

Вы в пролете.Молодые батюшки обычно любят красивых мальчиков с тугими попками.

Сразу видно что ты окаянный грешник ибо невоцерковлен и не знаешь церковных благочестивых обычаев. Церковь это тебе не зона, тут все наоборот. И попиков, которые любят мальчиков, интересуют вовсе не их тугие попки а нечто иное, расположенное с противоположной стороны. Так глаголет широко известный в узких кругах разоблачитель поповской голубизны дьяк Кураев.

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

Так он же женат.Зачем он Вам?А так я тоже в одного молодого батюшку влюбилась,ходила на исповеди к нему и Библию изучать.А потом его на другой приход перевели,но я и без этого с ним частенько в городе случайно встречалась,но делала вид,что не вижу,избегала его и избегаю до сих пор.