Гость
Статьи
Абсолютно непохожие …

Абсолютно непохожие актрисы.

Я не понимаю, почему этих двух актрис ( Кристэн Стюарт и Эмму Бездарную Уотсон ), сравнивают между собой, говорят, что они похожи когда это абсолютно не так. К. англичанка, зеленоглазая шатенка, Э. французо - англо - ирландка, кареглазая, медововолосая. Они не подруги, а снимались вместе лишь для элитного календаря. Можно сопоставить лишь год рождения 1990, К родилась 9 апреля, а Э 15 апреля. Но на этом все. Можно сравнить еще рост - вес, размер груди, простите, но они тоже разные. Правда, они начали сниматься в 8 летнем возрасте. Но далее у К. 50 фильмов и 53 награды, а у Э. 17 фильмов и 20 наград. Лаже карьеры у них складываются по разному. За последние три года у К вышло 6 фильмов, а у Э 1. Простите, что так нудно расписала. Но вопрос остался: почему их сравнивают и, что еще тупее, путают?!

GIF
Гостья.
13 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, признаюсь честно. Мне вот тоже где Натали Портман, где Кира Найтли, один хрен. В отношении других актрис - та же ситуация.

Гость
#2

Я не знаю почему их путают.

Гостья.
#3
Донна Ослабелла

Автор, признаюсь честно. Мне вот тоже где Натали Портман, где Кира Найтли, один хрен. В отношении других актрис - та же ситуация.

Но они ведь действительно похожи. Кира была дублером Натали и никто об этом не догадался. Здесь же абсолютно не похожие друг на друга актрисы, которых постоянно все сравнивают.

Гость
#4

Внешностью на мой вкус похожи. Но вот где пропасть - их игра, мимика, характер. Если смотрите в оригинале фильмы с ними. Они не побоюсь сказать прямо противоположности. Эмма - эмпат, экстроверт, женственная, сопереживающая, чувственная. Кристен же - интроверт, "свой парень на районе" , т.е мужиковатая, хриплый голос.

Гостья.
#5
Гость

Внешностью на мой вкус похожи. Но вот где пропасть - их игра, мимика, характер. Если смотрите в оригинале фильмы с ними. Они не побоюсь сказать прямо противоположности. Эмма - эмпат, экстроверт, женственная, сопереживающая, чувственная. Кристен же - интроверт, "свой парень на районе" , т.е мужиковатая, хриплый голос.

А еще Эмма лицемерка, оскорбляющая фанатов и кстати, чем они похожи, когда у Кристэн лицо вытянутое, губы как у фарфоровой куклы и кожа бледная, а у другой подбородок потупее, губы растянуты и кожа другого оттенка

Гость
#6
Гостья.

А еще Эмма лицемерка, оскорбляющая фанатов и кстати, чем они похожи, когда у Кристэн лицо вытянутое, губы как у фарфоровой куклы и кожа бледная, а у другой подбородок потупее, губы растянуты и кожа другого оттенка

И выражение лица у них разное, мимика, жесты

Гостья.
#7
Гость

И выражение лица у них разное, мимика, жесты

Кристэн страдает редкой болезнью, у нее слабые губные мышцы из - за чего она не всегда может их плотно сомкнуть. А теперь, особенно в фильме " Сфера " Эмма Уотсон проходила с открытым ртом весь фильм. А Стюарт научилась его контролировать.

Гость
#8
Гостья.

Но они ведь действительно похожи. Кира была дублером Натали и никто об этом не догадался. Здесь же абсолютно не похожие друг на друга актрисы, которых постоянно все сравнивают.

Чем они похожи? Всегда удивляло это сравнение. У Киры челюсть фирменная, у Натали совсем другое лицо. Я их всегда различаю и мне не кажутся они похожими.

Гость
#9
Гость

Чем они похожи? Всегда удивляло это сравнение. У Киры челюсть фирменная, у Натали совсем другое лицо. Я их всегда различаю и мне не кажутся они похожими.

А вы в интернете наберите Найтли Портман там их фотки рядом, они похожи глаза, нос, рот, я сестёр не видела так похожих

Гость
#10

А ещё набрать Кейдж и Мэнсон сходства меньше, но есть и довольно смешное

Гость
#11
Гость

А вы в интернете наберите Найтли Портман там их фотки рядом, они похожи глаза, нос, рот, я сестёр не видела так похожих

Да не похожи они, ни разу! Вот Джиа Караджи и Синди Кроуфорд- как сёстры, а Портман и Найтли- разные абсолютно.

Гость
#12

* Каранджи

Гость
#13
Гость

Да не похожи они, ни разу! Вот Джиа Караджи и Синди Кроуфорд- как сёстры, а Портман и Найтли- разные абсолютно.

Да не фига ни разу, куча народа их путала, глаза одинаковой формы и величины, губы, скулы. Синди и Джиа похожи,но не больше их

Форум: Отношения
Всего: 404 562 темы
Новые темы за неделю: 1 373 темы
Популярные темы за неделю: 235 892 темы