Гость
Статьи
Неожиданная драмма

Неожиданная драмма

Всем доброго вечера.Влезла в какую то драмму божееее. Познакомилась с парнем, провожал меня видились почти каждый день. Признался что любит, он после мне тож начал нравиться. Недавно подрался сломал нос парню своей сестренки, в него пырнули ножом но промахнулись но есть рана.(зашили) Пишет сестрёнка его, угрожает, хотела с ней поладить но она этого не хочет. Богатей они разбрасываются деньгами, хотя мы тож богаты но я нифига не разбрасываюсь этим. Говорит что не хочет чтобы мы встречались,заплатит деньги за это, всякую гадость пишет о брате. Также она сказала у него банда его друг умер в аварии, не встречайся с ним он плахой если будешь с ним я скажу что видела тебя с другим парнем *** и тд но меня это как то не волнует. Если он любит должен мне верить, но его сестрица пугает чутка. Что делать с его сестрёнкой?

GIF
...(
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстрапонить ее

Гость1
#2

Не связывайся с этими дибилами.

Гость
#3

Автор, вы ошиблись. Слово драма пишется через две р, а не через две м.

Ванга
#4

Не увидила ничего кромольного. Типичная спокойная, законопослушная российская семья. Можно сказать даже образцовая. Думаю перспективы у тебя с ним самые радужные. Вы поженитесь. Проведете роскошную свадьбу. Он потихоньку охладеет к тебе, начнет спиваться. Затем потихоньку станет прикладывать тебя головой об стол. Сначала тебе это конечно не понравится, но потом ты войдёшь во вкус и будешь сама просить. Дальше у вас будет счастливая и долгая жизнь

Гость
#5

3. Гость | 17.12.2019, 18:11:59[1625038365]
Автор, вы ошиблись. Слово драма пишется через две р, а не через две м.
.
Ничего подобного! Слово "драма" пишется с тремя "м".

Гость
#6

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: