Гость
Статьи
Полюбил ее, …

Полюбил ее, действительно полюбил изнутри

Познакомился с девушкой, ей 27, мне 25, полгода назад. Полюбил ее, действительно полюбил изнутри. В прошлом она жила с парнем, а я был женат. Детей нет.
В настоящее время для неё делаю все, даже то , о чем меня не просят. Но на мои просьбы отношение мягко говоря безответственное. Познакомил ее с родителями, родственниками, друзьями.
Она меня никак со своими не познакомит, хотя родители ее знают, то что у неё есть я. Я сам очень сильно хочу знакомства с ними, и они вероятно, тоже.
Цветы-постоянно, подарки - постоянно. В большинстве случаев ночуем вместе. Интим есть.
Время от времени в ее телефоне мелькают имена других мужчин, в странице поиска браузера.
О своих чувствах мне не признается, говорит что мало времени прошло и сама не определилась.
Как мне быть ? Ждать? Или несмотря на свои чувства расстаться?
Хотя и живём почти вместе. И после того как я закатывал скандал на предмет поисков в браузере то она двумя руками хвасталась за меня и не отпускала к себе домой. Телом тянется, постоянно целует и обнимает.
Как в таком ключе все строить? Сам искренне хочу быть с ней, но некоторые действия/бездействия с ее стороны - ну устал уже это терпеть.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Алиссия
#1

Она выбирает между тобою и другим

Грымза
#2

Женись ! А пока не имеешь право предъявлять ей что-то .

Гость
#3

А что делать то надо? Удалить браузер?

Гость
#4
Алиссия

Она выбирает между тобою и другим

Но какой другой, если почти вместе живём?

Гость
#5

Ты ещё и браузер не проверяешь и телефон? Ты маньяк что-ли? Сходи проверится

Грымза
#6
Гость

Но какой другой, если почти вместе живём?

Женись !!! "Почти" не считается !

Черносоль, "Чёрные паруса"
#7

Ну ты можешь сам себе вантуз в *** засунуть.
Пришли ей фото, на котором ты раком и с раздвинутыми ягодичками, дескать жду на#ба.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#8
Гость

Но какой другой, если почти вместе живём?

Кричи, Нигер, кричи.

Гость
#9

Вы ее любите, она пользуется вашей любовью пока на горизонте нет никого более интересного. Отпускать не хочет, потому что не хочет лишаться всех пряников, которые вы ей обеспечиваете. Любви к вам нет, вас используют.

Гость
#10

Девки, учитесь. Вот как надо с мужлом. Ни да ни нет, не держать и не отпускать. Вон как автор разволновался. А все эти "надо быть доброй и покорной" - *** неликвидное сочинило, манипуляторы фиговы.

гость
#11

слишком много внимания и любви, отстранитесь на время и сразу увидите нужны вы ей или нет. А пока похоже, что за неимением лучшего она с вами. На основаниях легкой влюбленности и не больше

Использованный
#12

Подыскивает партнера получше, видимо тюфяк в лице тебя ее не устроил чем-то. Просто отаешься в роли запасного аэродрома, пока она находится в поисках лучшего варианта

#13

Автор, будьте мужиком, у вас поведение аленя, конечно девушка не особо вас уважает и держится из-за ништяков, подарков.

Крис
#14

манипуляции в помощь , только не переборщите. сейчас девушка привыкла что вы есть и никуда не денетесь . сделайте ей встряску ,немного поигнорируйте , не бегайте за ней , пропадите денька на 3 ,затем когда уже вызвонит вас скажите на работе завал был. дистанцируйтесь немного от нее .

Гость
#15
Грымза

Женись ! А пока не имеешь право предъявлять ей что-то .

Ну и куда они его пошлет, если он ей после свадьбы будет предьявлять? Только на ***. Раз лазит в чужой истории и телефоне-значит д о л бо еб, неудивительно что она в нем не уверена.

Гость
#16

полюбил «изнутри», но продумываете о расставании? значит, расставайся, не полюбил))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: