Гость
Статьи
пауза в отношениях.

пауза в отношениях.

Встречались год с копейками. Всегда очень-очень сильно любила, но на протяжении двух недель меня терзали мысли о сомнениях в своих чувствах. Я каждый день плакала, потому что не понимаю, что со мной не так. Очень хочу,чтобы все это прошло, и моя любовь к нему пришла с новой силой. Взяла паузу, прошёл один день, он пытается меня вернуть, но мне как-то все равно, и меня это пугает. Уж очень не хочу его терять. Виделись с ним 24/7, он говорит про совместное будущее, ну видно, что любит сильно. Может у кого была такая ситуация? Чувства возвращались? Это нормально, что я пока что даже не скучаю, или это уже конец?
Просьба! Свои негативные ответы, пожалуйста, не пишите! Я итак сижу на успокоительных, мне нужен просто хороший совет, надеюсь на понимание! Заранее, спасибо.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Гормоны может.
Просто переждать.
А вообще в долгих отношениях так бывает, волнами. Главное не принимать импульсивных решений.

Гость
#2
Аня

Сообщение было удалено

Даже когда ты какала, он сидел рядом?
Вы прям как попугаи-неразлучники. Така любовь, така любовь!

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: