Гость
Статьи
Девушка порабощает

Девушка порабощает

Девушка порабощает, как уберечь мужскую честь и достоинство? С девушкой случайно познакомились и разговорились, когда ничего не предещало беды. Это было 22 сентября, парк, вечер, и она в синем классическом костюме, синих туфлях, синей сумкой. Королевский синий. И с того вечера, она словно получила надо мной власть. Она одевается не так уж и модно, минимум косметики. Мне кажется тона одинаково рада и одной розе и машине в подарок. Она может и написать и позвонить и пригласить сама, но никогда не навязывается и не прилипает. Она со мной, и значит для других всегда занята, даже если мы молча сидим на набережной. Она ничего не просит, не требует, но всегда найдёт время на меня. И я стал ловить себя на мысли, что стал чаще ей писать, звонить, звать куда-нибудь без повода. Каждый раз беря с собой маленькую радость, чтобы она лишний раз улыбнулась. Я стал менять планы, если она говорит, что было бы не плохо сходить вдвоём на какую-то ерунду, и я иду. И сам стал звать её на всякую ерунду, лишь бы провести с ней время. С ней можно и в горы, и в ресторан, и помолчать, и говорить до рассвета.
С каждым днём она всё больше покоряет и подавляет меня, заставляя делать её просьбы, и видеться с ней всё свободное время. Я не знаю, как уберечь себя от её влияния? Есть ли какие-нибудь способы? М мы с ней просто друзья.

GIF
Легенда
8 ответов
Последний — Перейти
Моё, моё.
#1

"Ничего не прост и не требует" это САМОЕ главное, да автор?))) и вобще, где то я слышала, что одну розочку женщине дарят только жуткие эгоисты)

Гость
#2

Если бы вы познакомились 21 сентября и она была бы одета в кораллово-розовый костюм, этого бы не случилось 😂 по тексту вы какой-то паштет. Нечего тут советовать.

Гость
#3

Автор,то что вы перечислили-это называется отношения)Вас друг к другу тянет, ну и хорошо.Если вас это не устраивает,то переходите на мужиков и с ними и проводите время, залипайте на них)

Гость
#4

Посмеялась с описания ее одежды в парке)

Гость
#5

Девочка, беги! Ты нарвалась на мамкиного пикапера!!

Гость
#6

королевский синий? это не баржа случаем?

👣👣👣
#7

Легендарный сегодня в ударе 😊

#8

В чем проявляется "порабощение мужской чести и достоинства"?
.
Чтобы избежать порабощения, я бы посоветовала автору вообще не выходить на улицу! Никогда не выходить! А то вон сколько их, поработителей, по улице шляется!
У-у-у, мерзкие бабы!
Так и норовят поработить ни в чем не повинного несчастного парня!
Я советую автору приобрести АКМ!
Очень действенно!
Правда... чревато.
Весьма чревато.
Но то такое...