Гость
Статьи
Я псих. И ничего не …

Я псих. И ничего не могу с этим поделать. Как мне найти девушку?

Я псих. С 20 лет начало проявляться. Сейчас мне 24. В психушке мне ставят пограничное расстройство и говорят что это не лечится. И еще у меня за 24 года никогда не было девушки. Да и скорей всего не будет (ну согласитесь кто захочет встречаться с психом?) Постоянные мысли совершить суицид, но я и боюсь и мне кажется так поступают только слабаки и это все равно не выход. Пытался знакомиться в соцсетях и все равно ничего не выходит, все как будто от меня морозятся. Посоветуйте как мне быть, может можно как то вылечиться? Я очень хочу быть нормальным и чтобы у меня была девушка :(

GIF
Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть же группы по интересам, по общей проблеме, болезни и тд - там думаю, можно кого-то встретить

Гость
#2

Как это не лечится пограничное расстройство личности?Это же не шизофрения тяжелая, Вы нас разводите?Если же все правда, ищите такую же девушку как Вы, немного не от мира сего, только детей не заводите.

Август
#3

Как будто девушек на таблетки не выпускают, еще как выпускают. И знакомиться с ними тоже понятно где.

Гость
#4

Давай ты будешь меня поёпывать время от времени
А там дальше поглядим

Василиса
#5

Ну надо позитивнее и энергичнее быть. Либо с такой же познакомиться, либо какие-то лёгкого поведения чисто для секса. И бывать в местах, где много девушек. В соцсетях редко кто знакомится, особенно если прямо пишут предложение. У меня есть подруга, которая слышит голоса, но мало кто об этом знает, а никто и не догадывается. В ней я ничего страшного не вижу, она абсолютно адекватный человек, я и сама не выспалась и тоже немного видится.

Ляля
#6

Если это правда,что Вы про себя пишете,то главное это здоровье-второстепенно личная жизнь и детей не заводить.Вам сейчас не о личном,а о здоровье думать надо.Нафиг Вам нервные срывы из-за девушки-мозгоклюйки.Люди друг другу сейчас,что волки.Хобби найдите и займитесь здоровьем и спортом.

Гость
#7

Ищите такую же психичку.

Гость
#8

Я тоже псих, автор. Только без диагноза. Часто думаю о суициде. И я нашла своего психа, такого же, только он больше приближён к нормальности, чем я. Детей не планируем если что . Я же не дура рожать таких же психов. И вы найдёте. Только сразу не говорите, сначала изучите. И вообще, нет полностью нормальных людей

Гость
#9

Автор, сочувствую, что у Вас есть проблема со здоровьем. Но дело не в ней, что Вы одиноки. Знаю людей с шизофренией и у них есть отношениях, причём постоянные.
Мне 24, у меня тоже отношений нет и не было. Я не доктор, но думаю, что Ваш диагноз - не приговор. Главное лечиться, идти на контакт с доктором. И не отчаивайтесь - ищите отношения, и я надеюсь, что Вы их обязательно найдёте.

Гость
#10

Все бабы больные на голову, вообще проблем не должно быть, а если бухаешь и кулаком пару зубов выбьешь так вообще никогда не уйдет и детей нарожает

#11

В психушке и ищите. Дам с ПРЛ много.
Как вариант - в психотерапевтической группе.

Василиса
#12
Гость

Все бабы больные на голову, вообще проблем не должно быть, а если бухаешь и кулаком пару зубов выбьешь так вообще никогда не уйдет и детей нарожает

Сама ты баба, нормальные такого как ты отравят, если не прирежут.

Василиса
#13
Ляля

Если это правда,что Вы про себя пишете,то главное это здоровье-второстепенно личная жизнь и детей не заводить.Вам сейчас не о личном,а о здоровье думать надо.Нафиг Вам нервные срывы из-за девушки-мозгоклюйки.Люди друг другу сейчас,что волки.Хобби найдите и займитесь здоровьем и спортом.

Здоровья не может быть, когда нет комфорта, а для комфорта нужно всё, в том числе любимый человек.

Гость
#14

Псих не значит неадекватный. Я не вижу ничего страшного. Знакомся просто как все знакомятся, ухаживай, дружи с девушками. Расскажи мякго и постепенно свою проблему. Узнай для себя кто из девушек не против завести отношения с таким парнем и выбирай.

Гость
#15
Гость

Как это не лечится пограничное расстройство личности?Это же не шизофрения тяжелая, Вы нас разводите?Если же все правда, ищите такую же девушку как Вы, немного не от мира сего, только детей не заводите.

Не Вам решать сэр, кому заводить детей, а кому нет, ясно?!.)👹

Гость
#16
Ляля

Если это правда,что Вы про себя пишете,то главное это здоровье-второстепенно личная жизнь и детей не заводить.Вам сейчас не о личном,а о здоровье думать надо.Нафиг Вам нервные срывы из-за девушки-мозгоклюйки.Люди друг другу сейчас,что волки.Хобби найдите и займитесь здоровьем и спортом.

Уважаемый автор заводите детей на здоровье, и на зло этим баранам!)☝️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: