Гость
Статьи
Женщины не умеют …

Женщины не умеют флиртовать от слова вообще

после того как я увидел все эти темы на форуме в стиле "он мне нравится что мне делать", я понял что вы вообще не умеете флиртовать, дорогие дамы.
кто из вас сможет сделать так чтобы к ней подошел познакомиться именно тот кто ей нужен? вас вообще мамы этому учили? а вы своих дочерей учите?
большинство понимает это так. что либо она должна подойти к мужчине и сказать "привет познакомимся" или она будет сидеть в ожидании у моря погоды.
и между этими двумя полюсами нет вообще ничего, никакого поведения.
как говорил один мой друг, если я начал задумываться о том, не хочет ли эта женщина обратить на себя мое внимание, значит она уже все делает для этого, просто все.
А мужчины очень большие тормоза в этом.
Поэтому если вы не умеете строить глазки, не умеете его выделить среди всех, дать ему удобный повод подойти, вы будете довольствоваться теми кому вы интересны, а не теми кто интересен вам.

GIF
Кобеллино
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Это очень серьёзное неумение?
От этого можно помереть?)))

Кобеллино
#2
tanya_april60

Это очень серьёзное неумение?
От этого можно помереть?)))

Нет конечно. Живите с богом.
Ваша любовь это котэ.

Гость
#3
Кобеллино

Нет конечно. Живите с богом.
Ваша любовь это котэ.

Лучше котэ чем такие как ты)

Кобеллино
#4
Гость

Лучше котэ чем такие как ты)

Спасибо. Ты очень добрая.
Но я на тебя не претендовал.

Гость
#5
Кобеллино

Спасибо. Ты очень добрая.
Но я на тебя не претендовал.

Че-то как-то не очень из тебя инструктор по флирту, автор.

Гость
#6

Автор, вот ты вроде претензии свои предъявил, а как надо то так и не сказал 🤷🏻‍♀️

Кобеллино
#7
Гость

Автор, вот ты вроде претензии свои предъявил, а как надо то так и не сказал 🤷🏻‍♀️

Я вас учить и не Собирался
идите смотреть ютуб и читать статьи
это у вас проблемы с мужиками у меня проблем с бабами нет)

Гость
#8
Кобеллино

Я вас учить и не Собирался
идите смотреть ютуб и читать статьи
это у вас проблемы с мужиками у меня проблем с бабами нет)

Ок😂😂какой вы вежливый

Кобеллино
#9
Гость

Ок😂😂какой вы вежливый

А где тут грубость) это констатация факта

Гость
#10

Ну воот ((. А мы собрались и все внимание ((.
Ну поведайте пару тайн. А то не по-мужски как-то. Сказал "а" и сник.

Кобеллино
#11
Гость

Ну воот ((. А мы собрались и все внимание ((.
Ну поведайте пару тайн. А то не по-мужски как-то. Сказал "а" и сник.

Да щас ага.
Уже купился на вашу жалкую попытку развести)
если с детства не научили мама с бабушкой то все. Безнадёжно. Серое вещество уже застыло в черепе.

Гость
#12
Кобеллино

Да щас ага.
Уже купился на вашу жалкую попытку развести)
если с детства не научили мама с бабушкой то все. Безнадёжно. Серое вещество уже застыло в черепе.

😂😂😂ну как хотите
Сами вы мужчины не знаете чего хотите, ещё и девушек обвиняете, сиди блин и гадай, как понравиться, как привлечь, как намекнуть или вообще ничего не делать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Кобеллино
#13

Гадать не надо
есть технология которой пять тысяч лет
называется "строить глазки"
Почитай сама хоть что нибудь. Сделай усилие.
Если ты допустим идёшь перед ним урони что нибудь чтобы он поднял и смутись.
но вы так не можете. Вы наверное уже и забыли как это - смущаться. Бестолковые девки пошли только в Тиндере могут жепу показать. Никакой интриги.

Гость
#14
Кобеллино

Гадать не надо
есть технология которой пять тысяч лет
называется "строить глазки"
Почитай сама хоть что нибудь. Сделай усилие.
Если ты допустим идёшь перед ним урони что нибудь чтобы он поднял и смутись.
но вы так не можете. Вы наверное уже и забыли как это - смущаться. Бестолковые девки пошли только в Тиндере могут жепу показать. Никакой интриги.

Вот именно, что я сквозь землю провалюсь от стыда, если уроню что-нибудь перед ним🤦🏻‍♀️ И я думаю, если так делать, парень же поймёт, что специально и будет очень очень стыдно. И глазки если строить, то подумает, что легкодоступна и лёгкомысленная, разве не так все блин

Кобеллино
#15
Гость

Вот именно, что я сквозь землю провалюсь от стыда, если уроню что-нибудь перед ним🤦🏻‍♀️ И я думаю, если так делать, парень же поймёт, что специально и будет очень очень стыдно. И глазки если строить, то подумает, что легкодоступна и лёгкомысленная, разве не так все блин

Ты слишком высокого мнения о парнях.
Они слишком заняты собой чтобы думать зачем ты делаешь что-то.
и вообще не факт что он даже заметит твои попытки ему сигналить но ты уже в ужасе от своей доступности
поэтому все нормальные парни достаются некрасивым сучкам и стервам без комплексов, которые не боятся показаться легкомысленными, когда им надо, а вы сидите с рукой в трусах годами ... ну ладно не будем об этом.

Гость
#16
Кобеллино

Ты слишком высокого мнения о парнях.
Они слишком заняты собой чтобы думать зачем ты делаешь что-то.
и вообще не факт что он даже заметит твои попытки ему сигналить но ты уже в ужасе от своей доступности
поэтому все нормальные парни достаются некрасивым сучкам и стервам без комплексов, которые не боятся показаться легкомысленными, когда им надо, а вы сидите с рукой в трусах годами ... ну ладно не будем об этом.

😂😂
Ну спасибо, поняла хоть немного, что да как

Кобеллино
#17

Парней надо выбирать, ещё лучше в 100 раз чем вы выбираете помидоры в магазине, потому что это вопрос вашей жизни и ваших детей. А это лишь первый шаг. Понравился парень - какой он в постели? Делает что ты хочешь или нет? Если нет пусть лесом идёт. Ищи другого. Если не зарабатывает денег - ищи другого. Это процесс. Дуры которые сразу соглашаются на тех кто к ним подошёл лишь бы быть не одной, потом живут с этим *** м всю жизнь, кончить не могут, потому что он считает куни Позорным сам при этом требует минет и терпят его долбежку, ни ума ни фантазии, вообще не жизнь а подвиг. А парень классный был рядом но ты побоялась показаться доступной. Это бабская глупость. Мне пофигу можете минусовать, я здесь не за популярностью)) мне вас жаль дурочек.

Кобеллино
#18

Когда ты уже пережил 50 отказов на месте парня, ты начинаешь очень ценить любой даже самый маленький шаг навстречу даже если он замаскирован под роняние какой нибудь ерунды прямо перед тобой). Ну если он этого не видит значит он тормоз а зачем тебе тормоза?

Гость
#19
Кобеллино

Парней надо выбирать, ещё лучше в 100 раз чем вы выбираете помидоры в магазине, потому что это вопрос вашей жизни и ваших детей. А это лишь первый шаг. Понравился парень - какой он в постели? Делает что ты хочешь или нет? Если нет пусть лесом идёт. Ищи другого. Если не зарабатывает денег - ищи другого. Это процесс. Дуры которые сразу соглашаются на тех кто к ним подошёл лишь бы быть не одной, потом живут с этим *** м всю жизнь, кончить не могут, потому что он считает куни Позорным сам при этом требует минет и терпят его долбежку, ни ума ни фантазии, вообще не жизнь а подвиг. А парень классный был рядом но ты побоялась показаться доступной. Это бабская глупость. Мне пофигу можете минусовать, я здесь не за популярностью)) мне вас жаль дурочек.

Я всегда думала, что первый шаг должен быть за ним, и, что нет смысла как-то приклеивать и соблазнять его, если он просто так не обратил внимания, то смысл всего этого

Кобеллино
#20
tanya_april60

Это очень серьёзное неумение?
От этого можно помереть?)))

Потом станешь такой же старой девой с котэ)) и будешь тут писать что *** казлы) конечно это не важно, с этим можно жить вопрос КАК жить.
если не умеешь в мужчинах разбираться и не хочешь - твоё дело котэ 🙀

Гость
#21
Кобеллино

Когда ты уже пережил 50 отказов на месте парня, ты начинаешь очень ценить любой даже самый маленький шаг навстречу даже если он замаскирован под роняние какой нибудь ерунды прямо перед тобой). Ну если он этого не видит значит он тормоз а зачем тебе тормоза?

Слишком хороший он, простой, добрый, я вижу как его друзья любят, но я как- то спалилась, когда смотрела на него😂🤦🏻‍♀️ и потом начала часто замечать его взгляды на себе и просто делала вид, что даже не вижу его, стыдно потому что было, сейчас ему пофиг на меня скорее всего

Кобеллино
#22
Гость

Я всегда думала, что первый шаг должен быть за ним, и, что нет смысла как-то приклеивать и соблазнять его, если он просто так не обратил внимания, то смысл всего этого

Я тебе говорю про ситуацию когда у вас с ним просто случайная встреча это раз. Может вы больше не увидитесь а парень классный. И что ты будешь клювом щёлкать? Хоть в глаза ему посмотри секунд 30 не отводя взгляд. Всё понятно уже станет)
И потом - откуда ты знаешь что он думает
он может уже две недели терзается мыслями как к тебе подойти чтобы не выглядеть дураком - ты уверена что сможешь рассмотреть и понять его мысли? Ты такой психолог?

Гость
#23
Кобеллино

Я тебе говорю про ситуацию когда у вас с ним просто случайная встреча это раз. Может вы больше не увидитесь а парень классный. И что ты будешь клювом щёлкать? Хоть в глаза ему посмотри секунд 30 не отводя взгляд. Всё понятно уже станет)
И потом - откуда ты знаешь что он думает
он может уже две недели терзается мыслями как к тебе подойти чтобы не выглядеть дураком - ты уверена что сможешь рассмотреть и понять его мысли? Ты такой психолог?

Неа, не психолог, просто я не достаточно красива😭чтоб он подошёл ко мне, ко мне ещё никто ни разу не подходил

Кобеллино
#24
Гость

Слишком хороший он, простой, добрый, я вижу как его друзья любят, но я как- то спалилась, когда смотрела на него😂🤦🏻‍♀️ и потом начала часто замечать его взгляды на себе и просто делала вид, что даже не вижу его, стыдно потому что было, сейчас ему пофиг на меня скорее всего

Вот ты сама и упустила его
Надо было смотреть ему в глаза. Ещё может быть не поздно кстати. Такое долго парни не забывают. Попробуй ещё раз. Взгляд, в глаза долгий потом взгляд опустить вниз и прикусить губы чуть чуть. Сто в гору он подойдёт))

Кобеллино
#25
Гость

Неа, не психолог, просто я не достаточно красива😭чтоб он подошёл ко мне, ко мне ещё никто ни разу не подходил

Ну так ты работай над собой ёлки палки
Вес сбрасывай начни одеваться красиво. До лета ещё есть время. Давай уже начинай хватить жить как замухрышка. Мини то носишь вообще?

Гость
#26
Кобеллино

Вот ты сама и упустила его
Надо было смотреть ему в глаза. Ещё может быть не поздно кстати. Такое долго парни не забывают. Попробуй ещё раз. Взгляд, в глаза долгий потом взгляд опустить вниз и прикусить губы чуть чуть. Сто в гору он подойдёт))

Спасибо)😂
Я просто даже не знаю, может у него девушка есть😢 тогда смысла нет и вообще, возле него постоянно девочки крутятся и он не особо на них внимание обращает
А насчёт себя, я думаю, если б нравилась написал бы вк уже давно, ведь вам когда нравится девушка вы сразу что-то предпринимаете и добиваетесь ее
Поэтому я просто пытаюсь его забыть, но пока сложно, так зацепил 😖
И Спасибо вам за советы )

Гость
#27
Кобеллино

Ну так ты работай над собой ёлки палки
Вес сбрасывай начни одеваться красиво. До лета ещё есть время. Давай уже начинай хватить жить как замухрышка. Мини то носишь вообще?

Я вообще худенькая очень) и одеваюсь довольно таки красиво, а насчёт мини, я недавно надела и очень долго думала идти в нем или нет , в итоге не пошла в мини юбке, стесняюсь так коротко носить, и вдруг этому парню не нравится такое, хотя он 100 % не смотрит на то, как я одеваюсь, и ведь многие ж парни девушек в мини не серьезно воспринимают

Кобеллино
#28
Гость

Спасибо)😂
Я просто даже не знаю, может у него девушка есть😢 тогда смысла нет и вообще, возле него постоянно девочки крутятся и он не особо на них внимание обращает
А насчёт себя, я думаю, если б нравилась написал бы вк уже давно, ведь вам когда нравится девушка вы сразу что-то предпринимаете и добиваетесь ее
Поэтому я просто пытаюсь его забыть, но пока сложно, так зацепил 😖
И Спасибо вам за советы )

Девушка не жена, отодвинет
И вообще за хороших парней надо воевать запомни) и не в смысле стелиться перед ними а в смысле что то делать. Не сидеть и не ждать.
давай булки сбрасывай к лету
есть цель

Гость
#29
Кобеллино

Девушка не жена, отодвинет
И вообще за хороших парней надо воевать запомни) и не в смысле стелиться перед ними а в смысле что то делать. Не сидеть и не ждать.
давай булки сбрасывай к лету
есть цель

😂😂да худая я, 50 даже не вешу

Кобеллино
#30
Гость

Я вообще худенькая очень) и одеваюсь довольно таки красиво, а насчёт мини, я недавно надела и очень долго думала идти в нем или нет , в итоге не пошла в мини юбке, стесняюсь так коротко носить, и вдруг этому парню не нравится такое, хотя он 100 % не смотрит на то, как я одеваюсь, и ведь многие ж парни девушек в мини не серьезно воспринимают

Да ёлки
я в шоке вообще
у тебя красивые ноги и ты не носишь мини??? Дак чего ты тут тратишь моё время?
Он тебе нужен вообще? Сколько тебе лет?

Кобеллино
#31
Гость

Я вообще худенькая очень) и одеваюсь довольно таки красиво, а насчёт мини, я недавно надела и очень долго думала идти в нем или нет , в итоге не пошла в мини юбке, стесняюсь так коротко носить, и вдруг этому парню не нравится такое, хотя он 100 % не смотрит на то, как я одеваюсь, и ведь многие ж парни девушек в мини не серьезно воспринимают

Он 100% смотрит как ты одеваешься поверь мне.

Гость
#32
Кобеллино

Да ёлки
я в шоке вообще
у тебя красивые ноги и ты не носишь мини??? Дак чего ты тут тратишь моё время?
Он тебе нужен вообще? Сколько тебе лет?

Нужен 😢 20 мне
Я просто слишком скована и всего стесняюсь, всю жизнь обходила, если где-то парни стояли, сейчас я в вузе учусь, с тех пор ничего и не поменялось

Гость
#33
Кобеллино

Он 100% смотрит как ты одеваешься поверь мне.

С чего вы взяли ?)Вы просто слишком добрый, раз сидите и все мне разжёвываете

Кобеллино
#34
Гость

С чего вы взяли ?)Вы просто слишком добрый, раз сидите и все мне разжёвываете

Слушай если ты один раз хотя бы оденешь мини (у тебя ведь не до попы мини я надеюсь) и придёшь туда где он будет, он тебя запомнит я клянусь.)) Ты потом можешь в чем угодно приходить он будет помнить тебя в мини)). Если у тебя ещё хватит сил ему в глаза посмотреть это будет бинго.

Гость
#35
Кобеллино

Слушай если ты один раз хотя бы оденешь мини (у тебя ведь не до попы мини я надеюсь) и придёшь туда где он будет, он тебя запомнит я клянусь.)) Ты потом можешь в чем угодно приходить он будет помнить тебя в мини)). Если у тебя ещё хватит сил ему в глаза посмотреть это будет бинго.

Вот именно, что мини до попы, потому что не я покупала🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вы не поверите, но это будет через чур откровенно и вульгарно, сморится очень красиво , но слишком коротко, я думаю это даже оттолкнёт
Крч я поняла, нужно брать мини, но приличное😂😂

Вот такие советы у вас, мне даже интересно стало, сколько вам лет ?)

Кобеллино
#36
Гость

С чего вы взяли ?)Вы просто слишком добрый, раз сидите и все мне разжёвываете

Мне тебя жаль)
У меня была первая девушка очень милая когда то, мы работали вместе но в разных отделах типа "привет привет" и она до близкого знакомства приходила то в мини то в обтягивающих штанах, а я тормоз тихо млел от этого, а потом когда уже на корпоративе я её домой провожал и мы с ней поцеловались она говорит я задолбалась уже мини носить и жепу показывать чтобы ты уже подошёл ко мне наконец то и пригласил куда нибудь))
Потом правда расстались с ней но я её запомнил на всю жизнь.

Гость
#37
Кобеллино

Мне тебя жаль)
У меня была первая девушка очень милая когда то, мы работали вместе но в разных отделах типа "привет привет" и она до близкого знакомства приходила то в мини то в обтягивающих штанах, а я тормоз тихо млел от этого, а потом когда уже на корпоративе я её домой провожал и мы с ней поцеловались она говорит я задолбалась уже мини носить и жепу показывать чтобы ты уже подошёл ко мне наконец то и пригласил куда нибудь))
Потом правда расстались с ней но я её запомнил на всю жизнь.

аж грустно стало 😢 а сейчас она вам до сих пор нравится ?

Кобеллино
#38
Гость

аж грустно стало 😢 а сейчас она вам до сих пор нравится ?

она замужем давно и дети, сто лет её не видел.

Гость
#39
Кобеллино

она замужем давно и дети, сто лет её не видел.

Извините, если я заставила вас загрустить 😞

Кобеллино
#40
Гость

Извините, если я заставила вас загрустить 😞

Ты давай там напиши чем все закончится)
я не грущу не парься))

Гость
#41
Кобеллино

Ты давай там напиши чем все закончится)
я не грущу не парься))

Если когда-нибудь он подойдёт ко мне, напишу обязательно)
Спасибо тебе большое )

Кобеллино
#42
Гость

Если когда-нибудь он подойдёт ко мне, напишу обязательно)
Спасибо тебе большое )

Да подойдёт он я тебе говорю)
Ты только выброси чушь из головы что ты некрасивая
не бывает девушек в 20 некрасивых, ты звезда и помни это. Вперёд.

Гость
#43
Кобеллино

Да подойдёт он я тебе говорю)
Ты только выброси чушь из головы что ты некрасивая
не бывает девушек в 20 некрасивых, ты звезда и помни это. Вперёд.

Спасибо ещё раз🤍
мне такого ещё никто не говорил

Парам пам пам
#44

Какой классный кобелина сегодня заглянул на огонёк, прям казанова собственной персоной)))

Гость
#45
Парам пам пам

Какой классный кобелина сегодня заглянул на огонёк, прям казанова собственной персоной)))

Слышь ты, что-то против имеешь ?

Парам пам пам
#46

А можно попросить совет для тех, кто давно в браке? Как заискриться снова?

#47
Кобеллино

Нет конечно. Живите с богом. Ваша любовь это котэ.

У меня есть муж, мы с ним почти 30 лет вместе. А в молодости я не умела флиртовать, это да.
И котэ у нас тоже есть.))))

#48
Кобеллино

Гадать не надо есть технология которой пять тысяч лет называется "строить глазки" Почитай сама хоть что нибудь. Сделай усилие. Если ты допустим идёшь перед ним урони что нибудь чтобы он поднял и смутись. но вы так не можете. Вы наверное уже и забыли как это - смущаться. Бестолковые девки пошли только в Тиндере могут жепу показать. Никакой интриги.

Вот идёт она, уронила кошелёк, смутилась, глазки состроила, а он... наклонился, подобрал и растворился в толпе!))))))))))))))))))

#49

Если парень девушку в упор не видит, то пусть она хоть кадриль перед ним спляшет - не выйдет ничего!

#50
Кобеллино

Парней надо выбирать, ещё лучше в 100 раз чем вы выбираете помидоры в магазине, потому что это вопрос вашей жизни и ваших детей. А это лишь первый шаг. Понравился парень - какой он в постели? Делает что ты хочешь или нет? Если нет пусть лесом идёт. Ищи другого. Если не зарабатывает денег - ищи другого. Это процесс. Дуры которые сразу соглашаются на тех кто к ним подошёл лишь бы быть не одной, потом живут с этим *** м всю жизнь, кончить не могут, потому что он считает куни Позорным сам при этом требует минет и терпят его долбежку, ни ума ни фантазии, вообще не жизнь а подвиг. А парень классный был рядом но ты побоялась показаться доступной. Это бабская глупость. Мне пофигу можете минусовать, я здесь не за популярностью)) мне вас жаль дурочек.

Жениться, небось, на девственнице захочешь, а не на той, которая "выбирала"?)))

Предыдущая тема