Гость
Статьи
Я просто работяга. Как …

Я просто работяга. Как найти девушку?

Мне 28 лет. Обычной внешности, домосед, живу один в однушке. Квартира своя.
Работал грузчиком, сейчас уборщиком на складе. Но ни одна девушка на меня не обращает внимание.
Неужели работа определяет любовную судьбу мужчины?

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же домосед, где девушка-то появится, у вас на кухне по волшебству? Так и у миллионеров не бывает.

Св. Отец Екатеринбуржский
#2

Так ты снимай жилетку дворника, когда в театр идешь.

Гость
#3
Гость

Ну вы же домосед, где девушка-то появится, у вас на кухне по волшебству? Так и у миллионеров не бывает.

Я пробовал знакомится на работе. Но как только девушки узнают что я уборщик. Они меня отвергают.

Св. Отец Екатеринбуржский
#4

Да и в синем халате кладовщика, тоже не стоит на свидания ходить.

Гость
#5

Ну так и девушку ищите по себе. Кассиршу в супермаркете, техничку в школе, билетершу. И будет вам счастье.

Гость
#6

А что, ничему более квалифицированному, чем махать метлой, ты научится не в состоянии? Если так, то ищи себе пару среди уборщиц.

Гость
#7

Не на тех девушек смотрите. И дело не в профессии девушки или вашей. Ищите в человеке не внешнюю красоту, а внутреннюю доброту.

Кэт
#8

Слушай домосед, иди в горы. Там познакомишься с туристкой и будит тебе щасте

Кэт
#9
Гость

Ну так и девушку ищите по себе. Кассиршу в супермаркете, техничку в школе, билетершу. И будет вам счастье.

А он какую по твоему ищет, певицу Бузову?

#10
Гость

Я пробовал знакомится на работе. Но как только девушки узнают что я уборщик. Они меня отвергают.

Вам надо по своему уровню девушек искать. Вот как у меня знакомые - она в налоговой работает, он уборщик на Даноне - оба чё-то отмывают их это и объединяет)

Кэт
#11
Гость

Я пробовал знакомится на работе. Но как только девушки узнают что я уборщик. Они меня отвергают.

А ты как хотел? Чтобы они в восторге были.?

#12
Кэт

А ты как хотел? Чтобы они в восторге были.?

Какой мужчина...мммм))) А кем вы работаете? - уборщиком.... О да, я вся теку - возьми меня)

Гость
#13
Гость

Ну так и девушку ищите по себе. Кассиршу в супермаркете, техничку в школе, билетершу. И будет вам счастье.

Технически в и билетерши обычно не девушки, а тётеньки пенсионного возраста.
А кассирши в маркетах кстати очень востребованы, часто вижу как к ним клеются

Гость
#14
Кэт

А он какую по твоему ищет, певицу Бузову?

он уборщик, а не дэбил, чтобы Бузову искать

гость:)
#15
Ximera_666

Какой мужчина...мммм))) А кем вы работаете? - уборщиком.... О да, я вся теку - возьми меня)

Ты Бузова? Если нет, ты не достойна его члена

Гера
#16

Автор! Каждая девушка мечтает полюбить и выйти замуж за успешного молодого человека, который стремится выучиться, пусть и не в ВУЗе, и овладеть ценной специальностью, стать мастером своего дела, получить признание на работе и зарабатывать хорошие деньги. Муж основной добытчик в семье, защитник. Женщина, которая выходит замуж, она выходит за мужа, с которым ей будет спокойно жить и рожать, растить детей. Нормальная женщина хочет брак, семью, детей, она готова быть хозяйкой в доме. Но, ведь и муж должен этого хотеть, хотеть быть добытчиком, хозяином в доме, быть другом и помощником жене, а не трутнем, не диванным жителем. Приведу пример: наняла по телефону одного мастера сделать определённый ремонт в квартире. Он один подрядился мне сделать качественный ремонт. И что же он делал: клеил обои, установил плинтуса в нескольких комнатах, положил плитку на пол в кухне, заменил обои. В ванной сделал из панелей потолок, поменял раковину, установил полотенцесушитель, в туалете на стене поменял частично плитку и поменял унитаз. Заменил несколько выключателей. Выполнил ещё ряд всяких подготовительных и завершающих работ. И всё один и с высоким качеством, я поразилась его умелости делать всё, быстро и качественно. Заплатила ему 85 т.р. Так он в перерывах между работами ещё где-то работал, не терял времени. Мужчине 40 лет (как и мне). Ну, нет у него ВО, какой-то должности, ну и что, он мастер своего дела и его уважают заказчики. У него был день рождения и я ему подарила подарок. Заслужил своей работой. У него семья. Живут хорошо, квартира своя, машина. Автор! Вот и вы, не сидите на одном месте на ничего не стоящих работах, стремитесь к чему-то. Ну, не смогли, не захотели дальше учиться, так освойте какие-нибудь ценные рабочие специальности, как этот мой мкстер на все руки. И будут у вас деньги, квартира, машина, девушка своего круга появится. А под лежачий камень вода не течёт. Вы же сами себя не будете уважать сидя на пятой точке. Подумайте, успехов вам.

Гость
#17

Да, я тоже в молодости работала уборщицей. Помню, парень со мной познакомился, мы мило болтали и я проговорился, что уборщица. Он быстро свернул разговор и ретировался. Но, кстати, меня это стимульнуло заняться карьерой. Так что спасибо разборчивому снобу

Гость
#18

Соседняя тема про уборщика не ваша?

#19
Гость

Я пробовал знакомится на работе. Но как только девушки узнают что я уборщик. Они меня отвергают.

какой ты унылый троль, ни ума, ни фантазии
\
хоть бы наиздел что тебе не 28, а помладше для более убедительности в построения из себя олбаёба

#20
Ximera_666

Какой мужчина...мммм))) А кем вы работаете? - уборщиком.... О да, я вся теку - возьми меня)

слышь, подруга, раз уж пошла такая карусель,а может и я тебе сгожусь,я не уборщик если чо? бгг о_О

Гость
#21
Гость

Я пробовал знакомится на работе. Но как только девушки узнают что я уборщик. Они меня отвергают.

а ты с уборщицами знакомился?

Гость
#22

а для женщины что определяет любовную судьбу?

Гость
#23

Идите в таксисты. По версии некоторых вуманш, на таксистов женщины сами прыгают.

Гость
#24
Гость

Технически в и билетерши обычно не девушки, а тётеньки пенсионного возраста. А кассирши в маркетах кстати очень востребованы, часто вижу как к ним клеются

Ну вот среди бабушек пусть и ищет.

Гость
#25
Гость

Ну вот среди бабушек пусть и ищет.

Чойта бабушек, куколок из инстаграма не хотите? На меньшее автор не согласен.

Гость
#26

Ты пол жизни спустил в унитаз, теперь тебе женщину подавай?

Гость
#27

ой *** ржунимагу *** фемки создают посты чтобы типа показать ценность бабья и поднять цену на гнилопиздушек

Гостья
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ещё как!Перед подругами не похвастаешься уборщиком.Квартира маленькая!прынцессе в ней вешалку со шмотками некуда будет поставить.И,сколько зарабатывает уборщик,чтобы норку дарить и на отдых возить?Так,что,друг,тебе в реальность-где порядочные девушки не сидят целыми днями на сайтах,а как и ты,работают с утра до вечера,чтобы самим себя обеспечивать,а не надеяться,что кто-то возьмёт в содержанки.

Гость
#29

Автор, по Вашей речи очевидно, что никаким дворе ком Вы не работаете. Но для чего-то задаёте этот вопрос, значит ответ для Вас важен.
Нет, рабочее место/ уровень жизни/ внешность влияют, конечно, на выбор партнера, но не так сильно, как принято считать.
Почему шугаются девушки от дворника/ уборщика? Потому что подозревают скрытые заболевания. Правильно кто-то сравнил с вахтершей и техничкой. Это работы, на которые люди идут либо при дефиците общения, либо от безысходности. То есть, воображение сразу Вам приписывает ворох психиатрических диагнозов, по которым данный человек получает пособие, а ходит на такую работу развлечения ради. Тот же самый таксист подразумевает умение водить автомобиль, кассир - считать деньги, продавец-консультант - понимать разницу между золотой рыбкой и пылесосом. А дворник и уборщик может и не соображать ничего.
Так что эта работа у молодого парня/ девушки вызывает взрыв воображения у окружающих. Иначе не объяснить, почему здоровый человек выбрал такой скучный, однотипный и малооплачиваемый труд

Гостья
#30
Гость

А что, ничему более квалифицированному, чем махать метлой, ты научится не в состоянии? Если так, то ищи себе пару среди уборщиц.

Стыдно не иметь денег,ты,сноб!Деньги,как известно,не пахнут.И ты не знаешь человека,а сомневаешься в его интеллекте.Чего же такой умный и успешный отираешься на бабском форуме?

Гость
#31
Гостья

Стыдно не иметь денег,ты,сноб!Деньги,как известно,не пахнут.И ты не знаешь человека,а сомневаешься в его интеллекте.Чего же такой умный и успешный отираешься на бабском форуме?

Дело не в деньгах, отнюдь. Вопрос в том, что эта работа не может быть интересна. Вариантов работать на свежем воздухе много, так что причина не в этом

Гостья
#32
Кэт

А он какую по твоему ищет, певицу Бузову?

Фууу!Бузова-отстой.Вот ей дворник нужен бы,чтобы метлой мозг поправить.

Гостья
#33

[quote="Гера" message_id="70654923"]Автор! Каждая девушка мечтает полюбить и ..

А я сама поменяла плинтуса,зашпаклевала и покрасила стены,поменяла унитаз и поставила смесители в кухне и ванной.Какого же мужчину мне искать?Я и электророзетку могу заменить,и выключатель,люстру повесить.....Для меня такой умницы,ещё умеющей шить,вязать и готовить-только Шива в мужья годится....

Гость
#34
Гостья

Автор! Каждая девушка мечтает полюбить и .. А я сама поменяла плинтуса,зашпаклевала и покрасила стены,поменяла унитаз и поставила смесители в кухне и ванной.Какого же мужчину мне искать?Я и электророзетку могу заменить,и выключатель,люстру повесить.....Для меня такой умницы,ещё умеющей шить,вязать и готовить-только Шива в мужья годится....

А я умею борщ готовить и пирожки жарить, Мне 39 в/о без в/п. Александр

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема