Гость
Статьи
Написала бывшему …

Написала бывшему письмо

Когда меня бросил парень после 5-ти лет совместной жизни, я хотела его вернуть и написала ему бумажное письмо. Сопли, слюни, унижения. Прошло несколько лет, жалею об этом. Он оказался последним ***, очень нехороший человек. Мне противно, что у него осталось мое письмо, с моими чувствами, переживаниями, признаниями. Боюсь, что кто-нибудь когда-нибудь из общих знакомых узнает. Он его зачитает. Мне сейчас стыдно, что я вообще с этим человеком жила, общалась, не уважаю его совсем и здороваться не хочу. Вот как забить на это письмо? Он неоднократно насмехался потом над тем, что его внуки будут читать его. Короче, волнуюсь, что он захочет опять постебать надо мной(

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ур0 д он, автор, не думайте об этом.. Если кому и покажет то тот поймет с каким уро. дом имеет дело.

Гость
#2

Нет ничего плохого в том, чтобы написать и отправить такое письмо. Это ваши чувства, хорошие, добрые, светлые чувства и мысли. К сожалению, они не нашли ответа, но так бывает. В этом нет вашей вины. А вот читать другим такие письма и насмехаться - вот это плохо и постыдно. Это не вы должны переживать, что он так сделает, а он. Это он сделает говнище, а не вы. И адекватные люди это понимают. А те, кто не понимает, пошли они в п-и-з-д-у.
Хорошо, что судьба уберегла вас от такого ***, и вы в свое время расстались)

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

А внукам сколько лет?

Автор
#4

Спасибо за поддержку!
Внуки еще не успели родиться.

Автору
#5

Автор, не переживай ! Он давно письмо выбросил! Поверь!

Гость я
#6

Автор, забейте. Хорошо, что написали. Свои чувства надо выражать, иначе болячки. К тому же я уверена что письма у него давно уже нет, потерял, забыл и т.д. А может никогда и не читал.

Гость
#7

Конечно он выбросил! У меня брат после расставания всё выбросил - видео, фото , просто бумажный хлам ,какие-то подарки,вещи.Мужчинам это не нужно и не ценно.

Автор
#8

Да он всякий хлам как раз-таки собирает...

Гость
#9
Автор

Да он всякий хлам как раз-таки собирает...

Ну если у него вечно засаленные волосы, на рукавах резинки ,штаны на подтяжка и мааааленькие круглые очки - тогда он любит копить хлам.Нормальные парни избавляются от мусора, а если он в отношениях и подавно всё подчистил.Не волнуйся,автор. Иногда мы преувеличиваем свою значимость в глазах других людей.

Автору
#10

Автор.Если ,к примеру ,твои опасения оправдаются ,то сама тому кто тебе сообщит о письме- скажи, что самой смешно как могла написать это всё. Отмахнись с юмором и с сарказмом над собой. Скажи, что давно пора забыть то письмо и удивись, что еще кто-то вспоминает твою глупость. Отнесись проще, ну было и было. Кто с горяча не делает ошибок?

Гость
#11

Я к вам пишу..
Чего же боле..
Теперь я знаю,
В вашей воле
Меня презреньем
Наказать..

Короче суть не меняется. Ваше письмо не хлам, а крик души. Му. дло конечно ж подтерлось давно. Не переживайте.

Геннадий
#12

Я тоже писал такие письма девушке, и она стебалась... А мне было плевать тогда, и сейчас тоже!
Это было искренне, от чистого серца и от таких писем не может быть стыдно..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: