Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня непостоянный характер

Здравствуйте, дело в том что у моего парня очень непостоянный характер, вместе мы полгода. Например приезжаем к его родственникам домой, все сидят за столом, он немного посидит и уходит, прихожу к нему а он спит, или сидит за телефоном и читает что-то, я ему говорю иди за стол сядь. Он опять сидит, и опять уходит. Очень неусидчивый. Болтливый, может без умолку со всеми разговаривать и смеяться а потом опять исчезает. Знаю что он мне верен, так общение с бывшими одноклассницами и общими знакомыми. Когда к моим родственникам приезжаем, он себя сдерживает и сидит, но видно по его движениям что хочет ускользнуть, когда все таки встаёт, то сразу идёт в огород, смотрю просто ходит и курит. Родители его сказали что он с самого раннего детства таким был. Постоянно его дома не было, менял свои увлечения, Или делал всё одновременно. Рано ушёл из дому, начал работать, инфантилизмом от него не пахнет никаким боком. Всегда его искали всегда, куда ушёл, почему рядом нет.как не от мира сего. Я же человек постоянный во всех сферах жизни. Всегда нужно заранее планировать день. У него же всё на ходу. Может иногда задавать странные вопросы, собиралась на работу, он мне "а что ты будешь делать? " Я такая "работать а что ж ещё? " Он "аа понятно". Сидели дома, смотрели телевизор, и он мне "ты была хоть раз в морге? " Я такая "нет" он мне "а я тоже" и ушёл в другую комнату. Вроде не болен, но очень странный по натуре. Дома не может сидеть, толькодня 2 и всё. Может молча уехать сам куда то ничего не сказав. А спрашивать постоянно и контролировать невозможно, всё равно никого не слушает, и агрессивно реагирует. Женится не собирается, когда родственники намекают ему и шутят там, он смеётся и говорит что "не, это конечно заманчиво, но я не хочу сидеть в золотой клетке" при мне. Мол для него семья это клетка. Я хочу создать с ним семью, но не давлю и не поднимаю тему, а если поднимаю то он молча встаёт и уходит. Как то можно его изменить? Чтобы он был более стабилен ко всему? Мне 25, ему 27.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЛИЗНЕЦЫ он по гороскопу что-ли?

#2
Гость

БЛИЗНЕЦЫ он по гороскопу что-ли?

Я тоже близнецы по гороскопу, очень не усидчивая тоже, шило в попе)) интересы (хобби) часто меняются, двоякое мнение по поводу той или иной ситуации. но закидонов по типу уйти из дома и ничего не сказать нет. Семью тоже хочу, не считаю это клеткой

Гость
#3

Тоже решила что Близнецы

Автор
#4
Гость

БЛИЗНЕЦЫ он по гороскопу что-ли?

Да , второй декады

Яблоко on crack
#5

Идити в зад с гороскопами. В английском языке есть отличная идиома про таких людей: "Jack of all trades, master of none". Просто такой персонаж, можно попробовать медикаментозное лечение, если психолог его назначит (высокий шанс)

Гость
#6
Автор

Да , второй декады

Тяжко будет... Он таким и останется, такова их суть. С близнецами дружить хорошо, но не отношения строить, лучше сразу бежать и не влюбляться в них. Вечный раздрай в душе, непостоянство, сегодня любит, завтра нет... А вы кто по гороскопу?

Автор
#7
Гость

Тяжко будет... Он таким и останется, такова их суть. С близнецами дружить хорошо, но не отношения строить, лучше сразу бежать и не влюбляться в них. Вечный раздрай в душе, непостоянство, сегодня любит, завтра нет... А вы кто по гороскопу?

Я телец

Автор
#8
Гость

Тяжко будет... Он таким и останется, такова их суть. С близнецами дружить хорошо, но не отношения строить, лучше сразу бежать и не влюбляться в них. Вечный раздрай в душе, непостоянство, сегодня любит, завтра нет... А вы кто по гороскопу?

Близнецы лошадь.. смесь ещё такая
А я телец и коза

Гость
#9

Нормальное сочетание у вас. Я близнец очень любила в свое время парня тельца. Нравился мне он именно своей серьёзностью, надёжностью, романтик был... По молодости все близнецы дурные, меняются в лучшую сторону только с возрастом. Вы не так много по времени с ним вместе, может стоит как-то постепенно убирать его из своей жизни, его не изменить, а жизнь ещё долгая впереди, а с ним так и будут качели всю жизнь, то вверх, то вниз....

Автор
#10
Гость

Нормальное сочетание у вас. Я близнец очень любила в свое время парня тельца. Нравился мне он именно своей серьёзностью, надёжностью, романтик был... По молодости все близнецы дурные, меняются в лучшую сторону только с возрастом. Вы не так много по времени с ним вместе, может стоит как-то постепенно убирать его из своей жизни, его не изменить, а жизнь ещё долгая впереди, а с ним так и будут качели всю жизнь, то вверх, то вниз....

Наверное вы правы, но всё таки постоянно опираться на гороскопы не стоит. Мне кажется он уж точно не изменится наверное.

Гость
#11

Моего брата описали

Jack of all trades
#12
Автор

Наверное вы правы, но всё таки постоянно опираться на гороскопы не стоит. Мне кажется он уж точно не изменится наверное.

Ну естественно не изменится, for god sake, расположение звёзд лет 20 назад не влияет на то, в какое время у него пропадает концентрация сейчас. Это небольшое психическое отклонение, вполне таки себе лечится. Потратьте пару шекелей на психолога, вам всё выпишут.

PS: Есть ещё вариант, что ему тупо скучно с вами или какими то родственниками и знакомыми. Тут уже не его косяк

Гость
#13

Я люблю странных людей, не похожих на других. Молодец, надоело за столом сидеть-встал и в огород пошёл гулять...что он виноват, что с вашими родственниками сидеть ему стало скучно и неинтересно. Смешной он у вас)) прикольный. Мне бы наоборот каждый день было интересно смотреть, что он ещё там учудит)

Дядя Серёжа
#14

Белый маг Сергей. Меняю характер, убираю сглаз, гадаю по клитору. Тел. 8921333...

Гость
#15

Любит собрать за новогодним столом родственников и пораньше пойти спать.
Знарт, что жена всех разместит, уложит..

Гость
#16

Может ваш парень в чем-то гений..!

Гость
#17
Автор

Да , второй декады

господи, у меня дочь близнец...и крестница. вторая да, шило в одном месте, малая тоже, не сидит на месте...вы меня пугаете... ремня б дать в детстве что ли))
в 27 лет вот так ходить сам по себе, так пусть и живёт сам по себе. а будет ребёнок - встали и ушёл... нормально блин

Гость
#18

Да при чем тут знаки зодиака? У описанного в теме человека явно какие-то психические отклонения. Это лечится медикаментозно. Нужен грамотный психиатр

#19
Гость

Нормальное сочетание у вас. Я близнец очень любила в свое время парня тельца. Нравился мне он именно своей серьёзностью, надёжностью, романтик был... По молодости все близнецы дурные, меняются в лучшую сторону только с возрастом. Вы не так много по времени с ним вместе, может стоит как-то постепенно убирать его из своей жизни, его не изменить, а жизнь ещё долгая впереди, а с ним так и будут качели всю жизнь, то вверх, то вниз....

Мне кажется почему-то, что девушка близнец и парень телец больше шансов, что уживутся вместе нежели наоборот.... Все таки более прагматичный мужчина в отношениях всегда спасает ситуацию....

#20

А если без гороскопов, автор, то кажется у Вашего мч такой тип личности. У него наверняка супер богатый внутренний мир, а таким людям часто нужна изоляция от общества... Вот он и уходит куда-то постоянно, и другие его не понимают.... Он занимается каким-то творчеством?

Гость
#21

Если имеются какие-то несовпадения, может ли женщина подстроиться под мужчину или попробовать его перевоспитать?
Нет. Надо брать готовую продукцию, а не полуфабрикат. Жениться должны зрелые люди. А перевоспитать можно только одного человека — самого себя. Ошиблась — значит, надо разойтись. И искать другого.

Гость
#22
Гость

Я люблю странных людей, не похожих на других. Молодец, надоело за столом сидеть-встал и в огород пошёл гулять...что он виноват, что с вашими родственниками сидеть ему стало скучно и неинтересно. Смешной он у вас)) прикольный. Мне бы наоборот каждый день было интересно смотреть, что он ещё там учудит)

Я тоже люблю таких странных людей, обычные слишком скучны.
Что касается посиделок за столом с родней - это голимый зашквар! Вам что, молодежь, заняться больше нечем??

Автор
#23
Bella

А если без гороскопов, автор, то кажется у Вашего мч такой тип личности. У него наверняка супер богатый внутренний мир, а таким людям часто нужна изоляция от общества... Вот он и уходит куда-то постоянно, и другие его не понимают.... Он занимается каким-то творчеством?

Он рисует профессионально, и изготовляет ювелирные изделия
Творческий

#24
Автор

Он рисует профессионально, и изготовляет ювелирные изделия
Творческий

Ну тогда и не удивительно, что он у Вас такой. Просто Вы более прагматичны как человек и Вам это не понятно, плюс обращаете внимание на реакцию на него других людей...И заметьте, некоторые люди будут считать его больным и странным, а некоторые посчитают его очень неординарной личностью...

Автор
#25
Bella

Ну тогда и не удивительно, что он у Вас такой. Просто Вы более прагматичны как человек и Вам это не понятно, плюс обращаете внимание на реакцию на него других людей...И заметьте, некоторые люди будут считать его больным и странным, а некоторые посчитают его очень неординарной личностью...

Да я с вами полностью согласна. Когда человек выделяется среди серой массы людей, то и начинаются оскорбления и непонимание, т.к. он не такой как все. "Они"

#26
Автор

Да я с вами полностью согласна. Когда человек выделяется среди серой массы людей, то и начинаются оскорбления и непонимание, т.к. он не такой как все. "Они"

Тогда скорее всего Вам придется его принять таким как он есть, и поменьше обращать внимание на то кто и что о нем думает... А поведение в некоторых моментах можно подправить если очень деликатно попросить

Автор
#27
Bella

Тогда скорее всего Вам придется его принять таким как он есть, и поменьше обращать внимание на то кто и что о нем думает... А поведение в некоторых моментах можно подправить если очень деликатно попросить

Я так полагаю что у нас с ним точно семьи и детей не будет. Тк. Он мне сам сказал вчера, что не то что не готов, а мол он не для этого живёт. И говорит что и так заживём вдвоем. Я искренне люблю этого человека, но понимаю что не о какой семьи и речи нет. Он знает что у нас всё не совпадает, и сегодня уезжал на работу, до двери дошёл и говорит не поворачиваясь "значит тебе лучше идти по другому пути". Сначала я не поняла смысл его слов а потом дошло.

#28
Автор

Я так полагаю что у нас с ним точно семьи и детей не будет. Тк. Он мне сам сказал вчера, что не то что не готов, а мол он не для этого живёт. И говорит что и так заживём вдвоем. Я искренне люблю этого человека, но понимаю что не о какой семьи и речи нет. Он знает что у нас всё не совпадает, и сегодня уезжал на работу, до двери дошёл и говорит не поворачиваясь "значит тебе лучше идти по другому пути". Сначала я не поняла смысл его слов а потом дошло.

А это уже да. Тревожный звоночек. Если прямым текстом говорит, что семью детей не хочет, вряд ли что-то от него дождетесь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: