Гость
Статьи
Если девушка постоянно …

Если девушка постоянно переписывается с бывшим

Как быть ?Ситуация такая, встречаемся 4,5 месяца. Живём 1,5 месяца вместе. Вначале отношений было все прекрасно видел взаимность полную с её стороны, но она постоянно говорила что боится сентября. Потом я узнал от неё же, что приезжает бывший непонятно кто в город из плавания и снова будет пытаться встретится с ней. От неё же и частично от подруги узнал что это парень, присутствует в её жизни три года, с момента его присутствия рухнул прошлый брак её, потом они пытались вроде отношений что-то то, но далее одной недели вместе не вышло. После постоянно в отщений, он написыает ей она прячется периодически в туалет в комнату и переписывается, было так что он позвонил когда спать легли она вскочила и убежала общаться с ним, после чего я сказал что если повторится ситуация, пойдёшь к нему туда и будешь там общаться терпеть такого не буду. Потом она улетела в Москву на неделю к маме, прилетев оставила телефон на не заблокированы и я нецдержавшись прочитал переписку, ничего не изменилось, общение так же ежедневно. Я в тот же день высказал все, она утверждает что просто друг и переписки, встречаться яони не встречаются, я знаю постоянно где и когда она. Она собралась уезжать, но решила остаться до утра, время позднее и ехать не близко. И села уговаривать меня что все не так как я думаю, что он просто друг. У меня есть подруги, но нет ежедневных переписок с изложение о всех аспектах жизни. А здесь же человек постоянно присутствует. Я решил дать шанс наверно не ей, а себе. На сколько меня хватит, терпения хватит. Я сказал что мог бы давно достать телефон тго парня позвонить и сказать кто я, потому что он не знает что есть кто-то и он бы себя вёл по другому, но понимаю что проблема в ней. Кто нибудь был в подобной ситуации? Последнее что решил, это сделать так чтобы он оказался в том месте где я встречаю её с работы и сам все увидел, чтобы столкнуться их лбами и тогда уже за ней решение. Потом чаша терпения переполнитсч скоро.

Макс
5 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Правильно девушка все говорит.Ты все не так воспринимаешь,они просто друзья)

Гость
#2

Такое общение это не нормально. Тем более что они слишком часто общаются . Думаю автор вы слишком мягкий и вами крутят как хотят

Гость
#3

Ну у меня типа тагоко было, но там в легкой форма, и девушка для меня по переписки была действительно другом, но я прекратил с ней общаться. И друга ситуация ещё хуже, он давно женат, 2 детей, жена в открытую изменяет, муж звонил хахолю, мол хватит, да только они плевать на него хотели. Автор ставте условие, или вы или он. Потому как если бы он был действительно её другом, он бы отвалил, и нк портил бы ей жизнь, а так ему пох на неё, а ей на вас. Когда строяться отношения, то недолжно быть всяких переписок, темболее у неё был брак, и она развелась из за этого друга, так что тенцть не стоит надо что то предпринимать в этой ситуации, а то жить во лжи и обмане. Это по.з....ей.

Аполлон
#5

Ты олень или прикидываешься? Да какая подруга бы не писала это дичь вскакивать и бежать общаться с ней, если рядом любимая.
О каких чувствах или любви речь, если она общается не с тобой, а сразу что бежит писать "другу" и при это всем, целыми днями общается с ним, вместо того, чтобы написать тебе?
Да она тебе дает и представляет его это 100%. Так нравится когда об тебя открыто ноги вытирают?

Форум: Отношения
Всего: 410 068 тем
Новые темы за месяц: 5 843 темы
Популярные темы за месяц: 238 559 тем