Гость
Статьи
мужчине нужен только …

мужчине нужен только интим

Всем привет. Ситуация у меня не очень стандартная: у меня есть мужчина, вместе мы уже два года, отношения у нас очень странные, поэтому мы расстались по моей инициативе на месяц, потом сошлись. Собственно, мужчина даже не спросил, как дела на моей работе, как вообще жизнь, его очень интересовал его фетиш: растительность в интимной зоне. Когда он узнал, что я это дело убрала, был скандал, он постоянно мне напоминает об этом, сегодня приехал встречать меня с работы, а недалеко от моего офиса есть подвал и мужчина намекнул, что мы могли бы уединиться там, я естественно возмутилась, как я считаю, справедливо, он очень психанул и стал опять лоббировать тему моей растительности, я поехала домой. В итоге он написал смс: "мы друг друга поняли, ты мою единственную просьбу выполнить не можешь, не пиши мне больше". Я как будто г***ом облита сейчас, это такое унижение для меня. Ваше мнение на эту тему? Я неправа или мой мужчина видит во мне только игрушку для утех?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Конечно да. Забудь его скорее. И поверь мне - тепловой узел МКД далеко не самое приятное место для занятий этим делом.

Гость
#2

Дуурру не грех и хавной облить. 2 года прозевала

Гость
#3

Хороший мужчина, надо брать.

Гость
#4

Сколько же извращенцев ходит среди людей (((((((
Автор, забудьте его как страшный сон, с такими семью не построить

Лучшая подруга
#5

А вы скажите, что у вас тоже есть фетиш, если он не пойдет на ваши условия, значит он не серьезно к вам относиться. Скажите, что хотите его страпонить и смотреть как его в рот по очереди имеют два лысых ***.

Гость
#6

о ужос мужчина хочет секс. и не хочет слушать бобопонос словесный. вам мужчины противопоказаны. 40 кошек и вперед. он себе найдет которая сосет и не пи з дит

Марина
#7
Гость

о ужос мужчина хочет секс. и не хочет слушать бобопонос словесный. вам мужчины противопоказаны. 40 кошек и вперед. он себе найдет которая сосет и не пи з дит

Вы вообще читать умеете? Одно дело - занятие любовью в постели, а другое дело - с о с а t ь в подвале! Разницы совсем не ощущаете?

Гость
#8
Марина

Вы вообще читать умеете? Одно дело - занятие любовью в постели, а другое дело - с о с а t ь в подвале! Разницы совсем не ощущаете?

Какие мы нежные.. а чего сошлась то с ним снова ? 2 года и не дошло что ему только поебаться ? Хотя плохо ли это? У женщин вон вагон требований обычно, а мужику только секс..

#9

Здравствуйте. Ну, если ответить на ваш вопрос, то, некоторым мужчинам требуется заняться сексом в не обычных местах, просто такие моменты обговаривать нужно ,сам формат секса, но вы могли бы и согласиться, а потом обговорить этот вопрос с ним, если вы понимаете что человек ваш и вы готвы его любить. Ну а если нет то

#10
Freid

Здравствуйте. Ну, если ответить на ваш вопрос, то, некоторым мужчинам требуется заняться сексом в не обычных местах, просто такие моменты обговаривать нужно ,сам формат секса, но вы могли бы и согласиться, а потом обговорить этот вопрос с ним, если вы понимаете что человек ваш и вы готвы его любить. Ну а если нет то

Его забудьте. Ну а если влипли то техника есть от любовной зависимости "возврат инвестиций" называется.

#11
Гость

Какие мы нежные.. а чего сошлась то с ним снова ? 2 года и не дошло что ему только поебаться ? Хотя плохо ли это? У женщин вон вагон требований обычно, а мужику только секс..

Я же говорю, о формате секса лучше в начале отношений договариваться, что ты премлиш а что нет.

Форум: Отношения
Всего: 409 171 тема
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 238 102 темы