Гость
Статьи
Существуют ли принцы?

Существуют ли принцы?

Куда все принцы делись? Так чтобы и любил и платил и ласкал? Раньше было так, вспомните СССР. Там мучжина бегал за женщиной, а сейчас мужчины хотят наоборот, что с ними случилось?

GIF
Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Само сабой существуют, там где им удалось пережить буржуазную революцию или там где ее не было вообще. Сословное общество это прошлый век. Так что забейте на этих принцев. Хороший принц это мертвый принц.

Гость
#2

Кто Вам такую ерунду про СССР наговорил?))))

Гость
#3

Они теперь называются папики

Гость
#4

Да, принц Чарльз.

Гость
#5

А верный белый скакун? А дворец с прислугами?
Где же ты мой принц...? Эх, хочу вернуться во времена принцев и принцесс.

Гость
#6
Гость

Да, принц Чарльз.

Это не смешно. Он старый. Нужен молодой и спортивный.

Гость
#7

Автор, Вам лет сколько? Вы в том СССР вообще пожить успели, хоть в детстве? Там, вообще-то и женщины другими были. Работали также как и мужчины, да еще и дома 99% вторую смену отпахивали, плюс рожали или на аборты ходили регулярно (т.к. такого изобилия и надежности контрацепции не было) - Вам оно надо?
И да, за что там мужики платили? За кафе-кино? Так то кино стоило копейки, а в кафе еще попасть надо было. Доходы практически у всех были одинаковые. А бегали, как впрочем и сейчас, только за той женщиной, которая любима и нужна. За какой-то условной женщиной никто не бегал.

Гость
#8
Гость

А верный белый скакун? А дворец с прислугами?
Где же ты мой принц...? Эх, хочу вернуться во времена принцев и принцесс.

Все забывают, что принцу нужна принцесса. Туфелька *** на кого налазит).

Гость
#9
Гость

Автор, Вам лет сколько? Вы в том СССР вообще пожить успели, хоть в детстве? Там, вообще-то и женщины другими были. Работали также как и мужчины, да еще и дома 99% вторую смену отпахивали, плюс рожали или на аборты ходили регулярно (т.к. такого изобилия и надежности контрацепции не было) - Вам оно надо? И да, за что там мужики платили? За кафе-кино? Так то кино стоило копейки, а в кафе еще попасть надо было. Доходы практически у всех были одинаковые. А бегали, как впрочем и сейчас, только за той женщиной, которая любима и нужна. За какой-то условной женщиной никто не бегал.

Ух, как всё сложно-то. Мне 25. В СССР я не жила, просто читала и видео смотрела об отношениях в те времена.
у всё равно где же принца найти всё таки, а? Подскажите-то.

Гость
#10
Гость

Это не смешно. Он старый. Нужен молодой и спортивный.

А Вы вместе, вернитесь в те времена, когда он был белым спортивным скакуном! 😂😂😂

Иванка
#11
Гость

Ух, как всё сложно-то. Мне 25. В СССР я не жила, просто читала и видео смотрела об отношениях в те времена.
у всё равно где же принца найти всё таки, а? Подскажите-то.

Где найти? В кино, в литературе.

Гость
#12
Гость

Ух, как всё сложно-то. Мне 25. В СССР я не жила, просто читала и видео смотрела об отношениях в те времена.
у всё равно где же принца найти всё таки, а? Подскажите-то.

А они , что валяются - что все ищут? Или своего потеряли? Внимательнее за своими вещами смотреть надо! Сделай из своего МЧ прынца, и точно будет твой - собственный. Это во много раз быстрее, чем искать!

Гость
#13
Иванка

Где найти? В кино, в литературе.

в кино для баб? але гараж! все верно выше написали, совковые принцы угощали бабу копеечным лимонадом, гуляли с ней в парке и потом приводили в коммуналку, где баба их кормила, обстирывала и брала на себя 90% быта, во вторую смену после завода.

Гость
#14
Гость

Это не смешно. Он старый. Нужен молодой и спортивный.

Принц Уильям и Гарри, зависит сколько вам лет, может они тоже для вас старые. Ну гуглите королевские семьи из разных стран, выбирайте себе принца и отправляйтесь его очаровывать.

Гость
#15
Гость

Ух, как всё сложно-то. Мне 25. В СССР я не жила, просто читала и видео смотрела об отношениях в те времена. у всё равно где же принца найти всё таки, а? Подскажите-то.

У Вас мама, папа есть? Бабушка, дедушка? Если есть, то Вы лучше у них спросите как в СССР люди жили, а не видюхи тупые смотрите, которые ооочень далеки от реальности.
А где принца найти - все просто. Станьте сама настоящей принцессой и принц появится. И да, принцесса - это не наращенные сиськи, попа, волосы, ногти, ресницы и т.д. Принцесса - это образование, воспитание, умение вести себя в обществе, эрудированность, разносторонние (хотя бы поверхностные) знания в разных областях и чувство собственного достоинства (не путать с заносчивостью, высокомерностью и гордыней).

Гость
#16

Поясню,СССР -ЗАКОНЧИЛСЯ,теперь женщинам предоставляется почётное право кормить и обеспечивать семью,новая эпоха отношений настала,теперь женщина добытчик и кормилец, это можно непонимать,негодовать,ведь длительное время всё иначе было,неосознавать, недопонимать,но....это прийдется ПРИНЯТЬ,как раньше уже никогда не будет,домострой в прошлом.

Гость
#17
Гость

Поясню,СССР -ЗАКОНЧИЛСЯ,теперь женщинам предоставляется почётное право кормить и обеспечивать семью,новая эпоха отношений настала,теперь женщина добытчик и кормилец, это можно непонимать,негодовать,ведь длительное время всё иначе было,неосознавать, недопонимать,но....это прийдется ПРИНЯТЬ,как раньше уже никогда не будет,домострой в прошлом.

Ага, щас, аж тапки потеряла! Для этого в замке есть слуги! Принцесса может полить свой сад или покушать клубнику на большой кровати в ожидании прихода своего принца на белом коне!
Вы хоть иногда думайте что говорите. ок?

Гость
#18
Гость

У Вас мама, папа есть? Бабушка, дедушка? Если есть, то Вы лучше у них спросите как в СССР люди жили, а не видюхи тупые смотрите, которые ооочень далеки от реальности. А где принца найти - все просто. Станьте сама настоящей принцессой и принц появится. И да, принцесса - это не наращенные сиськи, попа, волосы, ногти, ресницы и т.д. Принцесса - это образование, воспитание, умение вести себя в обществе, эрудированность, разносторонние (хотя бы поверхностные) знания в разных областях и чувство собственного достоинства (не путать с заносчивостью, высокомерностью и гордыней).

Как-то сложно всё у вас, не моё это. Надо попроще всё делать.

Гость
#19
Гость

Ага, щас, аж тапки потеряла! Для этого в замке есть слуги! Принцесса может полить свой сад или покушать клубнику на большой кровати в ожидании прихода своего принца на белом коне!
Вы хоть иногда думайте что говорите. ок?

Феона, Ты? В твою "башню" интернет провели?

Гость
#20
Гость

Феона, Ты? В твою "башню" интернет провели?

фИона, раз уж на то пошло.
И нет, я не она.

Гость
#21

Мы тоже не бежим за принцеждалками роняя тапки,сейчас даже движение есть Ляля Бум - принцеждалкам - лялю, максимальный напор и деньги на быстрое знакомство и минимум личных данных,расплывчато и уклончиво о себе,стране нужна рождаемость.

Гость
#22
Гость

фИона, раз уж на то пошло.
И нет, я не она.

Но, в сказках ты профи!

Гость
#23
Гость

фИона, раз уж на то пошло.
И нет, я не она.

Белоснежка? 🤔

НА
#24

У меня племянник молодой, красивый, веселый. Он признается что в девушках у него недостатка нет, сами подходят знакомиться, назначают свидания, предлагают и отношения, и интим без обязательств. А недавно две подружки из-за него чуть не передрались. Для меня это дико все. Я помню как за нами бегали парни, годами ухаживали, цветы дарили, какие -то безумные поступки делали, дрались. Сейчас расскажешь кому -то, никто не поверит, что такое бывает. Современные думают что быть гордой и недоступной - это прошлый век. Эмансипированные дамы сами отказались от романтики и ухаживаний. Ужин, секс, потом резберемся...

Гость
#25
НА

У меня племянник молодой, красивый, веселый. Он признается что в девушках у него недостатка нет, сами подходят знакомиться, назначают свидания, предлагают и отношения, и интим без обязательств. А недавно две подружки из-за него чуть не передрались. Для меня это дико все. Я помню как за нами бегали парни, годами ухаживали, цветы дарили, какие -то безумные поступки делали, дрались. Сейчас расскажешь кому -то, никто не поверит, что такое бывает. Современные думают что быть гордой и недоступной - это прошлый век. Эмансипированные дамы сами отказались от романтики и ухаживаний. Ужин, секс, потом резберемся...

А феменисткам всё мало!!!

#26
НА

У меня племянник молодой, красивый, веселый. Он признается что в девушках у него недостатка нет, сами подходят знакомиться, назначают свидания, предлагают и отношения, и интим без обязательств. А недавно две подружки из-за него чуть не передрались. Для меня это дико все. Я помню как за нами бегали парни, годами ухаживали, цветы дарили, какие -то безумные поступки делали, дрались. Сейчас расскажешь кому -то, никто не поверит, что такое бывает. Современные думают что быть гордой и недоступной - это прошлый век. Эмансипированные дамы сами отказались от романтики и ухаживаний. Ужин, секс, потом резберемся...

Вы как и автор тоже сказочница, никогда они не бегали и никуда... сейчас лучше наоборот стало, самой подойти не стыдно считается, а раньше, если к тебе не подходят всю жизнь одной и останешься :D

Гость
#27
Гость

Как-то сложно всё у вас, не моё это. Надо попроще всё делать.

Не, у меня все как раз просто, я принцев не жду и адекватно вижу себя и окружающую реальность (и нахожу в этой реальности плюсы для себя). И реальность моя в том, что своего мужчину я буду считать королем, даже если он сам пока в это не верит (но горе ему если зазнается). А Вам бы, Автор, историей в широком смысле поинтересоваться (в частности биографиями королевских семей, ну чтобы понять каких женщин выбирают принцы) т.к. создается впечатление, что Ваши представления о принцах основаны исключительно на сказках и тупых видюхах.

#28
Гость

А верный белый скакун? А дворец с прислугами?
Где же ты мой принц...? Эх, хочу вернуться во времена принцев и принцесс.

Тогда рецепт прост - в Африку, там все как в те времена - будешь женой принца племени тумба-юмба, нарожаешь ему 150 детей в глинобитном замке и умрете в один день, вот только от чумы или от племени матумба - не знаю, но зато все как во времена принцев и принцесс
А по хорошему - в 25 пора бы понимать, что единственная халява в этой жизни это разве что сдача, забытая в кофейном автомате, нахлебники никому даром не нужны, а деньги тянутся только к деньгам. А вспоминая историю, принцессы вообще были товаром, который менялся наразный гешефт, а то и в счет списания долгов семьи, и единственным их уделом было новых принцев рожать.

НА
#29
Scala

Вы как и автор тоже сказочница, никогда они не бегали и никуда... сейчас лучше наоборот стало, самой подойти не стыдно считается, а раньше, если к тебе не подходят всю жизнь одной и останешься :D

Ага, правочку сделайте, за вами не бегали. А за мной носились, за подругами моими тоже. Мир меняется и галантность изменяется от века к веку. Когда-то прижать к губам обороненный дамский платок считалось дерзким жестом и откровенным. Сейчас в качестве заигрывания вам могут прислать фото со своими причиндалами. Короч дело идёт к тому, что флирта не будет вообще. Никакого.

Гость
#30

Ваши представления о принцах основаны исключительно на сказках и тупых видюхах.

🐉 А остальное ей Дракон запрещает смотреть !

Гость
#31
НА

У меня племянник молодой, красивый, веселый. Он признается что в девушках у него недостатка нет, сами подходят знакомиться, назначают свидания, предлагают и отношения, и интим без обязательств. А недавно две подружки из-за него чуть не передрались. Для меня это дико все. Я помню как за нами бегали парни, годами ухаживали, цветы дарили, какие -то безумные поступки делали, дрались. Сейчас расскажешь кому -то, никто не поверит, что такое бывает. Современные думают что быть гордой и недоступной - это прошлый век. Эмансипированные дамы сами отказались от романтики и ухаживаний. Ужин, секс, потом резберемся...

Чушь собачья, сейчас как раз российские молодые мужчины стали намного адекватнее. Все из-за того что выровнялась демография, молодых женщин теперь меньше чем мужчин. Плюс средний возраст по стране - 40 лет. Спрос на девушек 18-25 бешеный, ни из-за кого там никто не дерется. Молодые мужчины стали уже и по дому помогать и с детьми. Это в совке выскакивали замуж до 21, никто там "годами" ради никого безумных поступков не делал, на 22-летнюю незамужнюю бездетную уже смотрели с жалостью и думали что никто не берет. Женились через 1-2 месяца после знакомства, никто не думал о таких вещах как секс. совместимость, если не везло в этом плане, ничего нельзя было сделать, терпели всю жизнь ради штанов в доме.

Гость
#32

Автор,что ты куришь или нюхаешь, под какими препаратами,чтоб любил...платил,вообще оторвалась,улетела без ремней безопасности......такие мечтательницы обо всём и сразу,получают всегда НИХРЕНА и ПОСТЕПЕННО.,это аксиома,константа.

НА
#33

Еще всплыл в памяти разговор со знакомым. Ему 30. Как-то трепались и он мне выдал, что следующая его девушка должна быть обязательно с машиной. На мой вопрос, с чего это вдруг такое требование, он ответил, что вот с прошлой девушкой были проблемы. "Я прихожу домой с работы, устал, звоню ей и говорю "презжай", а она мне "уже поздно". А вот была бы у нее машина, то могла бы приезжать без проблем." Я ему говорю: "Обалдел что ли, считаешь нормальным, что она должна подорваться среди ночи на твои хотелки?!". А он глядя с удивлением на меня своими красивыми карими глазами говорит:"А что тук такого, я же соскучился." Вот ведь проблема: и девушка нравится и с дивана подняться лень. Такое вот потребительское отношение к женщине.

Гость
#34
Гость

Ага, щас, аж тапки потеряла! Для этого в замке есть слуги! Принцесса может полить свой сад или покушать клубнику на большой кровати в ожидании прихода своего принца на белом коне!
Вы хоть иногда думайте что говорите. ок?

Всё ! Наша Белоснежка съела отравленную клубнику и уснула! Но, сейчас припрутся семь гномов (из немецких мультиков) и будет она как в сказке ! 😁

Гость
#35
НА

Ага, правочку сделайте, за вами не бегали. А за мной носились, за подругами моими тоже. Мир меняется и галантность изменяется от века к веку. Когда-то прижать к губам обороненный дамский платок считалось дерзким жестом и откровенным. Сейчас в качестве заигрывания вам могут прислать фото со своими причиндалами. Короч дело идёт к тому, что флирта не будет вообще. Никакого.

У меня сестра двоюродная так любит рассказывать как за ней "носились" всю жизнь мужики, по факту старая дева, на свидание последний раз ходила больше 10 лет назад.

Гость
#36

Да не Белоснежка я!
вот НА меня поняла. Суть в этом - "мужчины считают что сейчас такие времена когда женщина сама должна начинать отношения!"
А где же пресловутая мужественность? Сейчас девушки становяться мужественней многих мужчин! Что происходит с этим миром...

Гость
#37

Нету никаких принцев, даже хваленые британские обычное маркетинговое надувалово, одно название, то бишь реклама

НА
#38
Гость

У меня сестра двоюродная так любит рассказывать как за ней "носились" всю жизнь мужики, по факту старая дева, на свидание последний раз ходила больше 10 лет назад.

Вот вы и не верите, потому что за вами не носились. А за ней может и носились и даже дрались. Вам трудно представить такое. Раз у вас не было, значит вообще не было. Логика железная!

Марго
#39
НА

Ага, правочку сделайте, за вами не бегали. А за мной носились, за подругами моими тоже. Мир меняется и галантность изменяется от века к веку. Когда-то прижать к губам обороненный дамский платок считалось дерзким жестом и откровенным. Сейчас в качестве заигрывания вам могут прислать фото со своими причиндалами. Короч дело идёт к тому, что флирта не будет вообще. Никакого.

И долго ли за вами бегали, чтобы вы согласились принять предложение руки и сердца?

Гость
#40
Гость

Всё ! Наша Белоснежка съела отравленную клубнику и уснула! Но, сейчас припрутся семь гномов (из немецких мультиков) и будет она как в сказке ! 😁

А, прискачет ещё 🦄 и своим рогом разбудит. И будут они жить 3 дня и 3 года вместе, пока он не превратится в старого козла , а она в старую суку; и суд не разлучит их.

Марго
#41
Гость

Да не Белоснежка я!
вот НА меня поняла. Суть в этом - "мужчины считают что сейчас такие времена когда женщина сама должна начинать отношения!"
А где же пресловутая мужественность? Сейчас девушки становяться мужественней многих мужчин! Что происходит с этим миром...

Когда принца найдёте, удостоверьтесь, что в его огромном замке нет проблем с отоплением, а то зимой околеете, ага.

#42
Гость

Да не Белоснежка я!
вот НА меня поняла. Суть в этом - "мужчины считают что сейчас такие времена когда женщина сама должна начинать отношения!"
А где же пресловутая мужественность? Сейчас девушки становяться мужественней многих мужчин! Что происходит с этим миром...

Ничего нового с миром не происходит, как всегда он катится в ***. По эллиптической спирали, поэтому иногда кажется, что он туда не катится, хотя на самом то деле он все ближе и ближе к пункту назначения и дальше все будет только хуже и хуже.

Гость
#43

Эголитарное Мужское Движение + МИСПы (мужчины идущие своим путём ) + Антиглобалисты, не создаём семьи,не рожаем рабочие руки для капиталистов, слова " семья", "ЗАГС" остались в прошлом,возможно найдёте в старых справочниках, словарях и Википедии,но уже не в реальной жизни.

НА
#44
Гость

Да не Белоснежка я! вот НА меня поняла. Суть в этом - "мужчины считают что сейчас такие времена когда женщина сама должна начинать отношения!" А где же пресловутая мужественность? Сейчас девушки становяться мужественней многих мужчин! Что происходит с этим миром...

Да вы посмотрите на наши семьи, в основном мать, бабушка и сын, мужчина вынесен за скобки как правило.И кто какое воспитание мог дать такому сыну,какие жизненные навыки?Пришло время платить ,как говориться " по счетам". Что выросло, то - выросло. Они теперь считают себя редкими экземплярами, и это за них должны бороться женщины, неустанно обслуживая и угождая.

Макс
#45

Это что еще за крик души иждивенки? Любил- платил- ласкал и все, на этом жизненные интересы закончились? При СССР женились по любви в большинстве своих случаев, потому как в основной своей массе все жили в одинаковых социальных условиях. Вместе жили, учились, работали и шли по служебной лестнице вверх, растили детей, поддерживали друг друга. И так же вместе преодолевали все остальные трудности. Ключевое слово ВМЕСТЕ. Что бы получить что то, нужно быть готовым отдать что - то большее, чем ничего. Метод обворожительной улыбки и секса здесь не проходит. Это одноразовый вариант....Да и на будущее пересмотрите свой круг общения, что то не так у Вас с этим, интересы явно смещены в сторону получения только удовольствий....

Гость
#46
НА

Да вы посмотрите на наши семьи, в основном мать, бабушка и сын, мужчина вынесен за скобки как правило.И кто какое воспитание мог дать такому сыну,какие жизненные навыки?Пришло время платить ,как говориться " по счетам". Что выросло, то - выросло. Они теперь считают себя редкими экземплярами, и это за них должны бороться женщины, неустанно обслуживая и угождая.

как раз модель совесткой семьи , мамашки и бабки , ссср в общественном плане был матриархальной страной , бабы там на стройках впистячивали еще , бетон с гавнизем месили и на заводах кряхтели , потому как во время великой войны самая мощная армия красная своих всех мужиков зарыла в землю такуая вот мощная была

Гость
#47

еще в сысыре многие женились , что бы дальше по карьере пойти , потому как к примеру если специалист был холостой , то шиш тебе , ну и прочее ахинея , утвержденная партией и так далее , еще на мужей стучали многие в обком там или куда в пиздерком или партию

НА
#48
Гость

как раз модель совесткой семьи , мамашки и бабки , ссср в общественном плане был матриархальной страной , бабы там на стройках впистячивали еще , бетон с гавнизем месили и на заводах кряхтели , потому как во время великой войны самая мощная армия красная своих всех мужиков зарыла в землю такуая вот мощная была

Да отвяжитесь вы уже со своим бредом про ссср. Я про воспитание современных мужчин говорю, осталось только мужикам научиться рожать, и наступит всеобщее благоденствие, совсем обабились уже. Всё за них делать надо, так как привыкли.

Гость
#49
Гость

Да не Белоснежка я!
вот НА меня поняла. Суть в этом - "мужчины считают что сейчас такие времена когда женщина сама должна начинать отношения!"
А где же пресловутая мужественность? Сейчас девушки становяться мужественней многих мужчин! Что происходит с этим миром...

Феминизм рулит! Это неуважение дарить цветы ( замаскированный эквивалент фаллоса). И второго ребенка в семье должен родить мужчина. Все за равноправие! И почему это женщина не может быть буравиком или шахтёром?

Гость
#50

Иждевенки,пустожорки - это всё, что сейчас цветёт и пахнет,потреблялки, раньше руководствовались хоть разумом,а теперь собственным ХОЧУ.