Гость
Статьи
Бросил со словами

Бросил со словами

Парень бросил по телефону со словами, я не хочу больше выполнять функции парня. Буду с тобой общаться как друг, но не буду тебя так оберегать.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Как у вас молодых все чудно. Женитесь по интернету, бросаете по телефону. Не по людски это все. Никогда не надо по телефону ничего выяснять. Только при личной встрече.

Гость
#2

всё-таки бросил значит..( ну и что теперь делать будешь? как его возвращать собираешься?

ч-г
#3
НА

Как у вас молодых все чудно. Женитесь по интернету, бросаете по телефону. Не по людски это все. Никогда не надо по телефону ничего выяснять. Только при личной встрече.

вместо кошки - тамагоча , вместо мужика - вибратор ......

Гость
#4
Гость

всё-таки бросил значит..( ну и что теперь делать будешь? как его возвращать собираешься?

Думаю невозможно его возвратить раз не любит

Гость
#5

Яб тож такую бросил

Гость
#6

Оберегать не будет, дружить будет - а что насчет тpaxxaть? Тут непонятно

Белка
#7

Фу, глупость какая-то и чепуха, забудь этого парня.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

а *** он как друг нужен??
Шли *** его
а на *** его общение нужно?

Гость
#9

Я купила шоколадное яйцо Киндер

ГОСТИ
#10
Гость

Я купила шоколадное яйцо Киндер

Что ты еще купила? Что съела и выпила? Нам это очень интересно и важно.

Пани Моника
#11

А как это так"ОБЕРЕГАТЬ"??? Он у вас что, телохранителем настоящим был и всюду хвостом сопровождал??? Мне это выражение его непонятно.

Пани Моника
#12
Гость

Я купила шоколадное яйцо Киндер

А нафига купила яйцо??? Может быть нам всем срочно бежать покупать? Кошелёк взяла, пошла одеваться. Вперёд за яйцом!

Гость
#13
Пани Моника

А как это так"ОБЕРЕГАТЬ"??? Он у вас что, телохранителем настоящим был и всюду хвостом сопровождал??? Мне это выражение его непонятно.

Мне самой вообще ничего не понятно, как он сказал

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема