Гость
Статьи
Ошибки первого …

Ошибки первого свидания

Дело было так.
Познакомилась я с парнем в интернете. После непродолжительного времени нашего общения договорились встретиться. Парень был подготовлен к встречи, подарил букетик цветов и небольшой подарок. Было очень приятно и честно сказать - неожиданно. (Не часто дарят подарки вне праздников). Стали общаться, знакомиться. Вроде бы все шло хорошо. Но.
Во время прогулки парень стал лезть с поцелуями. Я знаю, что сейчас многие считают это вполне нормально, но не мне. Я даже не поняла нравится он мне или нет, я его вообще толком не знаю, впервые вижу и тут на первом свидании уже поцелуи. Мне такой быстрый поворот событий не понравился. Ну не привыкла я целоваться с каждым встречным!
После этой встречи парень каждый день пишет и пишет. Зовет снова встретиться, а мне уже не хочется.
И вот проблема, мне неудобно отказать от второго свидания, потому что парень потратился на меня, думал, что подарить,планировал. Причем обычным парнишка, вроде бы без лишних "понтов". Но в тоже время мне больше не хочется, чтоб он меня беспокоил своими сообщениями, звонками и приглашениями. Все потому что слишком рано поспешил с развитием отношений. Приходится ссылаться на занятость, но так долго не продлиться идея.
Что мне делать?

GIF
Вредная редиска
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать честно, что не заинтересована. Лучшая фраза - "XYZ! А давай мы тебе классну девушку найдем!"

Гость
#2

ну раз потратился, значит нужно дать ему

Гость
#3

Автор, по-честному, если бы он не полез целоваться, то он бы вам понравился? Или это просто простое объяснение, почему вы его не хотите видеть?

Гость
#4

Он просто редиска.

Гость
#5

Подарки брать у каждого встречного - это не быстрый поворот, нормально? Мужик в подворотню коробочкой с ленточкой поманит - тоже пойдешь взять ее?

Гость
#6
Гость

Подарки брать у каждого встречного - это не быстрый поворот, нормально? Мужик в подворотню коробочкой с ленточкой поманит - тоже пойдешь взять ее?

Ой, подарок. Да там, я уверена, что-то типа шоколадки было. То, что не взять просто нельзя.

Гость
#7
Гость

Автор, по-честному, если бы он не полез целоваться, то он бы вам понравился? Или это просто простое объяснение, почему вы его не хотите видеть?

Именно из-за того, что полез целоваться он ей и не понравился! Итак, видимо, он не фонтан был, что у неё нихрена не ёкнуло, дак еще и слюнявый! Ну и чего тут не понять-то?

Вредная редиска
#8
Гость

Автор, по-честному, если бы он не полез целоваться, то он бы вам понравился? Или это просто простое объяснение, почему вы его не хотите видеть?

Внешне он мне не особо понравился. Но "по одежке не судят", поэтому согласилась на встречу, чтоб узнать его получше. Никогда не знаешь, где встретишь судьбу.

Вредная редиска
#9
Гость

Подарки брать у каждого встречного - это не быстрый поворот, нормально? Мужик в подворотню коробочкой с ленточкой поманит - тоже пойдешь взять ее?

В том то и дело, что я не ожидала вообще никаких подарком, соглашаясь на встречу. Было ужасно неудобно, о чем я и пишу.

Гость
#10

Автор, ну прямо и скажите, спасибо, но дальше нам не по пути . Подарил и подарил, что зацикливаться ,это его был выбор

Гость
#11
Вредная редиска

Внешне он мне не особо понравился. Но "по одежке не судят", поэтому согласилась на встречу, чтоб узнать его получше. Никогда не знаешь, где встретишь судьбу.

Короче, автор, химии не случилось, не мучайте себя и парня, будьте честной с ним и с собой, отношений не получится. Хотя, в общем, иногда второй шанс работает. Но не третий.
Как-то я встречалась с мужчиной, потом рассказывала подруге, какой он замечательный и расслабленный, был в разных носках, но его это совершенно не смущало. На что она заметила, что, если бы он мне не понравился, то меня эти разные носки жутко бы раздражали.

Гость
#12

Раз подарок взяли, надо отрабатывать. Могли ведь и не брать. Сказали бы что это неуместно, что вы не такая.
Учитесь разбираться в мужчинах и видеть когда вас просто снимают.

Гость
#13

А что именно за подарок?

Вредная редиска
#14
Гость

Раз подарок взяли, надо отрабатывать. Могли ведь и не брать. Сказали бы что это неуместно, что вы не такая. Учитесь разбираться в мужчинах и видеть когда вас просто снимают.

Если я делаю подарки, то мне было бы неприятно, если бы от него отказались. Поэтому я была в замешательстве, о чем ему сразу и сказала. Подарок был символический. Вот и попал в просак и совет спросить не у кого.

Вредная редиска
#15
Гость

А что именно за подарок?

Брошка для одежды

Гость
#16
Вредная редиска

Если я делаю подарки, то мне было бы неприятно, если бы от него отказались. Поэтому я была в замешательстве, о чем ему сразу и сказала. Подарок был символический. Вот и попал в просак и совет спросить не у кого.

Короче, это не ваш человек. Если он ставит вас в неловкое положение, то у вас с ним нет духовного родства. Можете смело больше не тратить на него своё время.)

Гость
#18

Это очень плохо!Это все знают и везде написано!(Что если парень на первой встрече хочет уменьшит между вами дистанцию, трогает и лезет, то он просто хочет вас тр***** .На первом свидании никаких обнимашек и тем более поцелуев вообще быть не должно!!!Если парень действительно заинтересован девушкой, он будет ее боятся)У самой неоднократно были такие «первые» свидания.Больше с ними никуда не хожу!Если начинают писать, то так и объясняю(т.е был очень неприятен этот момент)

Лана
#19

Встреться еще раз. У меня так с мужем было. Просто после первого свидания непонятно, нравится или нет. А увидишь, погуляешь и все станет ясно.

Дама
#20

Ну чего ты огород городишь?
Так и скажи-не хочу я целоваться с каждым первым.

#21

Автор, все правильно. Если вам не хочется, не нужно себя принуждать, напишите ему честно свои мысли и попросите больше вас не беспокоить. Если продолжит - заблокируйте.
То, что он потратился на букет абсолютно не значит, что вы теперь ему что то должны. Просто сейчас это к сожалению редкость, поэтому воспринимается ни как должное, а что то особенное.

#22
Гость

Подарки брать у каждого встречного - это не быстрый поворот, нормально? Мужик в подворотню коробочкой с ленточкой поманит - тоже пойдешь взять ее?

Так, а если бы она отказалась принимать букет, это бы было обидно. Парень старался, выбирал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема