Гость
Статьи
Вернуть бывшего.

Вернуть бывшего.

Кто возвращал парня который везде заблокировал.Но я знаю что он любит.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит и поэтому спрятался.

Гость
#2
Гость

Любит и поэтому спрятался.

Я спросила кто возвращал?

Гость
#3
Гость

Я спросила кто возвращал?

А я сказала, что верю в любовь.

Кристина
#4

честно мужчины такие упрямые и черствые у меня ниразу не получалось

Сергей
#5

Главное - не пытайтесь вызвать ревность путем выкладывания в соцсети фотографий ухаживания других мужчин - букетов, подарков и проч. Вообще ни намёка на других мужчин. Иначе пошлет еще дальше. Подсказываю - даже если заблокировал, всё равно подсматривает за вами. Выждите время.

Гость
#6
Сергей

Главное - не пытайтесь вызвать ревность путем выкладывания в соцсети фотографий ухаживания других мужчин - букетов, подарков и проч. Вообще ни намёка на других мужчин. Иначе пошлет еще дальше. Подсказываю - даже если заблокировал, всё равно подсматривает за вами. Выждите время.

Спасибо Сереж!

Александр
#7

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#8

Смотря какая причина для расставания была. Если измена, яб не вернулся как бы сильно не любил.

Гость393775
#9
Гость

Смотря какая причина для расставания была. Если измена, яб не вернулся как бы сильно не любил.

Атса сешь мне?😻

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Форум: Отношения
Всего: 410 622 темы
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 238 833 темы