Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не влюбился за год отношений

Встречаемся уже год, на вопрос о чувствах, сказал, что пока не влюбился. Прлучится или нет не знает. Есть ли шанс? Если мужчина не влюбился за год отношений, есть ли шансы, что влюбится позже?

Интересующаяся
64 ответа
Последний — Перейти
#1

И не влюбится. Совет: не ждите у моря погоды.

Август
#2
Интересующаяся

Сообщение было удалено

Без малейших - влюбляются за 10 секунд первого визуального контакта

Алена
#3

Если бы мужчина мне через год отношений сказал что не влюбился ,я бы его тут же бросила ! Что значит он не влюбился ? А нахрена он с вами живет ? Как это вообще возможно ?
Это просто унижение вас как женщины

Интересующаяся
#4
Август

Без малейших - влюбляются за 10 секунд первого визуального контакта

Я сама за 10 сек не могу влюбится, мое время - месяц, как раз человек узнается.

Гость
#5

Мой за пол года сказал что только влюбился, а не любит.Расстались Вообщем.

Интересующаяся
#6
Алена

Если бы мужчина мне через год отношений сказал что не влюбился ,я бы его тут же бросила ! Что значит он не влюбился ? А нахрена он с вами живет ? Как это вообще возможно ? Это просто унижение вас как женщины

Он сам по себе неплохой человек, сказал правду, это лучше, понимаю, что скорее всего уже не влюбится, но нашла информацию в инете, что мужчина может влюбиться и через год и больше. А вместе ради того, что нам комфортно вдвоем, я люблю его, ему и этого достаточно. Мне, конечно, нет.

Интересующаяся
#7
Гость

Мой за пол года сказал что только влюбился, а не любит.Расстались Вообщем.

Вы из за этого расстались? Сразу после его признания?

Алена
#8
Интересующаяся

Он сам по себе неплохой человек, сказал правду, это лучше, понимаю, что скорее всего уже не влюбится, но нашла информацию в инете, что мужчина может влюбиться и через год и больше. А вместе ради того, что нам комфортно вдвоем, я люблю его, ему и этого достаточно. Мне, конечно, нет.

Автор ,сколько вам лет ?
Это чистейщее унижение вас как женщины ,я даже себе не могу представить такую ситуацию .Год встречаться с мужиком который вас не любит

Гость
#9
Интересующаяся

Вы из за этого расстались? Сразу после его признания?

Он не звонил,не писал первым, за будущее"никто не знает". Да пошел ты

Интересующаяся
#10
Алена

Автор ,сколько вам лет ? Это чистейщее унижение вас как женщины ,я даже себе не могу представить такую ситуацию .Год встречаться с мужиком который вас не любит

24 года, ему 29

Август
#11
Интересующаяся

Я сама за 10 сек не могу влюбится, мое время - месяц, как раз человек узнается.

Женщина любит не мужчину а отношение мужчины к себе ;-) Мне тоже понравится, если "более-менее" девушка начнет за мной "бегать", "ухаживать" и "добиваться". Когда закончится будет обидно, но это и близко не любовь.

Интересующаяся
#12
Гость

Он не звонил,не писал первым, за будущее"никто не знает". Да пошел ты

Мой тоже про будущее ничего не говорит. Но оно и понятно, связывать себя узами брака с нелюбимой никто не будет.

Гость
#13

Я знаю пару , где он влюбился через 10 лет . Он гулящий , она ему сказала женись на мне , буду разрешать изменять тебе . Она ему 3-х детей родила , он все это время гулял , только недавно ей в любви признался

Алена
#14
Интересующаяся

24 года, ему 29

Вы понимаете что замуж он вас не возьмёт ?

Интересующаяся
#15
Алена

Вы понимаете что замуж он вас не возьмёт ?

То есть шанса, что он влюбится, нет?

Гость
#16

:)) Отношений... усацца. Каких, нах, отношения, обычные поебушки.

Гость
#17

у меня сестра так ждала 4 года, а он ей все говорил, как влюблюсь-скажу. в итоге бросил ее.сказал,что не нагулялся.

Август
#18
Интересующаяся

То есть шанса, что он влюбится, нет?

У вас романтические представления из женских романов, они к реальной жизни отношения не имею. Ну пусть даже влюбится, и что, снова разлюбит года через два. Я сильно не рекомендую основываюсь на подобных категориях планировать свою жизнь.

Интересующаяся
#19
Гость

у меня сестра так ждала 4 года, а он ей все говорил, как влюблюсь-скажу. в итоге бросил ее.сказал,что не нагулялся.

Как будто он имел в виду: «Влюблюсь в другую - скажу»

Интересующаяся
#20
Август

У вас романтические представления из женских романов, они к реальной жизни отношения не имею. Ну пусть даже влюбится, и что, снова разлюбит года через два. Я сильно не рекомендую основываюсь на подобных категориях планировать свою жизнь.

Если влюбится, можно будет строить семью.

Гость
#21
Интересующаяся

Как будто он имел в виду: «Влюблюсь в другую - скажу»

он не любил в итоге никого и никогда. самовлюбленный павлин был

Август
#22
Интересующаяся

Если влюбится, можно будет строить семью.

А что делать когда потом разлюбит ;-) Ребенку к тому времени обычно год исполняется.

Белка
#23

Что за чушь собачья? Какой-то очередной приспособленец пользуется на халяву п....дой. А сам надеется встретить более обеспеченную девушку и пристроиться-жениться. Гоните прочь, год он уже у вас оттяпал, может ещё 10 оттяпать. Оно Вам надо?

Интересующаяся
#24
Август

А что делать когда потом разлюбит ;-) Ребенку к тому времени обычно год исполняется.

Не все же разлюбляют...

Гость
#25

Влюбляются в основном омеги, неуверенные и с комплексами из-за недостатка женского внимания. Достойные мужчины, сильные с характером и хорошей внешкой не влюбляются - им этого по природе не нужно. Выбирай сама, хочешь ты влюбленного омегу или просто ценящего тебя достойного мужчину.

Гость
#26

Он не то что не влюбился, он вами даже не дорожит и не особо ценит, раз так откровенно говорит - не боится что встанете и уйдете...
Мне так тоже один раз мужчина сказал и ушел, но я и сама его не любила и было ясно что вместе мы не будем но время с ним провести можно было я так думала а он - решил что будет искать настоящее.

Гость
#27
Гость

Влюбляются в основном омеги, неуверенные и с комплексами из-за недостатка женского внимания. Достойные мужчины, сильные с характером и хорошей внешкой не влюбляются - им этого по природе не нужно. Выбирай сама, хочешь ты влюбленного омегу или просто ценящего тебя достойного мужчину.

так он ее и не ценит - ценил бы сказал бы что любит))) такое можно сказать унижение для молодой девушки - не говорят если дорожат

Корабельная крыса
#28

Автор, а ты с какого момента в него влюблена?

Август
#29
Интересующаяся

Не все же разлюбляют...

Раздробляют все, просто потом пожимают плечами и живут дальше как уже привыкли. Следующий серия это развлечения начинается когда влюбляются уже в кого то другого ;-) Поверьте, браки по расчету гораздо крепче.

Интересующаяся
#30
Корабельная крыса

Автор, а ты с какого момента в него влюблена?

Влюбилась пости сразу, а что?

Интересующаяся
#31
Август

Раздробляют все, просто потом пожимают плечами и живут дальше как уже привыкли. Следующий серия это развлечения начинается когда влюбляются уже в кого то другого ;-) Поверьте, браки по расчету гораздо крепче.

Я не богата для брака по расчёту

Август
#32
Интересующаяся

Я не богата для брака по расчёту

Ну и что, можно подумать вокруг все парни рокфеллеры ;-)

Корабельная крыса
#33
Интересующаяся

Влюбилась пости сразу, а что?

Да, нет, так просто, любопытно, что именно наталкивает вас на мысль, что парню нужно больше времени чтобы влюбиться 😀

хох
#34

В одном сериале был момент, когда одна девка всё время отказывалась идти на свидания, потому что он просто водитель, и вообще ничем не примечательный, но как только увидела, что он поставил на место крайне обнаглевшего начальника, приложил его головой об стол, то сразу влюбилась. Поняла, что он не тряпка. Вот что помогло бы парням выйти из френдзоны. Даже если бы он просто ударит кулаком по столу, и то вы выглядел гораздо привлекательнее в глазах женского пола. А вот что работает в обратную сторону. Тоже почаще его на место ставьте, больше капризничайте, кричите и всего требуйте. Сможет влюбиться только тогда, когда увидит, что вы достойно вышли из какой либо ситуации. Влюбляются только в силу, уверенность и умения за себя постоять.

Гость
#35

После года точно не влюбится. У женщин ещё возможно влюбиться через некоторое время, но не у мужчин.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Сразу Ален Делон представился, та ещё cвoлочь с женщинами.

Гость
#37

Юзать для секаса будет дальше просто, пока не замоячет та, в кот. он с полсекунды втюрится. А ес так и случится, то мб привыкнет к вам, ес комфортно. Или ваши положительные качества (любите его, хорошая, пр.) перевесят в сравнении с другими, но это возрастной кризис у него настанет.

Гость
#38

Не влюбится. И на Вас не женится. Просто поюзает ради своего удобства, пока любимую не встретит. Вот на ней женится моментально. Еще и сам в ЗАГС потащит.
...
Как говаривал один мой приятель:" Если я за пару месяцев уже однозначно понял, что категорически не хочу на ней жениться, почему она наивно считает. что мне должно понадобиться больше времени, чтобы передумать?

Интересующаяся
#39
Корабельная крыса

Да, нет, так просто, любопытно, что именно наталкивает вас на мысль, что парню нужно больше времени чтобы влюбиться 😀

Ну этотне от пола зависит, а от человека. Может же быть, что его проймет еще...

Интересующаяся
#40
Гость

Не влюбится. И на Вас не женится. Просто поюзает ради своего удобства, пока любимую не встретит. Вот на ней женится моментально. Еще и сам в ЗАГС потащит. ... Как говаривал один мой приятель:" Если я за пару месяцев уже однозначно понял, что категорически не хочу на ней жениться, почему она наивно считает. что мне должно понадобиться больше времени, чтобы передумать?

Эээх, вы, наверное, правы

хох
#41

*** влюбляется в умения ставить их на место, и когда можешь сразу же пресекать чуть, что не так. И не затягивать в этом. Всем известно, что оно начинает наглеть, или пытаться наглеть, обязательно будет проверять границы дозволенного. И вот, кто может их ставить тот на коне. В этом и заключается успех у мужского пола. И нааамного важнее, чем внешность. Даже самая, что ни на есть конкретная красота ничего не значит, если нет этого умения. Так, что с этим уже поздно. Если сложно просто так расстаться, то просто и без этого почувствуйте себя свободной, и встречайтесь с другими. В одной серии Секса в большом городе, даже был диалог, что пока он не скажет, я тебя люблю, то ты свободна. А на это надо было ответить, что: " Ну я тоже ну никак не могу любить тех, кто не любит меня. Не оценил, дурак значит. Это непривлекательно. Эт каким надо быть идиотом."

Гость
#42
Интересующаяся

24 года, ему 29

Никаких шансов. А после такого признания он точно в вас не влюбится. Если вы его не бросите прямо сейчас, он вас даже уважать перестанет. Вообще не понимаю, зачем быть в мужчиной, который в тебя даже не влюбился?!!! Что за махающим такой!!! Да ещё в 24 года, когда каждый мужчина сразу влюбляется при одном взгляде на малодушия девушку. Мне 40 и то я никогда не буду с тем, кто меня не любит. И влюбляются, и любят даже в 40 лет. Поймите, в этих мужчинах ничего уникального нет!!! Они все примерно одинаковые. Уникальны они становятся именно отношением к вам! А когда такое отношение, что даже сказать не боится: ты мне совсем не нужна, ну я даже не знаю, что у вас в голове!!!

Гость
#43

Может вы начнёте больше зарабатывать и он со временем сможет тогда вас полюбить.,а как по другому,старайтесь,угождайте во всём, глядишь...и затепляться чувства.

Гость
#44

У меня в 18 лет был такой кадр. Я как раз собиралась лишиться девственности, но не хотела делать этого до того, как он скажет: люблю. Встречались уже год. Он настаивал на сексе. Я в итоге спросила сама: есть ли чувства? На что он рассказал, как любит бывшую девушку, она ему «крепко сердце приморозила». Это было в момент петтинга. Я почувствовала себя как в грязи извалялась. Сказала ему чтобы одевал и шёл к своей снежной королеве. И выгнала его. Никакого секса, конечно ему не досталось. А у меня появился новый парень, который оказывается уже был в меня влюблён. Вот с ним все и произошло. И мы потом ещё долго были вместе.

#45
Гость

У меня в 18 лет был такой кадр. Я как раз собиралась лишиться девственности, но не хотела делать этого до того, как он скажет: люблю. Встречались уже год. Он настаивал на сексе. Я в итоге спросила сама: есть ли чувства? На что он рассказал, как любит бывшую девушку, она ему «крепко сердце приморозила». Это было в момент петтинга. Я почувствовала себя как в грязи извалялась. Сказала ему чтобы одевал и шёл к своей снежной королеве. И выгнала его. Никакого секса, конечно ему не досталось. А у меня появился новый парень, который оказывается уже был в меня влюблён. Вот с ним все и произошло. И мы потом ещё долго были вместе.

Сильно сказано , ....к снежной королеве..🤣🤣🤣

Гость
#46

Мне кажется если в течение полугода не влюбился, то после года и не влюбится. Либо она есть либо нет . Но самое интересное , они иногда могут вести себя как влюбленные

Гость
#47
Август

Без малейших - влюбляются за 10 секунд первого визуального контакта

Блин, мне кажется тут многие путает простое влечение с влюбленностью и любовью . Может с первых минут это возникает просто влечение ,симпатия , интуиция , а не влюбленность?

Гость
#48
Алена

Если бы мужчина мне через год отношений сказал что не влюбился ,я бы его тут же бросила ! Что значит он не влюбился ? А нахрена он с вами живет ? Как это вообще возможно ? Это просто унижение вас как женщины

Наверное держит как запасной вариант , до тех пор пока не влюбится в кого-то. Увы

Гость
#49
Интересующаяся

То есть шанса, что он влюбится, нет?

Есть, то только если бортанёте его конкретно. И то шанс мизерный.

Август
#50
Гость

Блин, мне кажется тут многие путает простое влечение с влюбленностью и любовью . Может с первых минут это возникает просто влечение ,симпатия , интуиция , а не влюбленность?

Словарь Даля не дает внятных определений и границ всем этим понятиям, так что каждый выдумывает классификацию для себя. Я лично любовью называю то, что фигурировало в известном исследовании Йельского университета - там основывались на гормональном фоне крови. А то, что в рамки данного исследования не вписывается, но девушки продолжают с упорством достойным лучшего применения назвать любовью, называю синдромом привыкания к халяве.