Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Есть такая ситуация сейчас в моей жизни. Есть девушка которая нравится мне, а до этого отношений не было и я в этом не профи. Что имею на данный момент: мы хорошо общаемся, но в основном при личных встречах, онлайн не идёт. Она не против ходить гулять вроде как, позвал один раз она не отказалась. Сидим смеёмся все время, улыбается позволяет до себя дотронется, руку взять или сама может слега прильнуть когда под зонтом одним идём. И вот в чем вопрос, а что делать то дальше? И я даже не уверен что нравлюсь ей. Подскажите что делать и как то надо ещё во френд зону не улететь. Всем спасибо кто посоветует)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ее надо, и чем *** толще и больше, тем лучше, а то так и будешь зонты да сумки за ней тягать

Влад
#2

Прямо и скажи: "Ты классная девушка и очень мне нравишься. Давай наше общение переведём на новый этап, давай встречаться"

Гость
#3

За ручки по держатся .Под зонтиком вместе. Как мило.
И сколько эта мура продолжается? Если больше месяца то поздравляю. Ты уже в её
френдзоне

Lotos
#4

Всё просто.
Нет секса - нет отношений.
Но видимо весь вопрос в том, что мальчик сам не знает, чего хочет от девочки и поэтому не может сформулировать формат отношений.

Гость
#5

Если совсем простым языком:
Дальше целоваться, обжиматься,
Потом еще дальше

Мне кажется френдзона- это когда нижние центры не включились, не хватает стервозности, сексуальности, харизмы

У вас то это все есть.

Гость
#6

Хотите, чтобы тетка по вам сохла, даже если у вас вообще нет опыта в интимных делах?☻
Возьмите ее хладнопровно, без церкмоний и пропадите на время. Она с ума сойдет. И вы затмите всех, кто был до.

Дебильная женская психолооия, чем к ним хуже, тем они больше сохнут.

Если человек вышел из этого, то стройте с рим здоровые, искренние, открвтые отношерия

Гость
#7

Женщина себе достроит образ недосиупного героя, даже если у него стоял еле еле и половой окт длился 30 секунд.
Но сам акт пренрбрежителтного ттношения и самомнения мужчины+ ее эго, она точно подкинется. Будет догонять)

Гость
#8

У тебя большая е-лда? Вые-бешь меня по-быстрому? Если ты в Москве

Мур🍹
#9

Он её позвал один раз гулять)) народ вы что невнимательно тему читаете?))

Автор, позовите гулять второй раз🤣🤣
Какая френдзона? Если при первой встрече, они уже за руки держаться, и она его обнимает.Тут симпатия на лицо

Бывшая любовница легендарного
#10

Надо брать в оборот,
Вот смотри как бабники,и навязываются и в оборот берут и все бабы их.

#11

Позови 2-ой раз. В кино/театр/на выставку. Потом 3-ий раз... Скажи, какая она классная и что тебе очень нравится. И по обстоятельствам действуй)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: