Гость
Статьи
У мужчины 2 детей , а …

У мужчины 2 детей , а у меня 1

У мужчины 2 детей ( 2 дочки ) от одной женщины , не женат с ней не живет ) с ней был с 20 лет , за прошлое сильно не спрашиваю , говорит с ней не живет и тем более не спит . Вопрос стоит ли с ним сближаться ? И как понять и проверить что там все закончено ? Тем более 2 детей значит планировали вместе быть

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2+1=3, есть ещё вопросы?

Ника
#2

Как вы собираетесь создавать семью если изначально нет доверия к мужчине?

Гость
#3

В чем, собственно, вопрос, если у Вас тоже есть ребенок?

Лена
#4
Гость

В чем, собственно, вопрос, если у Вас тоже есть ребенок?

Вопрос как мне понять , что там все закончилось ? И что нет у него чувств к бывшей ? Все таки 2 детей )

Гость
#5

Если у самой дети, острых претензий к алиментщику быть не должно. Считаете себя ровней бездетному бизнесмену - флаг в руки! И не засоряйте Интернет.

Гость
#6
Лена

Вопрос как мне понять , что там все закончилось ? И что нет у него чувств к бывшей ? Все таки 2 детей )

А как Вы собираетесь доказать ему, что у Вас с бывшим все закончилось? Все-таки ребенок тоже есть. Вам доставляет удовольствие выносить себе мозг без причины?

Гость
#7
Лена

Вопрос как мне понять , что там все закончилось ? И что нет у него чувств к бывшей ? Все таки 2 детей )

Как понять? Элементарно, понаблюдать, пообщться, повстечаться . И всё поймёте, к кому у него чувства.
Или вы уже на чемоданах сидите, собираетесь прямо завтра к нему вселяться?

Гость
#8

Вы же настоящая женщина!
Примите его детей и любите их как своих.
Чужих детей не бывает же)))

Гость
#9
Гость

Вы же настоящая женщина! Примите его детей и любите их как своих. Чужих детей не бывает же)))

Вот вы язвите, а полно Ж и М так и делают. Только они на вуманах свою жизнь не обсуждают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: