Гость
Статьи
девушка не проявляет …

девушка не проявляет инициативу

у нас в соседнем оффисе работает девушка, не особо симпатичная, но по мне вполне норм, незамужняя вроде. иногда видимся, общаемся по работе. она мне сразу понравилась, но я виду не подаю, а я ей тоже понравился, по ней видно. но она почему-то не проявляет инициативы в развитии отношений, ну могла бы предложить сходить куда-нибудь после работы, позвонить на выходных и т.д. а она ничего не делает, как будто это только мне надо. ну может ее как-то подбодрить надо, намекнуть что-ли, хз. я в этом деле не мастер. девушки, посоветуйте что-нибудь

GIF
гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку члена вышлете

Гость
#2

Вы опять придумываете темы только что бы тут посмотреть как будут реагировать девушки, скажу тебе что инициативу проявляет парень

гость
#3
Гость

Вы опять придумываете темы только что бы тут посмотреть как будут реагировать девушки, скажу тебе что инициативу проявляет парень

почему я должен проявлять инициативу? кому это больше надо, ей или мне?

Корабельная крыса
#4
гость

почему я должен проявлять инициативу? кому это больше надо, ей или мне?

Потому что ты - дура и разводки у тебя дурацкие

Гость
#5
гость

почему я должен проявлять инициативу? кому это больше надо, ей или мне?

ъъъ

какой же ты к.р.е.т.и.н

Гость
#6
гость

почему я должен проявлять инициативу? кому это больше надо, ей или мне?

Судя по тому, что это вы страдаете, а не она, то вам.))) А у нее таких страдальцев, небось, полно.

🌚
#7

🤣🤣🤣👍 Жирно.

гость
#8
Корабельная крыса

Потому что ты - дура и разводки у тебя дурацкие

я сразу не написал, думал и так понятно. Я ПАРЕНЬ

Гость
#9

Мужики, вы достали. Вы берете старые темы с этого форума, меняете бабу с мужиком местами и вуяля - разводка готова. Проявите уже фантазию.

🌚
#10
Гость

Мужики, вы достали. Вы берете старые темы с этого форума, меняете бабу с мужиком местами и вуяля - разводка готова. Проявите уже фантазию.

Ну интересно же посмотреть на ситуацию с другого ракурса) Да и смешно на самом деле)

Гость
#11

И как вы поняли что нравитесь ей?
Может она просто дружелюбный человек?

гость
#12
Гость

Судя по тому, что это вы страдаете, а не она, то вам.))) А у нее таких страдальцев, небось, полно.

я ж говорю, я ей нравлюсь бльше чем она мне. да и зарплата у меня выше (хоть и ненамного). и жильем обеспечен. почему я должен инициативу проявлять? ей надо, вот пусть и проявляет. надо только подбодрить ее как-то, чтобы беспалевно было, ну всмысле не выглядело как инициатива с моей стороны. может попросить ее о чем-нибудь?

Гость
#13
гость

я ж говорю, я ей нравлюсь бльше чем она мне. да и зарплата у меня выше (хоть и ненамного). и жильем обеспечен. почему я должен инициативу проявлять? ей надо, вот пусть и проявляет. надо только подбодрить ее как-то, чтобы беспалевно было, ну всмысле не выглядело как инициатива с моей стороны. может попросить ее о чем-нибудь?

Как поняли что нравитесь больше если с её стороны нет инициативы?

Гость
#14
гость

я ж говорю, я ей нравлюсь бльше чем она мне. да и зарплата у меня выше (хоть и ненамного). и жильем обеспечен. почему я должен инициативу проявлять? ей надо, вот пусть и проявляет. надо только подбодрить ее как-то, чтобы беспалевно было, ну всмысле не выглядело как инициатива с моей стороны. может попросить ее о чем-нибудь?

Попросить позвонить вам в выходные?

гость
#15
Гость

Мужики, вы достали. Вы берете старые темы с этого форума, меняете бабу с мужиком местами и вуяля - разводка готова. Проявите уже фантазию.

ну хватит чушь нести. лучше бы по теме писали

гость
#16
Гость

Как поняли что нравитесь больше если с её стороны нет инициативы?

ну смотрит на меня, улыбается глазки строит. разговоры заводит дебильные. могла бы прямо предложить встречаться, ходит всё вокруг да около

Гость
#17
гость

ну смотрит на меня, улыбается глазки строит. разговоры заводит дебильные. могла бы прямо предложить встречаться, ходит всё вокруг да около

Может она просто скучает и так Развлекается мы на работе часто друг друга троллим

гость
#18
Гость

Судя по тому, что это вы страдаете, а не она, то вам.))) А у нее таких страдальцев, небось, полно.

ну по мне и не скажешь что я страдаю, да и с чего мне страдать

гость
#19
Гость

Может она просто скучает и так Развлекается мы на работе часто друг друга троллим

нет, у нас так не пронято. маленькая компания, серьезный коллектив

Гость
#20
гость

нет, у нас так не пронято. маленькая компания, серьезный коллектив

И что? Мне тоже иногда поболтать хочется это не значит что я в коллегу влюблена

#21

Какой-то шлак от неумех. Где классные смешные разводки, которые собирали по 20 страниц?

гость
#22
Гость

И что? Мне тоже иногда поболтать хочется это не значит что я в коллегу влюблена

наврядли, всетаки в разных оффисах работаем, общаемся только по работе. тут неуместно болтать, она тупо тратит мое время

Гость
#23
гость

наврядли, всетаки в разных оффисах работаем, общаемся только по работе. тут неуместно болтать, она тупо тратит мое время

Так ваше не ее

гость
#24
Гость

Так ваше не ее

вот и думаю. может просто отшить ее

#25

А больше ты ничего не хочешь,дорогуша ?)
Сам из себя ничего не представляешь. Уже хочешь чтобы за тобой бегали,слать лесом бабника тебя надо.

Гость
#26

Я мужчина, и я проявляю инициативу сам, первый. Но, по правде говоря, я уже заебалс0. Или отказы, или девушка ведёт себя так, как будто ей эти отношения не интересны и не нужны. Подошёл, познакомился, пригласил девушку в кафе вечером. Встретились, посидели, пообщались. Точнее - я говорил монолог, а она со скучающим видом молчала. После этого не написала даже что ей понравился вечер. Мораль сей басни - я заебалс0 работать в театре одного актера. Если не вижу со стороны девушки никаких шагов навстречу - забиваю и забываю про нее. У меня такое впечатление, что отношения нужны только мне, а девушке - нет.

Гость
#27

не умеете, вы молодой человек, заинтересовать девушку, заинтриговать. учиться еще и учиться как наладить свою личную жизнь. собой займитесь, внешний вид, поведение, интересное общение, она сама «набросится»,ъ)

Гость
#28
Гость

не умеете, вы молодой человек, заинтересовать девушку, заинтриговать. учиться еще и учиться как наладить свою личную жизнь. собой займитесь, внешний вид, поведение, интересное общение, она сама «набросится»,ъ)

А почему я должен кого-то прям заинтересовывать? Я цирковая собачка? Или отношения нужны только мне? Вы вообще давно с современными женщинами общались, особенно молодыми? Они тупыыыые в хламину просто. И вы мне предлагаете эту тупость развлекать? Ещё раз повторю - если отношения нужны только мне, то мне такие отношения нахуй_не нужны как и эта баба

🌚
#29
Гифка56

А больше ты ничего не хочешь,дорогуша ?)
Сам из себя ничего не представляешь. Уже хочешь чтобы за тобой бегали,слать лесом бабника тебя надо.

Для мужчины слово "бабник" не оскорбление🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема