Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину интроверта?

Сама интроверт ,где познакомиться с таким же мужчиной ?который не любит на постоянной основе:шумные компании ,выходные с родственниками и друзьями,скайп со всеми дальними родственниками каждый вечер ....и успешный при этом .такие существуют ??)(Не путать с социофобами. )

GIF
Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существуют. а ты успешная, красивая?

Гость
#2

На СЗ скорее. Просто пишите ищу интроверта. Ибо так то люди такие почти не выходят из дома.

#3

Автор, существуют, вот только зря Вы на этом зациклились.

Гость
#4
Гость

На СЗ скорее. Просто пишите ищу интроверта. Ибо так то люди такие почти не выходят из дома.

Угу и успешные при этом))
где автор видела успешных интровертов интересно?

Гость
#5
Гость

Существуют. а ты успешная, красивая?

Умный поймёт. Ты не парься ..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

Сообщение было удалено

.
Интроверта, в первую очередь, нужно искать у него дома.
.
_

Утонченный Эстет
#7

Автор, опубликуйте для начала Вашу антропометрию - рост/вес, а также возраст.

Гость
#8
AVD

Автор, существуют, вот только зря Вы на этом зациклились.

Хочу ,чтобы человек не доставал ,понимал ,что после компании мне нужно отдохнуть ,помолчать ,побыть одной ..а не лез ..еще ,еще ..ну что случилось ?что с тобой сегодня ? Пойдет туда сюда сходим ,у тебя нет настроения почему то ))))))а почему ? И все по кругу

Гайцы Газазат
#9

У вас будет отличная пара. За неделю всего пару слов друг другу.

Гость
#10
Гость

Угу и успешные при этом))
где автор видела успешных интровертов интересно?

ну с этим может и перегнула .имела ввиду с норм доходом . Чтобы мы могли позволить себе путешествовать, ходить на мероприятия. Что бы я на горбу не тащила все как обычно . Чтобы все вдвоем ...
Потому что я интроверт, но через всю силу,я борюсь на работе в коллективе..и собрала наконец денег на бизнес..
Вот хочу такого же .
Не совсем забитого дома

Гость
#11
Утонченный Эстет

Автор, опубликуйте для начала Вашу антропометрию - рост/вес, а также возраст.

Чтобы сразу всякая *** начала писать ?пусть думают что я забитая дома ***))))))

Гость
#12
Гайцы Газазат

У вас будет отличная пара. За неделю всего пару слов друг другу.

Это не так ))

Вася
#13
Гость

Хочу ,чтобы человек не доставал ,понимал ,что после компании мне нужно отдохнуть ,помолчать ,побыть одной ..а не лез ..еще ,еще ..ну что случилось ?что с тобой сегодня ? Пойдет туда сюда сходим ,у тебя нет настроения почему то ))))))а почему ? И все по кругу

Это не интроверт, а просто спокойный человек без шила в жо.

Гайцы Газазат
#14
Гость

Это не так ))

Тогда какой смысл интроверту с вами связываться?)

пажилая ракета
#15

ну,они на сз может быть есть) в магазинах вечерами закупаются ) тоже хочу интроверта, со средний зп и совей хатой,все! идеально было бы!

Гость
#16
Гость

ну с этим может и перегнула .имела ввиду с норм доходом . Чтобы мы могли позволить себе путешествовать, ходить на мероприятия. Что бы я на горбу не тащила все как обычно . Чтобы все вдвоем ... Потому что я интроверт, но через всю силу,я борюсь на работе в коллективе..и собрала наконец денег на бизнес.. Вот хочу такого же . Не совсем забитого дома

Интроверт сидит дома, а не мотается по мероприятиям.

Катюша
#17
Гость

Интроверт сидит дома, а не мотается по мероприятиям.

Чего это? Я интроверт и катаюсь по выставкам,в театры и в бар могу заскочить. Вы пишите так как будто из дома вообще не должны выходить

Гайцы Газазат
#18
Катюша

Чего это? Я интроверт и катаюсь по выставкам,в театры и в бар могу заскочить. Вы пишите так как будто из дома вообще не должны выходить

Не болтливы?

Катюша
#19
Гайцы Газазат

Не болтливы?

Ну вот это да, завязывать новые контакты тяжело

Холодильник Крокодила
#20

Везде можно найти, только вы сами таких отшиваете

Гость
#21

Интроверты болтливые бывают, а ещё бывают назойливые и глупые. Думаю не о вертности надо думать

Гайцы Газазат
#22
Катюша

Ну вот это да, завязывать новые контакты тяжело

О, вы - мечта!)

#23
Гость

Хочу ,чтобы человек не доставал ,понимал ,что после компании мне нужно отдохнуть ,помолчать ,побыть одной ..а не лез ..еще ,еще ..ну что случилось ?что с тобой сегодня ? Пойдет туда сюда сходим ,у тебя нет настроения почему то ))))))а почему ? И все по кругу

А объяснить?.. Просто, не вижу проблемы. У нас наоборот: жена любит и гостей и в гости, а мне это в тягость. Отлично уживаемся уже более десятка лет.

Антон
#24

Я - такой! )) Люблю побыть в тишине, устаю в шумных компаниях. Но вот только девушки у меня нет (((

Гость
#25
Антон

Я - такой! )) Люблю побыть в тишине, устаю в шумных компаниях. Но вот только девушки у меня нет (((

Можно обменяться фото )
miss.fond92@mail.ru
miss.foro92@mail.ru

#26
Гость

Сообщение было удалено

Все мужчины форума такие.
Экстраверты проводят свое время в компании женщин в основном.
Где вы живете? Чем занимаетесь в жизни? Какие мужчины вам нравятся (кроме того, что они интроверты)?

Антон
#27
Гость

Можно обменяться фото ) miss.fond92@mail.ru miss.foro92@mail.ru

С удовольствием )) Откуда вы?

Гость
#28

Можете попробовать на этом форуме поискать dota2.ru здесь интеровертов полно

Гость
#29
Антон

С удовольствием )) Откуда вы?

Из Москвы

#30
пажилая ракета

тоже хочу интроверта, со средний зп и совей хатой,все! идеально было бы!

Хотя бы ник смени, что ли.
Маркетинг так себе.

#31
Гость

Из Москвы

Это вы тут начинали темы про сложные взаимоотношения в вашей семье (тема "Сложные семейные отношения, как быть ?") ?

Гость
#32

Настенька, будеш в Риге - дай знать!

Гость
#33

Я интроверт, но не прям успешный. Меня можно встретить на работе, с спортзале, на улице в рабочее время. Все, больше нигде.

Гость
#34
пажилая ракета

ну,они на сз может быть есть) в магазинах вечерами закупаются ) тоже хочу интроверта, со средний зп и совей хатой,все! идеально было бы!

Я как раз такой. Только меня *** где встретишь, это во-первых. А во-вторых, меня надо самой соблазнять, давно ни с кем уже не знакомлюсь, после того как отлили все, кто нравился.

***
#36

Вам как раз нужен экстраверт, если верить соционике.

Гость
#37

Мужчине-интроверту женщины и девушки и даром не нужны поэтому твой вопрос бессмыслен

Форум: Отношения
Всего: 402 656 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 234 932 темы