Гость
Статьи
Странное поведение у …

Странное поведение у девушки

Мне 24, а девушка чуть помладше. Начал встречаться с ней (почти 3 месяца уже знакомы) и по началу все шло вполне нормально, но в последнее время все чаще стал замечать ехидность с её стороны, постоянное "цепляться к словам и вырывать их из контекста", а так же частые отмазки насчет личной встречи. При этом, меня самого потом позвали на ужин, после нескольких дней молчания по телефону\в диалоге Вконтакте, на который я никак не мог выйти по состоянию здоровья. В итоге имеем странное отношение ко мне, некая холодность и незаинтересованность мной, как человеком и постоянное желание найти подвох или негативный подтекст в моих словах, хотя я, положа руку на сердце, тот ещё ангел и никогда и никого не стараюсь оскорбить или уязвить.
Что происходит с человеком и что от меня хотят? Я уже не однократно поднимал вопрос о том, хочет ли она дальше развивать отношения, но внятного ответа так и не получил. Ощущение того, что я - "запасной вариант" определенно есть, но очень уж странно это демонстрируется. Почему меня просто не отправят на все четыре стороны и перестанут вести за поводок? Да, я практически добровольно на нем сижу и позволяю так с собой поступать, поскольку хочу верить, что тут не все так просто, как кажется на первый взгляд. Мы отлично проводили время вместе, опять же - субъективно, но все же человек меня чем-то зацепил, отчего возникает неконтролируемое желание оправдывать такое поведение, ссылаясь на призрачные мотивы с её стороны. И я сейчас не о ПМС говорю, ибо он проявляется немного не в такой форме.
Сам не ***, высокий, вредных привычек не имею, саморазвитие у меня в крови, в хорошей физической форме и всегда готов выслушать и помочь. Образован, начитан и имею множество различных хобби\интересов. На словах - идеальный парень, но есть у меня небольшие проблемы при построении близких контактов, но вряд ли они тут играют главенствующую роль. Со мной можно поговорить на любую тему, а обидчивостью я никогда не страдал.

GIF
Демиан
7 ответов
Последний — Перейти
Младший сержант
#1

Че ты ноешь?

#2

Ты в френдзоне

Любовница Легендарного
#3

Слушай,че ты ко мне не придешь,легендарный?

Любовница Легендарного
#4

А у тебя не странное?
Ты не знаешь что хочешь, держишь меня на расстоянии более 3 лет. Ниче,другой наглый заберет.

Gitano
#5

Не думала, что когда-нибудь это скажу, но отправляйте ее в сад, Автор. Вы завышаете ее важность, еще немного и она вас сольет, а при таком раскладе српли вы будете пускат еще полгода-год, а потом разочаруетесь в дамском поле и вообще адекватные отношения станут большой проблемой. Оно вам надо? Пострадаете и забудете. Огонек у нее закончился, а нового ничего не образовалось. Не усугубляйте.

Гость
#6

автор, тебе самому это нравится, чтоб тебя подсирали, насмешечки эти все, смехуёшечки тупые.твоя деваха-просто говняшка по жизни. есть такие люди, из которых гов---но со всех щелей без причины льётся.они вроде и сами всё понимают, но остановится не могут, так как черта характера такая говнистая присутствует.раньше скрывала,сдерживалась,присматривалась,так как мало тебя знала.а теперь полетела по кочкам.увидела,что парень мягкотелый и села на шею.а вот чего ты скулишь-непонятно.ты либо принимай такую, какая она есть, либо начинай ей платить той же монетой,зеркаль её, чтоб она себя как бы со стороны увидела, либо прекращай с ней общение и шли к чёртовой матери.но раз ты, вместо всего этого, тут скулишь, значит, тебе самому это нравится.ну есть такие мужики, любят *** глотать от баб.типа,она стерва и всё такое.но в твоём случае,это не стерва,так как стервы умные и рассчётливые.а твоя просто ду-----ра,из которой го---вно льётся со всех щелей.

#7

Ты сам должен принять решение. Если тебе не нравятся такие отношения, их надо разорвать. А ты, как слабак, ждешь решения от девушки, когда ж она, наконец, тебя бросит))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: