Гость
Статьи
Всё-таки влюбляются …

Всё-таки влюбляются только в красивых

Я знаю что на меня сейчас тут нападут, и будут говорить что все это чушь.Я согласна что внешности одной мало и тд.Но все таки сужу по себе , знакомым .За красивыми и симпатичными бегают , дарят подарки, ухаживают , страдают.Кстати это и мужчин касается, сколько видела и вижу, как за симпатичными мужчинами бегают еще со школы, им многое прощают.А некрасивые и обычные мужчины сами бегают и ухаживают, и да, с такими мужчинами встречаются, из-за выгоды чаще всего.Могут их и полюбить, но это будет любовь не к мужчине, а любовь к тому отношению и комфорту какой он даёт.Тоесть тут девушка влюбляется в отношение к себе, а не в мужчину.Вот лично я считаю себя некрасивой, за мной никогда никто не бегал, не дарил ничего, не ухаживал , только секс без обязательств мне могли предложить .Да , обычными и некрасивыми девушками могут встречаться , из-за той же выгоды, или потому что никто другой не даёт.Могут и полюбить, но это будет больше любовь-благодарность" за что-то , плюс привычка. Есть у меня подруга , не красавица . Я вижу как к ней бывшие парни относились. Особенно один из них, она для него все делала, а онпросто ее кинул, и даже ей дверь не открыл , когда она приехала с другого города (она сама с другого города была ), потому что его бывшая вернулась к нему (она кстати симпатичная), а мою подругу даже никуда не брал с собой, типастеснялся, а эту " новую бывшую" везде берет с собой . И таких примеров уйма , у меня . Вот так и выходит, любят все раво только красивых и симпатичных.

GIF
Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас просто низкая самооценка и комплексы. Вы и себя то толком не любите.

Гость
#3

Иди голову полечи у тебя детский сад ещё в голове

гостья
#4

в чом вапрос милачка? те наверна лет 18. видим
, пайми дарагушка красата любая ана не вечна.
Красивых и симпатичных тю тю тю, нох масгов бы тибе не памешало

PS пишу с ашипками специально, так что умники нипистиде

#5

Дорогие читатели, вы прочли первую главу романа "Примитивные бытовые размышления пессимиста".

Гость
#6

Нет, влюбляются в обаятельных.

гостья
#7

иди лучше пол помой и посуду , философ хреноф, вот уж действительно детский сад "розовая сопель" . Книгу прочитай умную или спортом займись, с людьми побольше общайся, а не целый день возле зеркала сиди, и будет тебе счастье!!

Гость
#8

Влюбляются в красивых, харизматичных и веселых, а вот любят совсем за другие качества.
Ищите человека, который вас полюбит, а не который в вас влюбится, и будет вам счастье.

Лайт
#9

Красивым живется легче.

Август
#10

Ну не то что нападу, но хочу внести некоторые коррективы. Влюбляются на самом деле во всех без разбору, просто вероятность достаточно мала, но от красоты не зависит почти что никак. Это по личному опыту - потом, когда время пройдет и попустит, в ужасе сам себя спрашиваешь "Господи, и это казалось мне красивой, как такое вообще могло со мной произойти". А то что вы наблюдаете, типа что " бегают , дарят подарки, ухаживают , страдают" - это просто отделяйте первые признаки от последнего. Бегают да ухаживают это такое хобби с налетом спорта, на мой взгляд сильно глупое. Это что бы время занять, пока настоящий любви не случиться. Вероятность там сильно небольшая, времени много может пройти. Девушек с четвертым размером сильно на всех не хватает, вот и выдумывают еще какие то критерии красоты. А то, что страдают, тут тоже не все однозначно - довольно часто либо театр, либо склонность к эмоцианальному мазохизму. Полно людей, склонных себя бедных жалеть по всякому поводу, он всегда найдется.

Младший сержант
#11

Да замарашки, ***-xи, жируxи, ростом ниже 170 никому не нужны. Только цивильные телочки до 25. остальное - шлак

Гость
#12

Согласна, так и есть. Обычные парни обычных девчонок не хотят, им подавай популярных. Вон даже тут на форуме сколько мужиков пишет, что им ровня не нравится, а кто нравился, те не давали

Гость
#13

Я знала что будут такие ответы. Но я говорю то что вижу. Я помню как моя знакомая страдала, он никуда не брал ее с собой, типа стыдно . А эта девушка с кем он сейчас снова, она симпатичная , так к нее совсем другое отношение. У меня есть красивые знакомые и за ними бегают, делают многое для них , их не стесняются, приглашают везде. Просто вот так вот несправедливо. Жить уже не хочется из-за внешности, только секс без обязательств, вот на что я могу рассчитывать

Брюнетка
#14

Согласна с вами на все 100%

Гость
#15
Младший сержант

Да замарашки, ***-xи, жируxи, ростом ниже 170 никому не нужны. Только цивильные телочки до 25. остальное - шлак

А что если невысокая то сразу же бище? Часто такое вижу на форуме. Мне тоже уже кажется что рост для женщины самое важное.

Гость
#16
Август

Ну не то что нападу, но хочу внести некоторые коррективы. Влюбляются на самом деле во всех без разбору, просто вероятность достаточно мала, но от красоты не зависит почти что никак. Это по личному опыту - потом, когда время пройдет и попустит, в ужасе сам себя спрашиваешь "Господи, и это казалось мне красивой, как такое вообще могло со мной произойти". А то что вы наблюдаете, типа что " бегают , дарят подарки, ухаживают , страдают" - это просто отделяйте первые признаки от последнего. Бегают да ухаживают это такое хобби с налетом спорта, на мой взгляд сильно глупое. Это что бы время занять, пока настоящий любви не случиться. Вероятность там сильно небольшая, времени много может пройти. Девушек с четвертым размером сильно на всех не хватает, вот и выдумывают еще какие то критерии красоты. А то, что страдают, тут тоже не все однозначно - довольно часто либо театр, либо склонность к эмоцианальному мазохизму. Полно людей, склонных себя бедных жалеть по всякому поводу, он всегда найдется.

Да при чем тут 4 размер, это такое, красивые это в первую очередь лицо , и фигура в целом , одной груди 4 размера для красоты очень мало. В целом образ должен быть красив, очень важно чтобы лицо было симпатичное.

Гость
#17
Гость

Я знала что будут такие ответы. Но я говорю то что вижу. Я помню как моя знакомая страдала, он никуда не брал ее с собой, типа стыдно . А эта девушка с кем он сейчас снова, она симпатичная , так к нее совсем другое отношение. У меня есть красивые знакомые и за ними бегают, делают многое для них , их не стесняются, приглашают везде. Просто вот так вот несправедливо. Жить уже не хочется из-за внешности, только секс без обязательств, вот на что я могу рассчитывать

У меня так же. Еще важна материальная составляющая. Внешности у меня нет классной, но есть жилье, так что женатики и не только они нарываются на секс без обязательств и ломятся в гости. Если нет ни внешности, ни жилья ---- вообще тухляк. Только секс в кустах светит (((((.

Гость
#18

Лучше уж одной , чем тащить женатиков домой, и чтобы с тобой из-за жилья были. Ужас

Гость
#19
Гость

Я знала что будут такие ответы. Но я говорю то что вижу. Я помню как моя знакомая страдала, он никуда не брал ее с собой, типа стыдно . А эта девушка с кем он сейчас снова, она симпатичная , так к нее совсем другое отношение. У меня есть красивые знакомые и за ними бегают, делают многое для них , их не стесняются, приглашают везде. Просто вот так вот несправедливо. Жить уже не хочется из-за внешности, только секс без обязательств, вот на что я могу рассчитывать

Вот я не верю что вы такая страшная. Копите постепенно деньги на нормальную причёску, окрашивание, пробуйте проф. макияж каблуки. Может внешность измениться. Посмотрите фото звёзд без макияжа в сети сильно удивитесь. Если у вас нос кривой, Копите на пластику, черты лица кардинально меняются. Если у вас нормальная фигура и рост. У вас уже 80% данных, остальное подправить не судьба?

Гость
#20
Гость

Лучше уж одной , чем тащить женатиков домой, и чтобы с тобой из-за жилья были. Ужас

Да, я и живу одна. С птицами, на кошек у меня аллергия ( все на форуме пишут о 40 кошках). Так что я птицами занимаюсь.

Август
#21
Гость

А что если невысокая то сразу же бище? Часто такое вижу на форуме. Мне тоже уже кажется что рост для женщины самое важное.

Полно знаю невысоких женщин, очень даже обаятельных и на личную жизнь совсем не жалующихся. Нет, не карлицы конечно, но 145 см - совсем не беда. А вот с высокой девушкой, ростом с меня, тем более еще если комплекция с меня, а не просто высокая но стройная - с такими больше или меньше всегда чувствовал себя неуютно, наверно подсознательно воспринимались как противник.

Младший сержант
#22
Гость

А что если невысокая то сразу же бище? Часто такое вижу на форуме. Мне тоже уже кажется что рост для женщины самое важное.

Ну потому что девушка сексуальной может быть только от 170. Карлуши отвратительны. Им только прачками работать

Гость
#23

У меня ещё рост очень маленький, ниже 160. Меня всё ним попрекают, эта главная причина, почему со мной не хотят быть, типа стыдно с низкой быть. Мне бы очень хотелось иметь рост. 165-168 примерно. Тогда бы меня хотя бы не стеснялись. Мне даже знакомые девушки говорили чтоу меня очень хорошая фигура, был бы рост см на 10 больше. Вот почему именно попрекать ростом так любят? Будто бы рост можно поменять, нос можно, цвет глаз тоже, губы, вес, но не рост.

Ромашка
#24

Согласна с Вами, автор. Страшненькие или простенькие женщины тоже выходят замуж или имеют постоянные отношения, но там уровень совсем другой, нежели у красоток. Красивые и эффектные девицы (при условии, что они не тупые как валенок) всегда имеют очереди из достойных поклонников. За ними всегда красиво ухаживают, им есть из кого выбирать.

Гость
#25
Гость

А что если невысокая то сразу же бище? Часто такое вижу на форуме. Мне тоже уже кажется что рост для женщины самое важное.

Согласна. Я вообще милипузер рост 154 см. Никогда проблем не было. Всё высокие знакомиться лезут от 180. Я же наоборот ищу ну хотя-бы 170_160. Так прикол в том, что вот эти высоких любят))) =

Гость
#26
Гость

Вот я не верю что вы такая страшная. Копите постепенно деньги на нормальную причёску, окрашивание, пробуйте проф. макияж каблуки. Может внешность измениться. Посмотрите фото звёзд без макияжа в сети сильно удивитесь. Если у вас нос кривой, Копите на пластику, черты лица кардинально меняются. Если у вас нормальная фигура и рост. У вас уже 80% данных, остальное подправить не судьба?

у меня нет ничего кривого в лице, большого носа и тд. Просто лицо узкое и худые щеки, а парни любят щёчки и по шире лица. Волосы волнистые, норм, просто подпортили их, раньше были густые, сейчас нет.

Ромашка
#27
Гость

Нет, влюбляются в обаятельных.

Ага, ещё скажите, что красивых девушек мужчины боятся. А ещё если красивая, то обязательно тупая. Это любимые мифы крокодилиц)

Гость
#28
Гость

Согласна. Я вообще милипузер рост 154 см. Никогда проблем не было. Всё высокие знакомиться лезут от 180. Я же наоборот ищу ну хотя-бы 170_160. Так прикол в том, что вот эти высоких любят))) =

У меня тоже как у вас где-то , чаще всего невысокие мужчины и женщины чуть выше меня ростом колят, высокие знакомые реже. Просто мне самой надоел мой рост. Да и парни ниже 180 мне не нравятся

Ромашка
#29
Гость

у меня нет ничего кривого в лице, большого носа и тд. Просто лицо узкое и худые щеки, а парни любят щёчки и по шире лица. Волосы волнистые, норм, просто подпортили их, раньше были густые, сейчас нет.

Судя по описанию, Вы не страшненькая, а мышка-простушка. Как и остальные, Вы имеете право на счастье. По моим наблюдениям такие женщины берут своей добротой, хозяйственностью, спокойным характером. Их выбирают такие же мужчины, потому что уверены, что они никогда не изменят и не уйдут

Гость
#30
Гость

у меня нет ничего кривого в лице, большого носа и тд. Просто лицо узкое и худые щеки, а парни любят щёчки и по шире лица. Волосы волнистые, норм, просто подпортили их, раньше были густые, сейчас нет.

Что что, а парни щёчки точно не любят. Можно поправиться на пару кг и щёчки появяться, либо найдите нормального косметолога. Сейчас же можно филлерами исправить скулы. Хотя мне кажется у вас проблемы с самооценкой, а не внешностью. Либо вы просто за собой не ухаживает. По поводу роста носите каблуки.

Август
#31
Гость

Да при чем тут 4 размер, это такое, красивые это в первую очередь лицо , и фигура в целом , одной груди 4 размера для красоты очень мало. В целом образ должен быть красив, очень важно чтобы лицо было симпатичное.

Просто это более или менее объективный критерий. А лицо может быть очень разным, при этом вполне симпатичным. Антропометрически очень близкое лицо может показаться уже совсем не симпатичным. И это все очень индивидуально, и восприятие очень индивидуально. Рост, вес и размер - объективные фильтры. Красивым лицом подружки не похвастаться - всегда можно сказать что ничего необычного, это просто у тебя вкусы специфические. А вот размером у подружки похвастаться вполне можно, никто ничего сказать не сможет.

Гость
#32
Бухие бухи

Дорогие читатели, вы прочли первую главу романа "Примитивные бытовые размышления пессимиста".

Да все правильно автор говорит. Это и есть жизнь. Влюбляются в одних, живут с другими - с ровней или с тем, с кем удобно.

Гость
#33

Иногда смотрю на своих бывших и думаю, где мои глаза были??? А казалось, когда влюблена в них была, что они красавчики. Так что...

Гость
#34
Гость

У меня тоже как у вас где-то , чаще всего невысокие мужчины и женщины чуть выше меня ростом колят, высокие знакомые реже. Просто мне самой надоел мой рост. Да и парни ниже 180 мне не нравятся

Нужно просто быть готовой, что ваша внешность, рост и т. Д., характер, манера общаться. Может не понравиться абсолютно любому человеку. Это нормально. Надо быть к этому готовой, но это не значит что вы какая то не такая. Просто если человек озвучивает это вам все в лицо, значит он сам закомплексовпнный озлобленный чудик.такие люди питаются вашими реакциями.

Гость
#35
Ромашка

Судя по описанию, Вы не страшненькая, а мышка-простушка. Как и остальные, Вы имеете право на счастье. По моим наблюдениям такие женщины берут своей добротой, хозяйственностью, спокойным характером. Их выбирают такие же мужчины, потому что уверены, что они никогда не изменят и не уйдут

я не мышка простушка, у меня не такие черты лица, наоборот из-за худоватого лица черты лица более выраженые, одеваюсь тоже не как серая мышка, характер тоже не такой, готовить и убирать кому-то не собираюсь, характер ещё тот скандальный у меня. Просто мне не нравится мое лицо. И я вижу как к симпатичным по моему мнению относятся. А мне сразу секс , но мне это не нужно.

Гость
#36
Август

Просто это более или менее объективный критерий. А лицо может быть очень разным, при этом вполне симпатичным. Антропометрически очень близкое лицо может показаться уже совсем не симпатичным. И это все очень индивидуально, и восприятие очень индивидуально. Рост, вес и размер - объективные фильтры. Красивым лицом подружки не похвастаться - всегда можно сказать что ничего необычного, это просто у тебя вкусы специфические. А вот размером у подружки похвастаться вполне можно, никто ничего сказать не сможет.

Грудь тоже критерий, кому-то 4 большеватый, кому-то маловат. Да сейчас в моде больше округлый, подтянутый, не маленький зад, типа афро, потом уже грудь. Ну это тоже каждому свое. А вот лицо очень важно, есть разные типажы красивого и некрасивого лица. Но в первую очередь бегают за темы у кого лицо красивое и симпатичное , ну и фигура чтобы хотя бы нормальная была.

Гость
#37
Гость

я не мышка простушка, у меня не такие черты лица, наоборот из-за худоватого лица черты лица более выраженые, одеваюсь тоже не как серая мышка, характер тоже не такой, готовить и убирать кому-то не собираюсь, характер ещё тот скандальный у меня. Просто мне не нравится мое лицо. И я вижу как к симпатичным по моему мнению относятся. А мне сразу секс , но мне это не нужно.

Какой типаж из знаменитостей по Вашему красивый? А то мы тут все не догоняем, о чем пишете

Гость
#38
Гость

Что что, а парни щёчки точно не любят. Можно поправиться на пару кг и щёчки появяться, либо найдите нормального косметолога. Сейчас же можно филлерами исправить скулы. Хотя мне кажется у вас проблемы с самооценкой, а не внешностью. Либо вы просто за собой не ухаживает. По поводу роста носите каблуки.

я разную обувь ношу, все время на каблуках не буду. Просто так уже надоели эти упрек по поводу роста. Лицо не полнеет , не знаю уже что делать, наверно только филлеры.

Ромашка
#39
Гость

Да все правильно автор говорит. Это и есть жизнь. Влюбляются в одних, живут с другими - с ровней или с тем, с кем удобно.

Чем быстрее автор это поймёт, тем проще ей станет жить

Август
#40
Гость

Грудь тоже критерий, кому-то 4 большеватый, кому-то маловат. Да сейчас в моде больше округлый, подтянутый, не маленький зад, типа афро, потом уже грудь. Ну это тоже каждому свое. А вот лицо очень важно, есть разные типажы красивого и некрасивого лица. Но в первую очередь бегают за темы у кого лицо красивое и симпатичное , ну и фигура чтобы хотя бы нормальная была.

Полностью согласен, просто большой бюст и красивая фигура - явление на порядок более редкое, чем симпатичное лицо. Ну конечно да, если на лицо крокодил, никакая фигура не спасет. Да и не надо кланяться от темы - любви, как
я писал выше, все равно. Как говорится в пословице - "любовь зла, полюбишь и козла". А быть призом, более или менее ценным, это то еще удовольствие. Можно получать какие то выгоды, если с умом подходить и желание есть, но не более. Жизнью за приз никто не пожертвует и рисковать не будет.

Гость
#41
Гость

У меня ещё рост очень маленький, ниже 160. Меня всё ним попрекают, эта главная причина, почему со мной не хотят быть, типа стыдно с низкой быть. Мне бы очень хотелось иметь рост. 165-168 примерно. Тогда бы меня хотя бы не стеснялись. Мне даже знакомые девушки говорили чтоу меня очень хорошая фигура, был бы рост см на 10 больше. Вот почему именно попрекать ростом так любят? Будто бы рост можно поменять, нос можно, цвет глаз тоже, губы, вес, но не рост.

----------
Каблучки есть. Одела и вперёд. Не надо расстраиваться из-за роста, это не главное.

Гость
#42
Гость

Какой типаж из знаменитостей по Вашему красивый? А то мы тут все не догоняем, о чем пишете

Барбара палвин , Рианна, Кендал Д, блондинка из "little mix", Алисия Сильверстоун (в юности), Жасмин Сандерс, много красивых девушек ещё , но они не очень знамениты, имена не помню., Нравится типажи ещё красивых натуральных брюнеток и блондинок. Типаж Джоли и Беллуччи мне не особо нравятся, хотя определенно они красивые , но мне не очень.Еще часто вижу красивых девушек на улицах, у них разные типажы, но все очень симпатичные, я из Харькова.

Гость
#43
Август

Полностью согласен, просто большой бюст и красивая фигура - явление на порядок более редкое, чем симпатичное лицо. Ну конечно да, если на лицо крокодил, никакая фигура не спасет. Да и не надо кланяться от темы - любви, как я писал выше, все равно. Как говорится в пословице - "любовь зла, полюбишь и козла". А быть призом, более или менее ценным, это то еще удовольствие. Можно получать какие то выгоды, если с умом подходить и желание есть, но не более. Жизнью за приз никто не пожертвует и рисковать не будет.

У каждого свое мнение все таки.

Гость
#44
Ромашка

Чем быстрее автор это поймёт, тем проще ей станет жить

я это как бы поняла уже давно

Светка
#45
Гость

У меня ещё рост очень маленький, ниже 160. Меня всё ним попрекают, эта главная причина, почему со мной не хотят быть, типа стыдно с низкой быть. Мне бы очень хотелось иметь рост. 165-168 примерно. Тогда бы меня хотя бы не стеснялись. Мне даже знакомые девушки говорили чтоу меня очень хорошая фигура, был бы рост см на 10 больше. Вот почему именно попрекать ростом так любят? Будто бы рост можно поменять, нос можно, цвет глаз тоже, губы, вес, но не рост.

Автор, у меня рост 158, вес 63 кг. Понятно, что не модель. Лицо обычное. Не красавица. Но мужчины всегда делают комплименты, и вообще от недостатка внимания не страдаю. Потому что я считаю моя уникальность в моем интеллекте, чувства юмора, как я держу себя с мужчинами. А фигура и лицо можно изменить как угодно.

Гость
#46

Автор, если вам предлагают только секс, то дело только в вашем поведении. Но так как свое поведение анализировать - это большой труд, то вам проше ныть насчёт внешности. Хотя и ее при желании можно исправить.

Гость
#47
Ромашка

Нет, влюбляются в обаятельных.

Ага, ещё скажите, что красивых девушек мужчины боятся. А ещё если красивая, то обязательно тупая. Это любимые мифы крокодилиц)

--------------
Ага, в точку! Боятся как же. Некоторые даже мужчину стоящего рядом не боятся. Что только не придумают, чтобы оправдать свою плохую внешность.

Гость
#48

Рита Ора мне очень нравится, большие глаза, лицо не худое , милая, сам типаж такой люблю. Шейк мне нравится, но у нее худое и узкое лицо, из-за этого лицо кажется грубым, у меня также, это очень большой комплекс для меня, я даже не могу носить хвост и тд,

Гость
#49

Открыли Америку, конечно, любят привлекательных! Остальных - терпят.

Гость
#50
Гость

У меня ещё рост очень маленький, ниже 160. Меня всё ним попрекают, эта главная причина, почему со мной не хотят быть, типа стыдно с низкой быть. Мне бы очень хотелось иметь рост. 165-168 примерно. Тогда бы меня хотя бы не стеснялись. Мне даже знакомые девушки говорили чтоу меня очень хорошая фигура, был бы рост см на 10 больше. Вот почему именно попрекать ростом так любят? Будто бы рост можно поменять, нос можно, цвет глаз тоже, губы, вес, но не рост.

Вам нужно общаться с высокими парнями, они обожают маленьких девочек. А парни ниже 175 сами комплексуют, боятся, что у них сыновья низенькие родятся, поэтому на невысоких девушек у них аллергия. Вы же в любом случае можете одеть каблуки 10 см и будете среднего роста с отличными пропорциями!

Лиана
#51
Гость

Барбара палвин , Рианна, Кендал Д, блондинка из "little mix", Алисия Сильверстоун (в юности), Жасмин Сандерс, много красивых девушек ещё , но они не очень знамениты, имена не помню., Нравится типажи ещё красивых натуральных брюнеток и блондинок. Типаж Джоли и Беллуччи мне не особо нравятся, хотя определенно они красивые , но мне не очень.Еще часто вижу красивых девушек на улицах, у них разные типажы, но все очень симпатичные, я из Харькова.

Понятно почему комплексуете. В Харькове просто глаза разбегаются от красавиц на метр квадратный. Серьезно. Если европеец приедет - с ума сойдет от обилия красоты. Все такие вычурные. Но не во всех городах так. И пример - у меня сестра невысокая - где-то 155, но с личной жизнью у нее все хорошо, выбор парней всегда был. Так что все зависит от вас, от вашего настроя и

Предыдущая тема