Гость
Статьи
У парня на компьютера …

У парня на компьютера полно фотографий женщин.

Недавно было у него в гостях и попросилась за комп (нужно было кое-что сделать по работе, с телефона бы не вышло). И нашла у него на рабочем столе папку "Girls", стало интересно и заглянуло. И там правда были всякие женщины - под тысячу наверное. Часть я узнала - актрисы (Сандра Хюллер, Тильда Суинтон), часть какие-то фотосессии, есть явно частные. Почти все одетые, ню мало да и какое-то оно неэротичное.
Но меня смущает вот что. У всех этих женщин очень, мягко говоря, некрасивые лица. Есть с пирсингом, тату. Есть с косоглазием, с прыщами и с витилиго. Не думаю, что оно со всеми ними встречался, хотя может и со многими... Самое важное, что мне кажется, что парень и меня выбрал потом, что считает меня такой же как эти, т.е. некрасивой.
Как теперь жить?

GIF
Морская
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это лишь один маленький неприятный эпизод для тебя в твоей жизни. ничего страшного, пережить можно. а вот как всю жизнь с таким мозгом, который рождает подобные загоны - вот тут уже сложнее, не всякий доктор сможет помочь.

Морская
#2

Ну как же!
Я-то думал, что я красивая и нравлюсь ему!

Гость
#3

Нормально жить, понятия о красоте у всех разные. Ваши, могут совершенно не совпадать с Вашим парнем

Сумрак
#4

Вот это поворт))))))

#5

Этот инцидент указывает на то, что у вас разный уровень развития, а по части уважения к людям вы вообще от парня отстаете. Вот он считает, что нешаблонность привлекательна, а вы мельком посмотрели и сидите теперь в соплях - ыыыы, я некрасиииивая! Парню о вашей находке - ни слова.

Гость
#6

Автор, вам совет на будущее - отучайтесь фантазировать и додумывать за других людей! Спросите у него, что за девушки, чем они ему нравятся и т.д. Может, это вообще для работы какая-то подборка. Мало ли. Вот я работаю в издательстве, проекты самые разные - у меня чего только нельзя найти на компе, а также в истории поиска браузера! Любой психиатр чокнулся бы диагнозы ставить! А уж мнительный человек... :)

Морская
#7

Спросила вчера у него мимоходом, какой тип девушек ему нравится (по внешности).
А он сказал "с оригинальной внешностью"!
Когда я уточнила, мол, а я как же, он сказал, что и у меня "оригиальная".
Блин, у меня же нормальная внешность...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: