Гость
Статьи
Почему люди страдают

Почему люди страдают

Почему люди страдают, от разлуки, расставания, когда невозможно быть с тем человеком, которого выбрало сердце, но с ним быть не можете?
Что заставляет терзать душу и разум?

GIF
Твоё лето
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тему сочинения на каникулы задали? Или она так и висит незакрытая по завершении средней школы?

конь тагадынский
#2

мазахизам. и садизам. и садомазахизам.

Гость
#3

страдают потому что прилипли и подпитывались от другого, а как титьку условную забрали, так ребенок сразу плачет)

Али-баба
#4

Сами спросили, сами ответили...что еще тут размусоливать?

Я гостья
#5

Энергетические связи. Не важно кто кому давал или забирал. Будет больно обоим. даже если любовь ушла, к примеру, после развода. В отношениях мы отдаем часть себя и в итоге, когда с нами рвут, мы ломимся вернуть частицу себя. И кажется что мы тоскуем по человеку. Когда человек получал, ему также больно после разрыва, ведь больше нет подпитки. Короче в норме больно всем. Только ненормальным не больно, психопатам. У них не развиты какие то части мозга где есть привязанность и любовь. Имхо. Никому ничего не навязываю

Гость
#6

В жизни всегда так. Странно, что вы с этим не сталкивались. Те, кто мне искренне и безумно нравился, самая настоящая "химия" случалась, не отвечали взаимностью. Зато те, кто ко мне питал любовью, были мне абсолютно безразличны. Вот почему так, хотелось бы знать..???
Р. S. И дело не в средствах или социальном положении, не подумайте. Уровни примерно одинаковы были, характеры тоже не особо разнились, но от иных отталкивало что - то.

Гость
#7

Нереализованные эмоции

конь тагадынский
#8

ребята, на самом деле это очень несмешно! когда я был молодым тупым зелёным ублюдком - я страдал каждый раз по поводу и без. сейчас я стал старым тупым перезрелым ублюдком и зачерствел и мне всё пофих. только криво скалюсь от чужих бед.

Форум: Отношения
Всего: 404 335 тем
Новые темы за неделю: 1 340 тем
Популярные темы за неделю: 235 808 тем