Гость
Статьи
Приехала, уехала с …

Приехала, уехала с моим покоем

Приехала девушка из Москвы. 26 лет. Невероятно милая. Правда с тяжёлым и трудным характером. Она украла мой покой, мысли и похоже сердце.
В разговоре было понятно, у нас всё закончилось. Она не переедет, пригласить меня ей некуда, и я не куда не могу переехать. Но каждый день думаю о ней. Как смириться, что все закончилось и мы не увидимся, да и общаться не будем уже?
Запала в самое сердце.
Я такую точно никогда не встречу.
И дело тут не в лучше и не хуже.
А в ней. Она не идеальна, но так к ней тянет. С первой её улыбки.
Как это пережить уже?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда приехала и почему уехала? Автор походу настолько влюбился,чушь ванильная невнятная так и льётся 😂

Гость
#2

начните ей писать, че вы как маленький. и почему не можете переехать? какая причина на это? надеюсь, не жена и 7 по лавкам?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

И даже не потрахался с ней? Жалко конечно, что такая девушка кому то другому достанется.

#4

О, боги сударь да вы прям ну ваще, чёткий базару нет. Не переживайте вы так, повстречаете ещё в течении жизни свою Мерседес (да и Mercedes тоже).
Эта плебейка вас недостойна☝️🤧

Гость
#5

Москвички, они такие) Умеют влюбить в себя.

Гость
#6

Автор,усилием воли! Я забывала года 2, уже прошло лет 10, а нет-нет,да и приснится. И так больно! Просыпаюсь от того,что им сердце бешенно стучит! А ведь я 5 лет замужем,ребенок есть,вроде мужа люблю. Но вот так...

Предыдущая тема