Гость
Статьи
Отношения остывают

Отношения остывают

Здравствуйте, встречаюсь с парнем полтора года, вместе не живём, но отношения чувствую по тихоньку гаснут, часто ссоримся, как возобновить искру в отношениях, вернуть страсть и интерес

GIF
Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отношения гаснут, а уходит новизна, и ничто не занимает ее место. Вы не нашли друг в друге качеств, за которые хочется держаться, и никто из вас не испытывает желания радовать другого. Вам нужны отношения-зомби?

Гость
#2

наверное эти отношения нужны только вам а парню вашему нет

Гость
#3

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к Александре (Viber) +380684827771. После множественных бесполезных обращений к другим магам, помогла только Александра. Ситуация моя была очень сложная и я уже перестала надеяться не положительный исход. Но Александра настолько прониклась моей проблемой, все бесплатно просмотрела и разложила по полочкам. Сделав два ритуала мы вышли на нужный результат. Я не делала приворот, я наоборот очищала своего мч от этой грязи. Теперь мы вместе и мы счастливы!

Гость
#4

Невозможно одного и того же человека любить всю оставшуюся жизнь.Все когда-то заканчивается.А в наше время 5 лет совместной жизни это уже типа золотой свадьбы.😂😂

Гость
#5
Гость

Невозможно одного и того же человека любить всю оставшуюся жизнь.Все когда-то заканчивается.А в наше время 5 лет совместной жизни это уже типа золотой свадьбы.😂😂

100% 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: