Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

Мне 27. В отношениях 8 лет. Все полностью устраивает во всех аспектах. Но не давно поймала себя на очень страной (для меня) мысли. Хочу своего знакомого. Никогда с ним плотно не общались, так виделись иногда, гуляли, болтали. Не больше. И тут после последней встречи в компании, когда все разъехались по домам с ужасом для себя я осознала, что хочу того самого друга до дрожи в коленях. Знаю что наши предпочтения в интимном плане одинаковы, от этого желание только усиливается, но изменять своему мужчине ни в коем случае не буду, со знакомым общение прекратила, но желание никуда не делось

GIF
Линда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в соседних темах стоит типичное местное "ко-ко-ко, бабам секс не нужен. ко-ко-ко, женское либидо это психология"

Динамо-машина
#2

Стыдись! А то шлюшкой величать будут. И бабки у подъезда тебя камнями закидают

Гость
#3
Динамо-машина

Стыдись! А то шлюшкой величать будут. И бабки у подъезда тебя камнями закидают

Иди на *** ***. Воняет от тебя поромом....

Гость
#4
Гость

А в соседних темах стоит типичное местное "ко-ко-ко, бабам секс не нужен. ко-ко-ко, женское либидо это психология"

так и есть.

Гость
#5
Гость

А в соседних темах стоит типичное местное "ко-ко-ко, бабам секс не нужен. ко-ко-ко, женское либидо это психология"

Да хотят женщины секса, хотят.
Просто чаще всего мужчина, которого женщина хочет, и мужчина, с которым можно создать семью - это два разных типа мужчин

Гость
#6
Гость

.........Просто чаще всего мужчина, которого женщина хочет, и мужчина, с которым можно создать семью - это два разных типа мужчин

Да ну..... с таким же успехом можно утверждать, что чаще всего женщина, которую мужчина хочет, и женщина, с которой можно создать семью - это два разных типа женщин.

Гость
#7

Тут две ключевых фразы:
1) "Все полностью устраивает во всех аспектах". - Это неправда. Есть проблема. Ищите.
2) "Никогда с ним плотно не общались...." - идеализация "незнакомца", ищете противоположность, возможность психологической мести нынешнему партнеру, еще что-то? Думайте.

Натали
#8

слушайте .но Вы же живой человек.Вам может кто-то просто понравиться,но то что Вы так сильно захотели другого мужика говорит ,по субъективному мнению.о том ,что с Вашим пора добавить перца.Видно за 8 лет секса приелся.Если это мимолетное желание и с мужчине(своему)Вы испытываете интерес.то все в порядке,а если мысли о другом Вас не оставляет -задумайтесь.Что-то в Ваших отношениях не так.

Мммм
#9

Значит муж твой тр@хает тебя плохо либо секс приелся в одной позе, разнообразьте что ли и на другого не посмотрите

Динамо-машина
#10
Гость

Иди на *** ***. Воняет от тебя поромом....

Куря крякает) тебе понравится, когда я тебе немытого на клык накину)

Август
#11
Гость

А в соседних темах стоит типичное местное "ко-ко-ко, бабам секс не нужен. ко-ко-ко, женское либидо это психология"

Этому всему та же причина, почему дамы не хотят первыми знакомиться и вообще проявлять инициативу - реализация глобальной стратегии "Это все тебе нужно, а не мне (так что изволь доплатить)" ;-)

Гость
#12
Август

Этому всему та же причина, почему дамы не хотят первыми знакомиться и вообще проявлять инициативу - реализация глобальной стратегии "Это все тебе нужно, а не мне (так что изволь доплатить)" ;-)

ФАНТАСТИКА на 10 этаже, прикинь.

Мымра
#13
Гость

Тут две ключевых фразы: 1) "Все полностью устраивает во всех аспектах". - Это неправда. Есть проблема. Ищите. 2) "Никогда с ним плотно не общались...." - идеализация "незнакомца", ищете противоположность, возможность психологической мести нынешнему партнеру, еще что-то? Думайте.

Присоединюсь к вашему комментарию. Если всё шикарно, то зачем плохо знакомый мужчина? И насколько хорош малознакомый приятель? А то на словах мы все "белые и пушистые". Зачем себя обманывать?

Гость
#14
Линда

Сообщение было удалено

гы-гы
че делать? че делать?
утопиться и не жить
нормальный мужик хочет 70% окружающих его баб
и что он со всеми ибется , как ты собираешся со знакомым которого ты "вдруг" захотела?

Гость
#15

Люди полигамны. Ничего страшного, чего только за жизнь не случается, если вы не делаете своему партнеру больно и не изменяете, то всё ок, бывает

Форум: Отношения
Всего: 405 010 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 236 096 тем
Следующая тема