Гость
Статьи
В бане с мужем …

В бане с мужем косметические процедуры

Девочки кто ходит с супругом в баню подскажите вы при муже маски всякие на лицо или антицеллюлитные массажи крема делаете? я делаю но у меня ощущение что это не правильно, везде ведь пишут чтобы мужчина не видел всех подобных дел. Типа у нас от природы кожа такая бархатная и попа гладкая.

GIF
р
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще маски не делаю, нет необходимости. Но и в баню не хожу. Не знаю, что посоветовать.

Гость
#2

Муж меня веником парит и спинку может потереть мочалкой. Маски всякие не делаю. Парюсь и моюсь быстро, у меня сил не хватает. Подскажите, как Вы лицо очищаете в бане?

Гость
#3
Гость

Муж меня веником парит и спинку может потереть мочалкой. Маски всякие не делаю. Парюсь и моюсь быстро, у меня сил не хватает. Подскажите, как Вы лицо очищаете в бане?

Я маски купила бабушки агафьи они там вроде так и называются для бани, а еще маски на попу и живот мажу в рыжей банке для похудения, против целлюлита.Это всё по времени 5 мин подержать но всё равно как то стеснительно.

Гость
#4

На попу мажете, а потом стоите и ждете, что ли? Забавно. Представила себе: стоит голая баба, вся в зеленом непонятно чем, посреди бани, и отсвечивает задницей. )))

Гость
#5

Вы вот реально верите, что эти маски чему-то там помогают? Особенно целлюлиту. Это же наипалово.

Натали
#6

А зачем это делать при мужчине?просто зачем?есть же другие дни.
Вообще от мужчины много зависит-кто-то с юмором отнесется,может и сам в маске посидит.а кто-то сразу видит картинку из анектода....

Гость
#7
Гость

На попу мажете, а потом стоите и ждете, что ли? Забавно. Представила себе: стоит голая баба, вся в зеленом непонятно чем, посреди бани, и отсвечивает задницей. )))

да так и стою))) минут пять в предбаннике потом захожу и смываю

Гость
#8
Натали

А зачем это делать при мужчине?просто зачем?есть же другие дни. Вообще от мужчины много зависит-кто-то с юмором отнесется,может и сам в маске посидит.а кто-то сразу видит картинку из анектода....

в баню мы не каждый день ходим а дураку понятно что бане кожа распаренная и кожа лучше всё воспринимает

Натали
#9
Гость

в баню мы не каждый день ходим а дураку понятно что бане кожа распаренная и кожа лучше всё воспринимает

Видно Вы не много знаете о процедурах))))))))это не обязательно)если дома просто сделать хороший пилинг .потом маску.завернуться в пленку и просто полежать-эффект будет не хуже))))Если дураку понятно,зачем вопросы задавать-делайте.

Динамо-машина
#10

Соси в бане мужу - только не проглатывай потом, а на лицо себе-говорят полезно для баб

#11

не понимаю прятки от мужа. чего стесняться, он же родной человек. Мой может и со мной намазаться, ему по приколу. Конечно это от уровня доверия и взаимосвязи между супругами зависит. Мы друг друга не стесняемся.

Гость
#12

Делаю и себе и мужу.

Форум: Отношения
Всего: 405 008 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 236 092 темы