Гость
Статьи
Он сказал, что я для …

Он сказал, что я для него слишком хороша

Общались с ним примерно месяц, до этого были просто знакомы (знали о существовании друг друга: взаимная подписка, друг у друга в друзьях были). Первой начала общение я. Видно было, что я его очень сильно заинтересовала. На второй неделе нашего общения, он признался мне в симпатии, я ответила взаимностью. Так как я сейчас в другом городе, он предлагал пойти погулять после моего прилета, оказывал знаки внимания, ревновал в шутку, заботился, говорил комплименты и очень много раз говорил что я очень хорошая. Часто болтали по телефону и присылали смешные фотки друг другу. Вчера он сказал, что мы можем быть только друзьями, потому что я достойна лучшего. Сегодня написала ему, а он вовсе отказался общаться. Сказал, что нужно разобраться в себе, я ответила чтоб он написал как только разберется.
Я не знаю, что мне делать. Как человек он мне очень сильно нравится. Правда он часто себя накручивает, и может это был очередной приступ) Мне жаль отпускать такого хорошего парня. Подскажите, что мне делать?

GIF
Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Стандартная отмазка парня - ты достойна лучшего.
Когда не хотят никаких объяснений-выяснений говорят именно так.
Отношения закончены, не унижайтесь.

Гость
#2

Это отговорка.
Девушки тоже говорят "ты милый, хороший, замечательный...", на самом деле имея в виду, что ты лох и лузер.

Гость
#3

Если человек склонен себя накручивать а вы не даёте ему уверенности, то такой союз утопия. Он все правильно сказал и попытался красиво спетлять

Гость
#4

Он сначала начал подкатывать, а потом встретил другую кандидатуру, вот и пытается отвертеться стандартными отмазками

Наталья
#5

Очень маловероятно, что мужчина ваш как сказал так и считает. Мужчины вообще не задумываются об этом, если он считает женщину лучшей, то он никогда не позволит, чтобы она была с другим, более лучшим.

МаМочка
#6

Скорей всего, он так же хорошо общается, только с другой или вы слишком навязчива?!!

Призрак в опере
#9

А зачем вам неуверенный в себе? Что в этом хорошего?)
Кстати, возможно вы напугали его своими расходами. Может он решил что не потянет вас финансово.)

Гость
#11

Я так в подростковом возрасте говорила парням, которые мне не нравились: чтобы и расстаться, и его самооценку не задеть. :) Автор, а еще вариант: что вы ему действительно понравились, но там есть и другая девушка, которая нравится еще больше или которую он решил в итоге вам предпочесть.

Д
#12

Ну не знаю насчёт отмазки. Я когда вижу что мы не подходим друг друг по характеру (это основное, а я правда вижу), то так и говорю. А это считается типа отмазкой. Но как бы нет по сути. Я девушка

Гость233593
#13

Да, был у меня один такой, тоже говорил, никаких отношений, у нас ничего не получится, ищи получше, ну я и нашла, так он потом сказал, что просто хотел посмотреть на мою реакцию, для меня это звучало: хотел, чтоб ты побегала за мною. Тоже сам себе на уме. ***, бегать я не собиралась. Тоже весь такой положительный. Но с заскоками мне не надо. Так потом всю жизнь будет проверять. И попробуй не пройди проверку.

Гость
#15

Если вы нравитесь ему больше, чем он нравится сам себе - вполне нормальная фраза. Любовь к другим в ущерб себе...
У меня такое было, когда я узнал, что девушка фотограф и художник, а я полу-нищеб.род. Сразу стало ясно, что ничего не выйдет, что ей будет скучно и грустно, а я буду ей тайно завидовать. Поэтому я пожелал ей быть счастливым с кем-то другим - хотя я ее ценил очень сильно....

RomaD
#16
Наталья

Очень маловероятно, что мужчина ваш как сказал так и считает. Мужчины вообще не задумываются об этом, если он считает женщину лучшей, то он никогда не позволит, чтобы она была с другим, более лучшим.

Не соглашусь. Лично у меня была такая ситуация. На 1м курсе универа познакомился с одногруппницей, но спустя время понял, что такой умной, творчески развитой девушке нужен мужчина по ее "рангу", ибо я инфузория на ее фоне. Решил максимально дипломатично расстаться с ней. зе енд)

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем