Гость
Статьи
У вас бывало?

У вас бывало?

У вас бывало чт думали что не суждено а потом оказалось что этот человек ваша судьба или наоборот когда думали что этот человек ваша судьба но оказалось что другой?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Вот лично ваша ситуация какая.
Надо смотреть.

#2

В институте на первом курсе увидела будущего мужа. Он только бегал списывал и дурака валял. На рождество решила погадать (научила бабушка подружки). Приснился Он. Ну думаю - замуж за этого двоечника - да никогда!!! Через 8 месяцев поженились. Скоро рубиновая свадьба.

Гость
#3

С мужем знакомы 12 лет, живём в месте 2 года. В сентябре будем венчаться . Я сразу поняла что это мой мужик!) а он не верил, думал я шучу. Если бы не война мы б давно уже были вместе. встретились через 6 лет. И решили больше не расходится.

Гость
#4

Познакомилась с мужем в интернете. Когда он написал первые два Сообщения - сразу почувствовала, что моё. По общению тоже нравился. Но когда встретились, что то не то. Думаю, он просто строил из себя кого-то другого. В тот момент думала - не моё. Когда ссорились - думала точно не моё. Но как то так всё сложилось само собой, оказалось моё.

Гость
#5

Открою секрет.
Нет никаких мое, твое, судьба, любовь.
Есть выбор, есть человек.
Раньше, когда мозг людей не засоряли мусором, то было просто, девушки хотели жениха получше, парни хотели невесту получше.
Ходили смотрели - нравится? Берём девушку к себе домой, работать.
Всё. А потом уже понапридумывали все остальное. Просто не умеете строить отношения не вы ни партнёр. Все.

Я гостья
#6

В последнее время все меньше верю в судьбу. Человек это скопление каких то желаний и порывов, возможностей и не очень. И всё и точка.

Гость
#7

Да, про одного думала что нашла свою половинку, большая любовь с его стороны, 5 лет вместе, всё прощала. Но драматично разршлись. Про другого что он слишком красив для меня и вообще мы разные, а когда роман закрутился спустя время, оказалось он и есть мой человек во всём, так легко с ним было и понятно.

Гость
#8

Мы прерывали общение по моей инициативе, но через месяц мой будущий муж "случайно" пересекся со мной, я посмотрела на него по-новому, и с тех пор мы уже не расставались.
До этого в юности была безответная любовь, я почему-то вбила себе в голову, что он моя судьба, но парень, хотя мы какое-то время встречались, считал иначе.) И ничего не вышло.)

Гость
#9

Было, влюбилась в парня. А он все шутки шутил мол , ты классная но внешне не мой типаж. Переехала в другой город жить. И там с ним встретились . Не видели друг друга 6 лет. Я на него на летела начала обнимать,а он в шоке не поймёт кто. Пока я не заговорила. У меня дефект в речи , я р не выговариваю. Живем вместе уже два года. Думаем про свадьбу.

Форум: Отношения
Всего: 406 711 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 236 934 темы