Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Расстались с парнем, очень больно, поскольку он бросил меня уже во второй раз. (Хотя сам клялся, что не потеряет меня больше, что любит, что я самое важное в его жизни). Пожалуйста, не нужно говорить ничего про те же грабли. Я уже извлекла из ситуации урок. Дело в том, что я просто совсем опустила руки. Мне ничего не хочется и я ни в чем не вижу смысла. Постоянный страх, что я больше никого не смогу полюбить или же меня никто не полюбит (вообщем, страх остаться одной, потому что я не влюбчивый человек, а быть с кем попало не хочется), да и с противоположным полом ни с кем не общаюсь. Вот уже 3 месяц пошел, а мне не легче, постоянно думаю и ничего не могу с этим поделать. Пытаюсь найти в нем недостатки, но как назло не нахожу. Иногда накатывают истерики. Может у кого-то были похожие ситуации? Как вы справлялись и вытаскивали себя из этого состояния? Как сейчас дела у вас? Пройдет ли это и сколько ждать? (У меня это первые серьезные отношения были, поэтому я в этом не много понимаю, прошу посоветуйте что-нибудь).

Аделина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

клин клином вышибают (если внешка нормальная)

#2

Как Вы понимаете Любовь?
Ваше представление о наилучших отношениях?

Аделина
#3
Гость

клин клином вышибают (если внешка нормальная)

Да, вроде, симпатичная внешность. Но клин-клином не получится. Не хочу использовать людей

Ави
#4

Милая автор, я сама в вашем состоянии, только мне немножко легче справляться - блокирую все мысли о нем моментально! Итак, следуйте нижеперечисленным пунктам )

1. Нужно поднять вашу женскую самооценку, вы красивая, иначе он бы на вас даже не взглянул бы. Запомните это навсегда. Если бросил - не означает, что вы НЕкрасивая, просто человек привык к вашей красоте и ему было жирно)) смотрите сериал - Ее звали Никита)) супер помогает!
2. В следующий раз выкладывайтесь минимально, не нужно "подарить" себя мужчине!! Всего давайте понемногу, как маленькими дозами. Пусть у него будет потребность. Да, немножко надо быть стервой.
3. НЕ нужно искать нового избранника пока. На время оставайтесь одна, займитесь собой, спортом, чтением, не нужно стараться быть похожей на девушек с *** - постоянные фото с полузакрытым ртом или фейковая улыбка. Не делайте этого)) Это говорит лишь о неуверенности в себе. Пока ничего не публикуйте.
4. Поставьте перед собой цели - подтянуть фигуру, ЗАПИШИТЕ свои планы) обязательно, в деталях, лучше вести дневник, но не для нытья) посерьезнее.
5. Вам нужно "создавать" себя - работайте над собой, этикет, манеры поведения, любимые духи и т.д. Вы должны определяться в жизни. Концентрируйтесь на карьере, вам не то что рано создавать серьезные отношения, но сделайте карьеру сначала. ПОВЕРЬТЕ)) на земле полным полно красивых парней и мужчин, которые тоже будут бегать за вами, не спешите! Но знайте это.
6. Всегда, создавая отношения будьте осторожными! У вас должен быть план Б - если бросит, т.е. вы всегда должны контролировать свои эмоции, знайте, что это не конец. Это не должен быть для вас сюрпризом.
7. Верьте в себя )

Гость
#5
Аллатра

Как Вы понимаете Любовь? Ваше представление о наилучших отношениях?

Для меня любовь-это не просто чувства друг другу. Это понимание, поддержка, обоюдное желание и действия, чтобы строить отношения, уметь решать проблемы, переступать через трудности. Идеальные отношения для меня -это, когда есть человек которому ты можешь доверять, полагаться во всем, а он может доверять тебе, когда люди уважают, ценят друг друга , хотят быть вместе и обоюдно готовы менять что-то в себе, находить компромиссы в конфликтах, чтобы сохранить отношения.

#6

Хватит страдать куйнёй!
Займитесь собой. И наслаждайтесь тем, что жизнь вовремя отвела от Вас этого удота

Карина
#7

Да у меня тоже самое. Конечно сначала это больно, но потом все проходит. Просто надо заняться своей жизнью, найти увлечение. В общем занять себя так, чтобы думать о бывшем парне было бы просто некогда. Но я например зарегистрировалась на сайте знакомств. И да, сначала мне тоже казалось, что мне никто там не понравится. Но потом стала общаться с мужчинами и поняла, что мой бывший далеко не идеал, есть намного лучше. И вот так боль как то сама ушла

Аделина
#8
Ави

Милая автор, я сама в вашем состоянии, только мне немножко легче справляться - блокирую все мысли о нем моментально! Итак, следуйте нижеперечисленным пунктам ) 1. Нужно поднять вашу женскую самооценку, вы красивая, иначе он бы на вас даже не взглянул бы. Запомните это навсегда. Если бросил - не означает, что вы НЕкрасивая, просто человек привык к вашей красоте и ему было жирно)) смотрите сериал - Ее звали Никита)) супер помогает! 2. В следующий раз выкладывайтесь минимально, не нужно "подарить" себя мужчине!! Всего давайте понемногу, как маленькими дозами. Пусть у него будет потребность. Да, немножко надо быть стервой. 3. НЕ нужно искать нового избранника пока. На время оставайтесь одна, займитесь собой, спортом, чтением, не нужно стараться быть похожей на девушек с инстаграм - постоянные фото с полузакрытым ртом или фейковая улыбка. Не делайте этого)) Это говорит лишь о неуверенности в себе. Пока ничего не публикуйте. 4. Поставьте перед собой цели - подтянуть фигуру, ЗАПИШИТЕ свои планы) обязательно, в деталях, лучше вести дневник, но не для нытья) посерьезнее. 5. Вам нужно "создавать" себя - работайте над собой, этикет, манеры поведения, любимые духи и т.д. Вы должны определяться в жизни. Концентрируйтесь на карьере, вам не то что рано создавать серьезные отношения, но сделайте карьеру сначала. ПОВЕРЬТЕ)) на земле полным полно красивых парней и мужчин, которые тоже будут бегать за вами, не спешите! Но знайте это. 6. Всегда, создавая отношения будьте осторожными! У вас должен быть план Б - если бросит, т.е. вы всегда должны контролировать свои эмоции, знайте, что это не конец. Это не должен быть для вас сюрпризом. 7. Верьте в себя )

Спасибо вам большое! Сериал обязательно посмотрю (как раз искала что посмотреть). На счет того, что не стоит себя "дарить"...тут вы правы. Как только перестала держать характер и стала более мягкой, так все и полетело. Странно, вроде, показываешь человеку, что он тебе дорог, а он в этот момент тут же отдаляется.

Ави
#9
Аделина

Да, вроде, симпатичная внешность. Но клин-клином не получится. Не хочу использовать людей

По вашим словам и манере мышления я стопроцентно знаю - у вас все получится ))
Вы правы, не нужно сразу с другим назло ему, это низко смотрится со стороны, он будет мягко говоря ржать над вами и вашей низкой самооценкой. Поразите людей своей трансформацией, станьте лучше, изучайте психологию людей.

Вот еще что) знаю, звучит грубо, НО, в следуюший раз, когда подумаете о нем, представьте его просто куском мяса. Это реально помогает. Уберите его физическую красоту мыслительно.. не нравиться правда то, что остается?) остается просто мясо. Это простой психологический трюк. Всегда представьте его в смешных одеяниях или в туалете или с парнем... все что вас отталкивает.
Удачи

Аделина
#10
Ведьма

Хватит страдать куйнёй! Займитесь собой. И наслаждайтесь тем, что жизнь вовремя отвела от Вас этого удота

Да я бы и рада, честно. Только бы из головы его выкинуть

Гость
#11

3 месяца-это ещё очень маленький срок, мне психолог сказал, что в среднем этап расставания длится около 2 лет.Сама сейчас нахожусь в Вашем состоянии (прошло 7 месяцев),тяжело очень, все мысли о нём.Иногда вроде отпустит, начинаешь успокаиваться, потом снова нахлынет.

Гость
#12
Аделина

Да, вроде, симпатичная внешность. Но клин-клином не получится. Не хочу использовать людей

ну, тогда мучайся, дело хозяйское

Лис
#13
Аделина

Да, вроде, симпатичная внешность. Но клин-клином не получится. Не хочу использовать людей

Все пройдет . Но если ваш молодой человек вам действительно так дорог, топопытайтесь еще раз выйти с ним на связь. Может, еще не все потеряно?

Аделина
#14
Карина

Да у меня тоже самое. Конечно сначала это больно, но потом все проходит. Просто надо заняться своей жизнью, найти увлечение. В общем занять себя так, чтобы думать о бывшем парне было бы просто некогда. Но я например зарегистрировалась на сайте знакомств. И да, сначала мне тоже казалось, что мне никто там не понравится. Но потом стала общаться с мужчинами и поняла, что мой бывший далеко не идеал, есть намного лучше. И вот так боль как то сама ушла

Я тоже была как-то на сайте знакомств, но не чтобы кого-то найти, а просто чтобы пообщаться с людьми (ибо говорить совсем не с кем было), но сложилось ощущение, что там одни озабоченные сидят. Да и не хочется вот так вот своего человека ИСКАТЬ, тем более чтобы это еще и знакомство в интернете было.
Но спасибо вам большое!))

Аделина
#15

[quote="Ави " message_id="69471650"] По вашим словам и манере мышления я стопроцентно знаю - у вас все получится )) Вы правы, не нужно сразу с другим назло ему, это низко смотрится со стороны, он будет мягко говоря ржать над вами и вашей низкой самооценкой. Поразите людей своей трансформацией, станьте лучше, изучайте психологию людей. Вот еще что) знаю, звучит грубо, НО, в следуюший раз, когда подумаете о нем, представьте его просто куском мяса. Это реально помогает. Уберите его физическую красоту мыслительно..
Ахаха, спасибо большое, я обязательно попробую про кусок мяса)))))

Ави
#16
Лис

Все пройдет . Но если ваш молодой человек вам действительно так дорог, топопытайтесь еще раз выйти с ним на связь. Может, еще не все потеряно?

Не делайте этого, автор) милая он вас не достоин. ЗАПОМНИТЕ, не нужно сесть за стол, где вас не приглашают. У мужчин другая психология, он не оценят ваш поступок по достоинству, а лишь расскажут друзьям и будут хвастаться. Они такие )))))))))))))) мне 28 лет, я знаю это, поверьте мне, хорошо? Считайте я друг.

Аделина
#17
Гость

3 месяца-это ещё очень маленький срок, мне психолог сказал, что в среднем этап расставания длится около 2 лет.Сама сейчас нахожусь в Вашем состоянии (прошло 7 месяцев),тяжело очень, все мысли о нём.Иногда вроде отпустит, начинаешь успокаиваться, потом снова нахлынет.

У меня точно такая же ситуация, то отпускает, то опять истерики. Пережить бы еще столько времени. Еще постоянно мучает то, что расставание произошло по одной и той же причине. Дело в том, что он нашел работу, которой я была против (из-за нее совсем не было времени на отношения), но он выбрал работу, а меня бросил, хотя я его не ставила перед выбором и переступила через себя и была готова принять его работу. Второй раз когда сошлись, он клялся, что я такая хорошая и он меня так любит, но потом снова променял меня на другую на работу. Мне не сложно переступить через себя, ведь человек дорог, но это же получается игра в одни ворота, что я пытаюсь сохранить отношения, а он ничего для этого не делает. Обидно( Рассудите, кто прав то? Может я виновата? Но просто я думаю, что человек важнее, а работу ведь и другую можно найти....

Ави
#18
Аделина

У меня точно такая же ситуация, то отпускает, то опять истерики. Пережить бы еще столько времени. Еще постоянно мучает то, что расставание произошло по одной и той же причине. Дело в том, что он нашел работу, которой я была против (из-за нее совсем не было времени на отношения), но он выбрал работу, а меня бросил, хотя я его не ставила перед выбором и переступила через себя и была готова принять его работу. Второй раз когда сошлись, он клялся, что я такая хорошая и он меня так любит, но потом снова променял меня на другую на работу. Мне не сложно переступить через себя, ведь человек дорог, но это же получается игра в одни ворота, что я пытаюсь сохранить отношения, а он ничего для этого не делает. Обидно( Рассудите, кто прав то? Может я виновата? Но просто я думаю, что человек важнее, а работу ведь и другую можно найти....

Аделина, у нас женская логика, НЕ надо "дарить" себя)) ну не ценят они это!! ВСЕГДА выбирайте себя. Вы можете сохнуть по нему, но не показывайте этого.

Аделина
#19
Лис

Все пройдет . Но если ваш молодой человек вам действительно так дорог, топопытайтесь еще раз выйти с ним на связь. Может, еще не все потеряно?

Да я пробовала даже 2 раза уже, но он мол все решил. Да и не хочу я больше. Получается, что одна переживаю, ищу компромиссы, что-то делаю, а он вот так просто в один момент уходит.

Аделина
#20
Ави

Аделина, у нас женская логика, НЕ надо "дарить" себя)) ну не ценят они это!! ВСЕГДА выбирайте себя. Вы можете сохнуть по нему, но не показывайте этого.

Пожалуй, вы правы

Лис
#21
Ави

Не делайте этого, автор) милая он вас не достоин. ЗАПОМНИТЕ, не нужно сесть за стол, где вас не приглашают. У мужчин другая психология, он не оценят ваш поступок по достоинству, а лишь расскажут друзьям и будут хвастаться. Они такие )))))))))))))) мне 28 лет, я знаю это, поверьте мне, хорошо? Считайте я друг.

Ничего вы не понимаете в психологии мужчин. Либо мужчины вам попадались все какие-то убогие. Чем хвалиться? Что девушка страдает? А вы уверены, что и у ее молодого человека нет такой же проблемы?
От того, что вы выйдете на связь, небеса не рухнут на землю, а ваша гордость не понесет ущерба. Попробуйте! По крайней мере, вы себе сможете сказать, что ваша совесть чиста и вы исчерпали весь лимит уступок. Удачи вам!

Аделина
#22
Ави

Не делайте этого, автор) милая он вас не достоин. ЗАПОМНИТЕ, не нужно сесть за стол, где вас не приглашают. У мужчин другая психология, он не оценят ваш поступок по достоинству, а лишь расскажут друзьям и будут хвастаться. Они такие )))))))))))))) мне 28 лет, я знаю это, поверьте мне, хорошо? Считайте я друг.

Я вам верю и сама это понимаю. Смеяться то точно ни с кем не будет, но самооценочка то вверх у него, видимо , подскочила.

Ави
#23
Лис

Ничего вы не понимаете в психологии мужчин. Либо мужчины вам попадались все какие-то убогие. Чем хвалиться? Что девушка страдает? А вы уверены, что и у ее молодого человека нет такой же проблемы? От того, что вы выйдете на связь, небеса не рухнут на землю, а ваша гордость не понесет ущерба. Попробуйте! По крайней мере, вы себе сможете сказать, что ваша совесть чиста и вы исчерпали весь лимит уступок. Удачи вам!

Лна не 2 раза подошла к нему и получила отказ! Вы что?)))

Гость
#24

Автор, я сама прошла через тяжелое расставание, и ничего мне не помогало не то что забыть, а элементарно просто хотя бы не плакать, расстались по причинам,от нас не зависящим, и это было обиднее всего.Спасение нашла в обрывании энергетических связей,ухватилась за них, как за спасательный круг. Когда накатывала тоска невыносимая, читала молитву Вопль к Богородице ( опять же узнала в интернете). Сейчас намного легче. Кстати,как только я начала обрывать энергетические привязки,объявился мой любимый. Займитесь,это самое действенное,Разрыв происходит на энергетическом уровне.Сейчас вы питаете его своей энергией, взаимообмен прекратился, вы ему энергию отдаете и вам плохо,а ему может быть очень даже хорошо. У меня, например, быстро нашел подружку для развлечений. Когда я оборвала все привязки, мне стало легко, а ему - плохо,ночами звонил, приезжал. Вот так я себя спасла от тоски и уныния, чего и Вам желаю.

Аделина
#25
Гость

Автор, я сама прошла через тяжелое расставание, и ничего мне не помогало не то что забыть, а элементарно просто хотя бы не плакать, расстались по причинам,от нас не зависящим, и это было обиднее всего.Спасение нашла в обрывании энергетических связей,ухватилась за них, как за спасательный круг. Когда накатывала тоска невыносимая, читала молитву Вопль к Богородице ( опять же узнала в интернете). Сейчас намного легче. Кстати,как только я начала обрывать энергетические привязки,объявился мой любимый. Займитесь,это самое действенное,Разрыв происходит на энергетическом уровне.Сейчас вы питаете его своей энергией, взаимообмен прекратился, вы ему энергию отдаете и вам плохо,а ему может быть очень даже хорошо. У меня, например, быстро нашел подружку для развлечений. Когда я оборвала все привязки, мне стало легко, а ему - плохо,ночами звонил, приезжал. Вот так я себя спасла от тоски и уныния, чего и Вам желаю.

Я читала про подобное. А как их обрывать то? Я же все равно о нем думаю непроизвольно, а значит все равно энергия уходит.

Гость
#26
Аделина

У меня точно такая же ситуация, то отпускает, то опять истерики. Пережить бы еще столько времени. Еще постоянно мучает то, что расставание произошло по одной и той же причине. Дело в том, что он нашел работу, которой я была против (из-за нее совсем не было времени на отношения), но он выбрал работу, а меня бросил, хотя я его не ставила перед выбором и переступила через себя и была готова принять его работу. Второй раз когда сошлись, он клялся, что я такая хорошая и он меня так любит, но потом снова променял меня на другую на работу. Мне не сложно переступить через себя, ведь человек дорог, но это же получается игра в одни ворота, что я пытаюсь сохранить отношения, а он ничего для этого не делает. Обидно( Рассудите, кто прав то? Может я виновата? Но просто я думаю, что человек важнее, а работу ведь и другую можно найти....

У нас тоже на фоне его работы расставание и произошло.Я помогла устроиться ему в компанию, где он даже ну ооочень неплохо получал.А потом его сократили,и он меня обвинил в том, что был вынужден уйти с предыдущего места работы по моей вине, сорвала его (на тот момент он был безработный, когда я ему помогла).Я ему,конечно,всё напомнила как было дело.Но он настаивал на своём.Самое удивительное, что говорил такие красивые слова любви...,а на следующий день уже нашёл себе других женщин в соц.сетях.Теперь у меня такое чувство, что просто использовал и слился.

Аделина
#27
Гость

У нас тоже на фоне его работы расставание и произошло.Я помогла устроиться ему в компанию, где он даже ну ооочень неплохо получал.А потом его сократили,и он меня обвинил в том, что был вынужден уйти с предыдущего места работы по моей вине, сорвала его (на тот момент он был безработный, когда я ему помогла).Я ему,конечно,всё напомнила как было дело.Но он настаивал на своём.Самое удивительное, что говорил такие красивые слова любви...,а на следующий день уже нашёл себе других женщин в соц.сетях.Теперь у меня такое чувство, что просто использовал и слился.

Какой ужас. Я, наверное, никогда не пойму, как люди могут вот так вот брать и слова на ветер бросать, не отвечая за них. Будто их силой из них вытаскивают все эти обещания и признания. Если не уверен - лучше молчи, а сказал, так будь добр от слов не отказывайся....

Гость
#28
Гость

У нас тоже на фоне его работы расставание и произошло.Я помогла устроиться ему в компанию, где он даже ну ооочень неплохо получал.А потом его сократили,и он меня обвинил в том, что был вынужден уйти с предыдущего места работы по моей вине, сорвала его (на тот момент он был безработный, когда я ему помогла).Я ему,конечно,всё напомнила как было дело.Но он настаивал на своём.Самое удивительное, что говорил такие красивые слова любви...,а на следующий день уже нашёл себе других женщин в соц.сетях.Теперь у меня такое чувство, что просто использовал и слился.

не обязательно использовал,просто мужчины так забивают тоску - сразу кидаются в новые отношения и знакомства. А мы рыдаем да мучаемся. Мне,н-р, "клин клином" противен, я люблю человека и начну с другим, лишь бы с кем? Противно ведь.

Аделина
#29
Гость

не обязательно использовал,просто мужчины так забивают тоску - сразу кидаются в новые отношения и знакомства. А мы рыдаем да мучаемся. Мне,н-р, "клин клином" противен, я люблю человека и начну с другим, лишь бы с кем? Противно ведь.

Ну, не все так делают. Мой наоборот ушел в дела и делает вид, что ему никто не нужен. А клин-клином это действительно противно

Гость
#30
Аделина

Я читала про подобное. А как их обрывать то? Я же все равно о нем думаю непроизвольно, а значит все равно энергия уходит.

Да это кошмар, женщина питает мужчину 7 лет, если была сексуальная связь. Все это время он будет ходить гоголем, так что читайте в интернете " как оборвать энергетическую связь с мужчиной". У человека несколько энергетических чакр,сердечная, наверно,самая сильная. Я как-то ехала в маршрутке и увидела его в окно- меня так ударило в том месте, где примерно находится солнечное сплетение, что я подпрыгнула в кресле. Ну и как говорят "Девушка поплачет и забудет, а парень погуляет и вспомнит" - все это верно, чем быстрее оборвете эти привязки, тем быстрее он опомнится. Можно пережигать эти связи свечой, можно перерезать ножом, мысленно представляете себя и эти каналы связи. Я закрывала глаза и прямо видела этот канал, по которому энергия уходила. Пережигала, перерезала, так рада, что нашла все это,применила и снова нормально живу. Его давно не вижу, говорят, что дела не очень там.

Гость
#31
Аделина

Какой ужас. Я, наверное, никогда не пойму, как люди могут вот так вот брать и слова на ветер бросать, не отвечая за них. Будто их силой из них вытаскивают все эти обещания и признания. Если не уверен - лучше молчи, а сказал, так будь добр от слов не отказывайся....

Поэтому,наверное,так долго и не могу в себя прийти.Как теперь вообще людям верить?Вот и поверишь в пословицу «не делай добра...»
А Вы что-то делали с его подарками?

Аделина
#32
Гость

Да это кошмар, женщина питает мужчину 7 лет, если была сексуальная связь. Все это время он будет ходить гоголем, так что читайте в интернете " как оборвать энергетическую связь с мужчиной". У человека несколько энергетических чакр,сердечная, наверно,самая сильная. Я как-то ехала в маршрутке и увидела его в окно- меня так ударило в том месте, где примерно находится солнечное сплетение, что я подпрыгнула в кресле. Ну и как говорят "Девушка поплачет и забудет, а парень погуляет и вспомнит" - все это верно, чем быстрее оборвете эти привязки, тем быстрее он опомнится. Можно пережигать эти связи свечой, можно перерезать ножом, мысленно представляете себя и эти каналы связи. Я закрывала глаза и прямо видела этот канал, по которому энергия уходила. Пережигала, перерезала, так рада, что нашла все это,применила и снова нормально живу. Его давно не вижу, говорят, что дела не очень там.

Спасибо большое, почитаю сейчас!)

Аделина
#33
Гость

Поэтому,наверное,так долго и не могу в себя прийти.Как теперь вообще людям верить?Вот и поверишь в пословицу «не делай добра...» А Вы что-то делали с его подарками?

Просто это ненадежные люди, но не все такие. Держитесь там! Посоветовали спрятать, так и сделала, мол чтоб не напоминали, но хотя мне как-то и не было дела до того вижу я их или нет.

Гость
#34
Аделина

Просто это ненадежные люди, но не все такие. Держитесь там! Посоветовали спрятать, так и сделала, мол чтоб не напоминали, но хотя мне как-то и не было дела до того вижу я их или нет.

А контакты из телефона его удалили?Я сейчас думаю, у меня в контактах есть его сестра,конечно,лишний раз ещё раз напоминает.Когда мы расстались, она в переписке написала, что мы с ней просто знакомые, не более, хотя до этого считала подругой, вместе ночевали, праздники проводили.

Аделина
#35
Гость

А контакты из телефона его удалили?Я сейчас думаю, у меня в контактах есть его сестра,конечно,лишний раз ещё раз напоминает.Когда мы расстались, она в переписке написала, что мы с ней просто знакомые, не более, хотя до этого считала подругой, вместе ночевали, праздники проводили.

Удалила отовсюду, лишь бы не маячил и друзей и общих знакомых поудаляла из соц. сетей. Думаю, вам тоже стоит удалить контакты его сестры, а то так только хуже себе делаете.

Гость
#36
Аделина

Удалила отовсюду, лишь бы не маячил и друзей и общих знакомых поудаляла из соц. сетей. Думаю, вам тоже стоит удалить контакты его сестры, а то так только хуже себе делаете.

Спасибо, так и сделаю.
На прошлой неделе столкнулась лоб в лоб с его близким другом, поздоровалась первая,а друг сделал вид, что меня вообще не видит и не знает, прошёл мимо.Хотя раньше, если увидит, улыбка в 32 зуба, за 3 км здоровался.
Хотя друг причём здесь?

Аделина
#37
Гость

Спасибо, так и сделаю. На прошлой неделе столкнулась лоб в лоб с его близким другом, поздоровалась первая,а друг сделал вид, что меня вообще не видит и не знает, прошёл мимо.Хотя раньше, если увидит, улыбка в 32 зуба, за 3 км здоровался. Хотя друг причём здесь?

Не обращайте на подобное внимания. Это ведь его друзья и если ваш бывший мч считает вас врагом для себя, то в этой же позиции и его друг (он ведь друг). В следующий раз пройдите тоже мимо, только улыбаясь во все 32)

Гость
#38
Аделина

Не обращайте на подобное внимания. Это ведь его друзья и если ваш бывший мч считает вас врагом для себя, то в этой же позиции и его друг (он ведь друг). В следующий раз пройдите тоже мимо, только улыбаясь во все 32)

А ещё лучше сделать лицо про войну, как-будто вообще не знакомы:)
Родители и родственники после Вашего расставания оставались в тени или как-то пытались вас помирить?
Его мама сразу выложила в соц.сеть цитату со смыслом, что судьба отвела его сына от лукавых людей... ,ах, да... он меня ещё обвинил, что не могла заступиться за него на работе, чтобы не сокращали,т.е.предала его:)

Аделина
#39

Родители (ни его, ни мои) в отношения наши не лезли никогда, это сугубо наше дело ведь. Я вам так скажу: ваш мч просто отвратительно поступил. Почему вы вообще должны за него заступаться на работе? И в чем предательство? Вы помогли ему с работой, а в остальном у него на плечах своя голова должна быть. Он ведь туда не насильно пошел, да и сократили его не за блестящие заслуги, явно. По вашим рассказам создается ощущение, что он всю вину в своих делах привык перекладывать на других. Не переживайте, вы найдете человека гораздо лучше, который будет вас ценить, а с этим игра не стоит свеч

Гость
#40
Аделина

Родители (ни его, ни мои) в отношения наши не лезли никогда, это сугубо наше дело ведь. Я вам так скажу: ваш мч просто отвратительно поступил. Почему вы вообще должны за него заступаться на работе? И в чем предательство? Вы помогли ему с работой, а в остальном у него на плечах своя голова должна быть. Он ведь туда не насильно пошел, да и сократили его не за блестящие заслуги, явно. По вашим рассказам создается ощущение, что он всю вину в своих делах привык перекладывать на других. Не переживайте, вы найдете человека гораздо лучше, который будет вас ценить, а с этим игра не стоит свеч

Спасибо Вам за поддержку! Я тоже желаю Вам встретить достойного мч, чтобы от прошлых отношений не осталось даже и тени, а если и вспомните, то будете смеяться в голос:)))

Аделина
#41
Гость

Спасибо Вам за поддержку! Я тоже желаю Вам встретить достойного мч, чтобы от прошлых отношений не осталось даже и тени, а если и вспомните, то будете смеяться в голос:)))

И вам спасибо огромное!) Будьте счастливы!)))

Гость
#42
Гость

Автор, я сама прошла через тяжелое расставание, и ничего мне не помогало не то что забыть, а элементарно просто хотя бы не плакать, расстались по причинам,от нас не зависящим, и это было обиднее всего.Спасение нашла в обрывании энергетических связей,ухватилась за них, как за спасательный круг. Когда накатывала тоска невыносимая, читала молитву Вопль к Богородице ( опять же узнала в интернете). Сейчас намного легче. Кстати,как только я начала обрывать энергетические привязки,объявился мой любимый. Займитесь,это самое действенное,Разрыв происходит на энергетическом уровне.Сейчас вы питаете его своей энергией, взаимообмен прекратился, вы ему энергию отдаете и вам плохо,а ему может быть очень даже хорошо. У меня, например, быстро нашел подружку для развлечений. Когда я оборвала все привязки, мне стало легко, а ему - плохо,ночами звонил, приезжал. Вот так я себя спасла от тоски и уныния, чего и Вам желаю.

И вы сейчас вместе?

#43
Гость

Для меня любовь-это не просто чувства друг другу. Это понимание, поддержка, обоюдное желание и действия, чтобы строить отношения, уметь решать проблемы, переступать через трудности. Идеальные отношения для меня -это, когда есть человек которому ты можешь доверять, полагаться во всем, а он может доверять тебе, когда люди уважают, ценят друг друга , хотят быть вместе и обоюдно готовы менять что-то в себе, находить компромиссы в конфликтах, чтобы сохранить отношения.

Вы встречали пары, которые бы так жили 3 года, 5 или 1 год?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: