Гость
Статьи
Из-за парня живу не …

Из-за парня живу не своей жизнью

Я живу не своей жизнью и не могу делать то, что приносит радость именно мне. Я хожу на работу, которую ненавижу. благо осталось 4 дня и будет другая, потом сразу иду домой и провожу вечера с парнем, если он занят, я сижу и жду его, потому что он может прийти в любой момент, поэтому подгадать время, чтобы заняться своими делами возможным не представляется. А если я все-таки решаю уехать с подругой, он бесконечно названивает мне. Не расслабиться от мысли, что меня ждут. Я не могу даже спать лечь, когда мне захочется, мы ложимся, не когда меня уже отключает, а когда захочет он, обычно в это время я становлюсь как зомби, из-за этого не высыпаюсь. И так каждый день. Каждый день. У меня нет никакого желания жить. Мой круг общения - он и подруга. Остальных друзей пришлось разогнать из-за его ревности. Завтра я хотела поехать с подругой в другой город на шоппинг, привести себя в порядок, выгляжу как чума и он обиделся, теперь мне придётся ехать с ним и его друзьями на ненавистное озеро, где мне будет скучно и уныло. Когда в последний раз я занималась чем-то любимым? Я уже и не помню. Живу не своей жизнью и нахожусь одной ногой в депрессии, а он искренне не понимает в чем дело, сюсюкается со мной, пытается порадовать... чувствую себя комнатной собачкой, принадлежащей хозяину. Неужели все так живут? И что делать? Мне 28, ему 26.

Анютка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Из-за парня" - ошибаетесь, это причина и ответ. В одну строку уложилась.

#2

Некто так не живёт. Это не нормально. Кидайте его пока не поздно. Он вас не любит вы просто его домашний питомец

Авиатор
#3

Поговорить с ним надо на эту тему. Не вести себя в стиле "догадайся, мол, сам" а поговорить и конкретно объяснить что не нравится. Иметь наготове предложения, как и что исправить. Не предъявлять претензии, а изложить суть. Не ставить ультиматумов, если изначально нет цели завершить отношения. "Давай сделаем так..." Объяснить, что не в его интересах иметь под боком депрессивную барышню, лучше довольную и счастливую - по многим соображениям. По итогам беседы станет ясно, каковы дальнейшие перспективы отношений. Соответственно, поймёте, что делать дальше.

#4

Интересно, у этого парня х** шоколадный что ли, раз ради него стоит такое терпеть?

#5
Авиатор

Поговорить с ним надо на эту тему. Не вести себя в стиле "догадайся, мол, сам" а поговорить и конкретно объяснить что не нравится. Иметь наготове предложения, как и что исправить. Не предъявлять претензии, а изложить суть. Не ставить ультиматумов, если изначально нет цели завершить отношения. "Давай сделаем так..." Объяснить, что не в его интересах иметь под боком депрессивную барышню, лучше довольную и счастливую - по многим соображениям. По итогам беседы станет ясно, каковы дальнейшие перспективы отношений. Соответственно, поймёте, что делать дальше.

А я разговаривала с ним. Он со всем соглашается. А как наступает момент, что мне хочется сделать то, что хочется ( поехать на шоппинг, попить кофе с подругой, побыть одной) начинаются обидки.
Вот и сейчас сказала, что я не хочу ехать на озеро. Я хочу порадовать себя, обновить гардероб, сходить в салон, да просто проехаться за рулём по трассе в другой город, а не сидеть на озере, глядя на кучу отдыхающих и просто убивая свой выходной. Он обиделся. Но мне все равно, я поеду, куда запланировала. Иначе, что за жизнь, когда нужно делать то, что не по нраву. Я и так много времени уделяю чужим интересам

Гость
#6

Не из-за парня, не перекладывайте ответственность за свою жизнь на другого человека. Ваша жизнь - ваш собственный выбор.

Гость
#7

Как скушно я живу...))

Гость
#8

Нет конечно, зачем тебе все это надо?!? Это бред полный, у тебя жизнь одна, вспомни об этом!

Форум: Отношения
Всего: 409 336 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 238 186 тем
Предыдущая тема