Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

Мне 26. Я нахожусь в браке уже 6 лет. Жене 25. У нас двое детей, дочери 6 лет, сыну 3 года. После рождения сына я полностью остыл к жене. Может и раньше. После армии меня познакомил с ней друг, у нас завязались отношения, и через пару месяцев мы уже жили вместе, купили дом. Мне было с ней нелегко, но я думал что это быт, который есть у всех. А потом я и начал понимать, что она совсем не моё... Она неряшлива, не убирает, не стирает, не смотрит за собой...всегда грязные волосы, отвратительные наряды, грязная одежда, ужасный макияж...Не смотрит даже за детьми...Я давно хочу с ней развестись, но она не даёт развод, а если и даёт, то не разрешает забрать детей, а с ней я их оставить просто не могу, они с ней опустятся на дно...недавно, за такое долгое время, впервые я встретил девушку, которая "разожгла во мне огонь", я начал с ней тайно встречаться, а до этого мы год просто общались. Наш роман длится уже 4 месяца. Недавно моя благоверная сообщила, что беременна 3-им ребёнком. Мы не планировали, так что я её отправил на аборт. Там она узнала, что у нее венерическая болезнь. Ей запретили делать аборт до выздоровления, время шло, и аборт ей делать отказались. До этого у меня был шанс, хоть и маленький, что мы разойдёмся, я её не выношу больше. Как поступить? Я люблю другую, но и жену бросить не могу из-за детей.

Руслан
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш вариант-гарем,а вообще есть такой стих " жену я свою не ругаю и никогда не брошу,это со мной она стала плохая,а брал то её я хорошей".

Гость
#2

сиди в семье. новая баба тебя все равно выпнет, ты ж теперь алиментщик на 50% доходов.

Гость
#3
Гость

Ваш вариант-гарем,а вообще есть такой стих " жену я свою не ругаю и никогда не брошу,это со мной она стала плохая,а брал то её я хорошей".

не, не потянет он гарем

Гость
#4

Ваша жена изменилась с вами за 6 лет . Не надо валить на нее ,что она такая не хорошая, а вы прямо бедный . Женатый мужчина с 2 маленькими детьми ,завел себе любовницу . Как мне уже надоело слышать от мужчин ,что женщины виноваты . Перестаньте ныть и смотрите лучше свою семью . Пора повзрослеть уже .

#5

Сейчас 21 век. Развод это всего лишь формальность вы можете жить отдельно и просто присматривать за детьми время от времени. Не будет давать видится с детьми? Обращайтесь в суд. А с девушкой крутите роман себе на здоровье. Просто скажите, что у вас есть дети и бывшая жена. И всё. Видите себя так будто она вам реально бывшая жена. А с той со временем можете даже жить вместе. Захотите жениться подайте на развод, в том случае, если:
1.Жена НЕ беременна
2.У вас нет детей, которым меньше 1 года.
Подождите и настаивайте на оборте. А потом в суд за разводом. Если не захочет отдавать детей. Снимите этот ужас в доме на камеру.

Гость
#6

Офигеть, а третий ребенок он ветерка родился?? Вы же сказали, что Вы жену терпеть не можете)). А что у Вас с венерическим заболеванием?? Вы же с ней спите, а да, еще, теперь и у Вашей девушки )))))))

Гость
#7

Так любовнице своей и говорите - люблю, но не могу бросить жену из-за детей и болезни. Классика)

Гость
#8

Вы лучше расскажите, откуда ваша жена подцепила венерическое заболевание? Для этого проверьте себя и свою новую даму сердца. Если от вас - то вы от своей новой пассии, а стало быть, огонек у вас в глазах загорелся от каакой-то wлюwки. Если же, наоборот, жена притащила - то после рождения ребенка бегом делать тест днк, ребенок-то, может быть, не от вас. А по вашей истории - ну нафига в 20 лет троих детей строгать, неужто сложно презик натянуть? Ладно женитесь, если уж без этого вам бабы не дают, но детей-то зачем в свои ошибки впутывать, да еще в таком количестве? И если вы уже давно знаете, что не любите свою жену, и уже аж 4 месяца от нее гуляете (а может, и дольше) - вдвойне встает вопрос о предохранении: у вас есть деньги на дом и троих детей, но нет на пачку презиков?? По ходу , вы из тех самцов, которым лишь бы всунуть, а что там дальше - гори оно огнем. Так вам и надо, пусть жена рожает, а вы будете ко3лом, бросившим троих детей.

Эн
#9

Автор, ау, ответь!)

Гость
#10

Ну вот не надо ля-ля. Забеременели третьим без сознания и с закрытыми глазами, ага. Болячку лечите у себя теперь. Сейчас, конечно, поздняк метаться, теперь развестись не удастся, а раньше, видимо, и не хотели, а то б знали, как по закону.
Я вам скажу - с женщинами очень просто. Надо просто её любить. Искренне. Вы её затюкали, наверно, совсем, раз она в 25 настолько руки опустила, что даже выглядит плохо. Равнодушие и не такое делает. Так что руки в ноги, соберитесь и налаживайте отношения с женой, цветочки ей там дарите, говорите поласковее. Детям нужен папа, они совсем маленькие, а вам нужен комфорт в семье - ну так что мешает его устроить? Жена сама всё сделает, надо, чтоб она знала, что вы её любите, и всё.

Гость
#11

А, да. Девушке прекратите вешать лапшу на уши, она ведь не знает, что вы женаты и жена беременна? Рискните сказать. Нормальная девушка убежит. Если уйдёте к ненормальной - взвоете через год опять.

Гость
#12
Гость

А, да. Девушке прекратите вешать лапшу на уши, она ведь не знает, что вы женаты и жена беременна? Рискните сказать. Нормальная девушка убежит. Если уйдёте к ненормальной - взвоете через год опять.

Он подождет пока и этой ребенка заделает) герой-осеменитель

#13

Первое ,что хочется вам посоветовать ,вытаскивать !!!!!

Гость
#14
Звездочка

Первое ,что хочется вам посоветовать ,вытаскивать !!!!!

А лучше - Писать более правдоподобные разводки

Форум: Отношения
Всего: 409 360 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 238 198 тем