Гость
Статьи
Спалила переписку …

Спалила переписку парня с бывшей

Парни вопрос к вам девушки тоже дайте совет Девушки парни дайте совет,как быть?Спалила переписку парня с бывшей где он писал ей всякие любовные признания про меня говорил во втором плане (поставил ее в курс что у него есть девушка),но писал как ее любит как ее хочет)от меня все это время скрывал отношение ко мне в это время было очень хорошее (это когда я ещё не знала а переписка велась)говорил мне как любит меня как хочет меня про будущее со мной говорил,а в переписках с ней был полный треш про меня,типа говорил ей все как будто он меня не любит,в большей степени пытался с ней про секс говорить та не повелась на такие разговоры,потом он ей не писал она ждала что он напишет переписка так прекратилась.Когда спалила переписку сказала ему об этом и попросила объяснить,сказал что все не всерьёз что так подшучивал над ней,что я ему нужна что меня любит и тд и тп,хотела уйти долго думала об этом было плохо,но как бы не было трудно поверила забыла,сейчас опять терзают мысли,странно для меня одно,когда он с ней про меня говорил когда ей говорил про то как ее любит и хочет,он мне тоже это говорил хорошо ко мне относился не было ниче такого чтобы были претензии,парни может вы подскажите,если вы любите свою девушку вы будете вести такой диалог с другой ну пусть и просто так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та не повелась на такие разговоры,потом он ей не писал она ждала что он напишет переписка так прекратилась. лолчто она ждала. Вы уверены?)

Гость
#2

автор,что у него значит пошутил?и с вами что ли шутит?клоун,блин.На фиг вам такой чувак с двойным дном?доверия у вас уже все равно нет.

Гость
#3

Два персика слаще.

Автор
#4
Гость

та не повелась на такие разговоры,потом он ей не писал она ждала что он напишет переписка так прекратилась. лолчто она ждала. Вы уверены?)

Не повелась но переписку с ним вела и сразу ему отвечала,я сама видела переписку и как он сам потом долго не писал она потом через недели 2 вышла и больше не заходила

Гангастаил
#5

Секс на стороне ищет. Все просто.
Хз как большинство м, для меня если если отношения закончились, а новые не настали при условии, что расстались не сложно - то в целом ещё можно потанцевать :)
В новых уже лень просто.
а) это постоянный движ и сокрытие
б) все тайное становится явным
в) это выяснение отношений, ругань и т.д.
г) заглаживание вины, через подарки и уговоры
д) недоверие и ревность
е) как итог разбег

Ну и *** весь этот геморрой? В звезду. Или, или.

Гость
#6

Не серёзный он в отношениях, не нагулялся ещё видимо, вот и играется вами. Вы на поступки смотрите больше а не на красивые слова. Мч веками женщин словами разводят, особенно когда сеска хотят тут такие блин авторы по любовным письмам становятся, а потом понимаешь что кроме красивых слов и обещаний за этим ничего настоящего не стояло кроме его хотелок и прихотей, он только шутил. Если он с ней шутил, почему бы и с вами ему не пошутить и вас не расвести?

Форум: Отношения
Всего: 385 482 темы
Новые темы за месяц: 6 096 тем
Популярные темы за месяц: 226 755 тем