Гость
Статьи
Люблю а может и не …

Люблю а может и не знаю

Интересует мнение. Мч уже несколько раз и говорил что любит. Недавно состоялась ссора и чтоб сгладить все, я спросила ,ты любишь меня? ,рассчитывая услышать " да" ,сказать " я тебя тоже " и помириться. А он тут раз и говорит,я не знаю что это такое , ты женщина ,которую я не хочу потерять .... как серпом, теперь не понимаю что было до этого и как себя вести. ..позже ещё добавил," ты мне очень нравишься и думаю со временем я смог бы влюбиться в тебя. "
Чувства унижения,ратсеряности итд не покидают. Что скажете?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет, Nisel!
Пойми-ЛЮБОВЬ-ЭТО МИФ ДЛЯ МАЗОХИСТСКОГО ПЛЕМЕНИ. Нет никакой любви! Это вымысел пьяных поэтов, это форма самобичевания. Будь прагматичной, будь сильней, будь хоть чуток Амазонкой! И сама решай, нужен Тебе этот яйценосец, или нет...

Гость
#2

А вам комфортно с ним? А вы сами чувствуете любовь от него ? Если ответ «нет» на оба вопрос то убегать от него роняя тапки.

#3
Гость

А вам комфортно с ним? А вы сами чувствуете любовь от него ? Если ответ «нет» на оба вопрос то убегать от него роняя тапки.

Да,чувствовала. В поступках и действиях. Мы пол года вместе ,чуть больше. Просто я не поняла ,как можно вначале говорить что любишь ,а потом прятаться в кусты. Ссора была из за того,что он решил я готова съезжаться,а он ещё нет. Подруга предполагает,что он просто испугался

#4
Принцесса Эльза

Привет, Nisel! Пойми-ЛЮБОВЬ-ЭТО МИФ ДЛЯ МАЗОХИСТСКОГО ПЛЕМЕНИ. Нет никакой любви! Это вымысел пьяных поэтов, это форма самобичевания. Будь прагматичной, будь сильней, будь хоть чуток Амазонкой! И сама решай, нужен Тебе этот яйценосец, или нет...

Мне с ним хорошо и весело,я бы не хотела его терять. Но и с чувствами своими тоже не хочу чтоб игрались. Ну что за ромашка ,люблю не люблю!

Гость
#5

Он перегорел, чувства притупились, перспектива жить вместе его пугает

Гость
#6
Гость

Он перегорел, чувства притупились, перспектива жить вместе его пугает

+ Истина. Раньше была страсть, прогулки под луной, конфетно-букетный период. А теперь гормоны утихли, и чуства начинают постепенно остывать. Прям как в фильме "500 дней лета".

#7
Гость

+ Истина. Раньше была страсть, прогулки под луной, конфетно-букетный период. А теперь гормоны утихли, и чуства начинают постепенно остывать. Прям как в фильме "500 дней лета".

Так он сам всегда звонит,пишет,едет ко мне. Как же тогда перегорел,если времени со мной начал проводить ещё больше??

Гость
#8

«Чувства унижения,ратсеряности итд не покидают». Решать конечно Вам, но я Вам так скажу. Плохой это звонок. Была такая ситуация у меня. Начали встречаться где-то тоже пол года. Мне потом он сказал почти то же самое что и Вам. У меня были такие же чувства как у Вас. Но я ему там сразу же и сказала что нам не по пути тогда, и рассталась с ним. Сразу ощущение счастья возникло, с ним было какое то ощущение не полной любви с его стороны. Не жалела, а сразу забыла его. Все было к лучшему.

Слушайте своё сердце - если Вам уже неприятно, стоит пресечь это сразу. Не надо терпеть. Лучше подождать подольше но более достойного.

Гость
#9
Niselj

Так он сам всегда звонит,пишет,едет ко мне. Как же тогда перегорел,если времени со мной начал проводить ещё больше??

Простите мою прозаичность, но возможно он хочет держать Вас как запасной аэродром, в особенности если у вас уже есть интим.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#11
Гость

Простите мою прозаичность, но возможно он хочет держать Вас как запасной аэродром, в особенности если у вас уже есть интим.

Не знаю ,друзья сказали он очень изменился с тех пор как познакомился со мной. До этого менял девчонок только а так,а теперь его не узнать. Думаю может дело в том ,что был женат,нарушил дров( сам разсказывал) и потерял семью. Говорил сам,боится сблизиться и сделать мне больно. Может причина в этом,что держит дистанцию....

Гость
#12
Niselj

Не знаю ,друзья сказали он очень изменился с тех пор как познакомился со мной. До этого менял девчонок только а так,а теперь его не узнать. Думаю может дело в том ,что был женат,нарушил дров( сам разсказывал) и потерял семью. Говорил сам,боится сблизиться и сделать мне больно. Может причина в этом,что держит дистанцию....

Он скорее всего ещё питает чувства к прошлой любви/семье.

Форум: Отношения
Всего: 405 823 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 236 512 тем